На иголках• 18 декабря 2018
Посоветуйте . Какой купить?
Телефон мужу. Бюджктный, хороший.
Jullimeduza• 18 декабря 2018
Из бюджетных Xiaomi Redmi Note 5, Xiaomi Redmi Note 6 Pro и Xiaomi Mi A2
Непогодка• 18 декабря 2018
Бюджетный это сколько? Посмотрите что-то среди ксиоми, я для работы купила Xiaomi Mi A1 за 5 тыс грн, ещё не глючил (как обычно любят зависать андроиды). Но лучше айфона по скорости работы и фото конечно ничего нет...
Непогодка• 19 декабря 2018
Вообще смотрите на дизайн, они сейчас все одинаковые, но среди ксиоми. мейзу и аналоги очень плохие и глючные . Вообще не люблю пластиковые телефоны, вот тот откотором писала выше из металла, очень стильно смотрится дизайн
Непогодка• 19 декабря 2018
Обязательно смотрите чтоб плотность пикселей была выше 401 ppi, иначе на экране будете видеть некрасивую цветопередачу и пикскльность страшную, будто телефон из 2000х. В общем напишите среди каких надумали, мы уже проголосуем кто за какой)
Мстящий за Зайца• 19 декабря 2018
Смотрите телефоны на которые можно в перспективе найти запчисти. Потому что с сяоми, мейзу и прочие на них не все запчасти подходят.