Copy-Paste• 18 декабря 2018

у мужа пахнет изо рта

зубы в порядке. печень тоже
Что это может быть и как ему тактично намекнуть
меня тошнит от поцелуев сильно
Лыжи со вспышкой• 18 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Потому что они от природы ленивые, сволочи (((( И пока он что-то ещё пытается из себя корчить по жизни. какой-то эффект производить на женщину, то следит за собой, а потом превращается в ленивую вонючую скотину (((( И начинаются разборки - ты вообще собираешься долг супружеский выполнять? Да пошёл ты со своим долгом на*уй (((( блевать рядом с тобой хочется, стою на расстояниии не то, чтобы в одну постель лечь. Я всё-всё высказала и не однократно и что? Ну действует, ну пошёл, почистили ему пасть в клинике - а на долго ли хватает? Бля, так бесит, разведусь как только могу себе это позволить 100% разведусь! Я уже почти фригидная с таким мужем стала ((((
ООй, мамадорогая!!!! Ржу! Отэто Вы даёте!Мой Вам респект!
Аноним_1520• 18 декабря 2018
Тонзилит. Очень сложно избавиться от запаха
Показушница• 19 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бл...., честно, я своему козлу такой разгон устроила. Вообще отлучила от тела, Они, падлюки, ленивые все до потери сознания в основном и свои зубья не чистят нормально, проследите за временем сколько он чистит зубы и я уверена на 99%, что будете в шоке. Мой чистит 10 секунд. Я слышу как берёт щётку из стаканчика и потом туда ставит. !) ДОЛБАНЫХ СЕКУНД для чистки всего рта. В результате завонялся до моей полной брезгливости к нему. Скандалы ужасные были - он мне втирал, что КОГДА_ТО ему в молодости плохо каналы почистили и тд. и тп....
все виноваты, и советская медицина и какая-то практикантка ему в институте зуб расковыряла. Столько херни нес всякой, я его отправила к стоматологу и тот ему сказал, что да, вонь от хреновой чистки зубов, от этого образуется налёт ( бактерии и вонь), а налёт потом преобразовывается в зубной камень.
Короче, зубы он все равно не чистит нормально, ему проще, оказывается, раз в 3-4 месяца ездить в стоматологию и чистить ультразвуком’ ППЦ, девочки, не могу же я его как ребёнка по этому поводу контролировать. Стоят песочные часики у малого в ванной на 2 мин именно для чистки зубов, у меня на счёт этого пунктик очень серьёзный, гигиена рта у меня параноидальная прямо, а тут эта хроническая вонючка под боком живёт.
А вы познакомились только в загсе?
Мой чистоплотный, жить вместе начали через два месяца встреч, и я сразу поняла что он чистюля. Как можно сразу не понять?
Показушница• 19 декабря 2018
Автор, если раньше запаха не было, то нужно искать причину. Кроме печени есть куча органов, включая желудок. Так же десна могут кровоточить.
Показушница• 19 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ну не знаю, мой какой был чистоплотный во время встречаний, такой и остался, спустя 17 лет брака. Как можно пол жизни быть чистоплотным, а потом стать свинюкой? Это на уровне рефлекса уже, а не для кого-то стараться.
Зарядка для хачапури• 19 декабря 2018
Ответ дляПоказушница
А вы познакомились только в загсе?
Нонмальный он был, стал такой с годами
Золотая орда• 19 декабря 2018
Ответ дляНамакушка
Потик и ароматный ротик - с этим нужно смириться, живя с мужчинами. Это запах силы, хищника. Через силу слизните с дёсен, с неба несколько раз и вы привыкнете, мой вам совет. Или прям легкие полные набирайте его дыхания и вы привыкнете. Желаю удачи.
вы мусчинка? Что вы несете???!?