Работать надо• 18 декабря 2018
Когда у мужчины мама, папа и брат на первом месте. Стоит ли вообще продолжать?
Ща как дам• 18 декабря 2018
Есть такие мужчины.. При таком раскладе как у вашего они ищут себе женщину удобную , чтоб спать и чтоб обхаживала. .а вы никогда не будете номер один
Домашка• 18 декабря 2018
конечно продолжайте, боритесь, положите на это всю свою жизнь, он же такой классный, он того стоит
Ща как дам• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Так вы же ему пока еще никто. Что продолжать?
А после свадьбы все волшебно меняется ?
Ща как дам• 18 декабря 2018
Любимая женщина всегда номер один .
А не братья, мамы...
Такая у них психика.
Если не номер один. То не любит.
Тем более если до свадьбы такое отношение то после станет ещё хуже
А не братья, мамы...
Такая у них психика.
Если не номер один. То не любит.
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2018
Не могу сказать, что у моего были прям на первом месте. Но уж точно на значимом месте. Я даже нервничала по началу. Со временем поостыл, да и брат ему редко звонит. Теперь каждый со своей новой семьёй ближе. Потерпите, если мозги у него есть, то будет отвыкать от старой, а к новой семье будет больше привыкать
Конфиденциальность• 18 декабря 2018
только если у вас самой на первом месте мама, сестра, подруги)
тогда будет идеальная пара)
если хотите быть на первом месте - тогда бежать, и далеко - таких не изменить
тогда будет идеальная пара)
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
Как угадали, что никто?
Ситечко для мыслей• 18 декабря 2018
Однозначно не стоит
Даже если вы и поженитесь,и даже если появится общий ребенок,то ничего не изменится
Мой бывший муж прозрел только после развода,до этого он был убежден,что племянники роднее дочери....
Аноним_1492• 18 декабря 2018
Все зависит от того, что вы имеете ввиду. Для меня нормально, что мужчина ценит своих близких, значит и в своей собственной семье он будет к жене нормально относиться
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы 8 лет в официальном браке, сколько еще терпеть?
Аноним_1463• 18 декабря 2018
Ответ дляЩа как дам
А после свадьбы все волшебно меняется ?
А у автора речь о свадьбе? Бывают просто девочки никто. Пробуют, хвалят, а женятся на других.
Рогнеда Карповна• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
В старосте об этом не было. Если стадия притирки то это одно. А 8 лет это далеко не притирка уже. Тогда вряд ли
Тётя Хрюша• 18 декабря 2018
Смотря что вы хотите от жизни. Если хотите положить жизнь на ублажение всей семьи этого мужчины- дерзайте.
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляТётя Хрюша
Вот именно 8 лет так и было. ДОСТАЛО!!!
Мира всем• 18 декабря 2018
Ответ дляАноним_1463
А з штампом паспорті відразу стане кимось? Якщо вона до штапу ніхто, після буде аналогічно, навіть гірше з часом.
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляМира всем
100000000%
Ms. При теле• 18 декабря 2018
даже и не пытайся....я поэтому с женой и развёлся что был на последнем месте после мамы папы братьев племянника....
Мира всем• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Йопта! Ніскільки більше не терпіти.
Оч@ров@Шк@• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
А до брака было не так? Если так, то видели глаза что брали.
Мира всем• 18 декабря 2018
Ответ дляРаботать надо
Вот именно 8 лет так и было. ДОСТАЛО!!!
Для чого? Чому раніше про це не задумались і нічого не змінили? На що ви вгрохали стільки років?
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не так. Вообще не так. Я их видела очень мало и редко. Как только расписались ПОНЕСЛОСЬ.
Работать надо
• 18 декабря 2018
Ответ дляМира всем
Задумувалась. Намагалась його змінити, але марно.