19 декабря 2018

Существует средство для прихода.....? Или это уже крест? Посоветуйте!

По 6-10 мес нет месячных. Врач ставит диагноз поликистоз.
Существует какое-то лечение, средства для регулярных месячных, кроме гормональных препаратов?
показать весь текст
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
Ответ дляyaliko
Расскажу свой опыт, месячные изначально шли как попало, таскалась по врачам в 20 лет прижгли эрозию, в 21 легла на обследование в Харькове в эндокринологическую клинику. Надували сдували светили, короче жесть. Сказали поликистоз детей без операции не заведёшь. Дети мне тогда рановато было, пила в ’лечебных’ целях потивозачаточные, после них просто ужас начался по полгода не идёт по 2 недели идёт. Просто смирилась . В 27 знакомая посоветовала обратится к гомеопату. До этого у кучи врачей была. У меня гомеопат эндокринолог-гинеколог. Короче выписал он мне два копеечных препарата и две травки на пол года по схеме, через полгода всё наладилось как часы. Забеременела я с первой же попытки в 30, в беременность конечно были проблемы, но у кого их нет, дочке уже 6 лет. Я не могу сказать что сильно верю в гомеопатию, но мне помогло, с дочкой с жутким кашлем ездила за сутки снимало( не всегда с первой схемы но помогало) но конечно нужен гомеопат хороший. Противозачаточные очень не рекомендую - это не лекарство. Прижигание житким азотом просто варварство, дискомфорт очень долго был и проблемы в беременность именно из за него вылезли. Вам здоровья и терпения
Спасибо большое за такой отзыв!
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Побробуйте травками. Например душица и корень солодки. Инфо в инете. Проконсультируйтесь с врачом.
А лучше к бабки сходите,она заговорит месячные и они придут
автор Зажуженная Жужжа 19 декабря 2018
у меня последние месяцы вместо месячных болит и горит грудь, увеличиваеттся и появляються узлы. А потом проходит.
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляПтица секретарь
Препарат Префемин курс 3 мес
плюс Верошпирон 50 мг вечером в 16-00 и 20 00 на 10дней
О пошли смешные советы. Как мочегонное и средство от ПМС в виде Бада автора поможет
От запора еще предложите
Не раскрытый парашют 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Не очень похоже на спкя, во всяком случае, не чистый. Или вам сейчас ±40?
У меня вроде не было подозрений на это, а может и не разбираюсь, помню что фолликул перезревал и не разрывался (жаловалась на адские боли во время месячных, правда болт остались, но не так сильно выражены), мне тогда было 22
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не могу похудеть( просто жру на ночь. Весь день нет аппетита.
Так постарайтесь. У вас лишний вес и если похудеете ситуация улучшится
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1466
Неправда, все болячки от головы и лени. Я когда-то пила гормоны и беременела на гормонах, и месячных годами до этого не было.. а потом сказала себе стоп, и все наладилось, и месячные, и второй ребёнок естественным путём получился, и сейчас все ок
Какая чушь
Ну да ладно
Лиса Патрикевна 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Но я и не стараюсь пока
как часто у вас секс?
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И реально поможет?
Нет. Вам к врачу надо толковому,а не бредни слушать на форумах
Сфера влияния 19 декабря 2018
Ответ дляyaliko
Расскажу свой опыт, месячные изначально шли как попало, таскалась по врачам в 20 лет прижгли эрозию, в 21 легла на обследование в Харькове в эндокринологическую клинику. Надували сдували светили, короче жесть. Сказали поликистоз детей без операции не заведёшь. Дети мне тогда рановато было, пила в ’лечебных’ целях потивозачаточные, после них просто ужас начался по полгода не идёт по 2 недели идёт. Просто смирилась . В 27 знакомая посоветовала обратится к гомеопату. До этого у кучи врачей была. У меня гомеопат эндокринолог-гинеколог. Короче выписал он мне два копеечных препарата и две травки на пол года по схеме, через полгода всё наладилось как часы. Забеременела я с первой же попытки в 30, в беременность конечно были проблемы, но у кого их нет, дочке уже 6 лет. Я не могу сказать что сильно верю в гомеопатию, но мне помогло, с дочкой с жутким кашлем ездила за сутки снимало( не всегда с первой схемы но помогало) но конечно нужен гомеопат хороший. Противозачаточные очень не рекомендую - это не лекарство. Прижигание житким азотом просто варварство, дискомфорт очень долго был и проблемы в беременность именно из за него вылезли. Вам здоровья и терпения
О да прижигание азотом варварство. Надо же,во всем мире прижигают,а у нас варварство. Без показаний да варварство.Проблемы в беременность из за прижигания азотом не могли вылезти
Сфера влияния 19 декабря 2018
Все ухожу из этого средневековья
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня вроде не было подозрений на это, а может и не разбираюсь, помню что фолликул перезревал и не разрывался (жаловалась на адские боли во время месячных, правда болт остались, но не так сильно выражены), мне тогда было 22
Точно не спкя
Фиктивная 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А я не могу похудеть( просто жру на ночь. Весь день нет аппетита.
Мне помогает Ременс. Цикл налаживается, вес уходит.
Мне 31, вес 85
Аноним Советчик 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Нет. Только если беременность в плане
Не знаю, как кому ,но мне помогла операция ))) 24 сделали лапороскопию , цикл восстановился, гормоны не пила и только в 31 родила и до сих пор все четко .
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Какая чушь
Ну да ладно
Не совсем чушь, приснижении веса, месячные часто нормализуются сами , без терапии
Персонаж Аноним 19 декабря 2018
почитайте про ТАЗАЛОК
у меня основное назначение - это гиперплазия эндометрия. Но СПКЯ и нерегулярные циклы тоже присутствуют - и цикл он мне наладил
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
О да прижигание азотом варварство. Надо же,во всем мире прижигают,а у нас варварство. Без показаний да варварство.Проблемы в беременность из за прижигания азотом не могли вылезти
Нигде за границей шейку давно не прижигают. Лечить надо, а не прижигать неизвестно что
Выручалка 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
О пошли смешные советы. Как мочегонное и средство от ПМС в виде Бада автора поможет
От запора еще предложите
Один из лучших врачей в нашем городе расписал моей дочери Дюфастон и верошпирон.
А до этого она лечилась метыформином. Автор, вам нужно здать анализы на инсулиномезисиентность и попробовать метыформин ( глюкофаж, сиофор).
Выручалка 19 декабря 2018
Извините, сдать на инсулинорезистентность и попробовать метформин. Клятый т9.
Аноним_1565 19 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Один из лучших врачей в нашем городе расписал моей дочери Дюфастон и верошпирон.
А до этого она лечилась метыформином. Автор, вам нужно здать анализы на инсулиномезисиентность и попробовать метыформин ( глюкофаж, сиофор).
Автору это точно не нужно. А вы свою дочь вылечили,? Она ничего не принимает и у нее регулярный цикл без дюфастона?
КрейсерАвроровна 19 декабря 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мне помогли противозачаточные, идут сейчас просто минута в минуту по графику, принимала 1,5 года.... но после отмены начался просто АД!!!! Вылезло невероятное количество болячек, некоторые перешли в хронику (полиенефрит, цистит, и тд). Я пол года не вылазила с больницы, потом ещё пол года долечивалась. Слава богу этот ад отстался позади и я абсолютно все вылечила, прошло уже 5,5 лет с того времени, а график до сих пор день в день и месячные вместо 10-15 дней идут по 3 дня, а до этого тоже отсутствовали с задержками от 40 дней
При чем тут цистит и остальное к ОК?
13 лет пила Ярину. Никаких проблем, кроме снижения либидо. После отмены оно вернулось )) Никаких болячек. Забеременела через 4 месяца после отмены. Родила здорового ребенка. Все в порядке.
Воленс-неволенс 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не устраивает меня моя жизнь. И не могу взять себя в руки похудеть
Спорт поможет, и похудеть ,и наладить обмен веществ ,и гормональный фон.
babybaby 19 декабря 2018
грейте ножки по вечерам (вода 40-42 градуса) каждый вечер перед сном 15 минут
лежите на валике (погуглите)
препарат фитор интенсивная доза + свечи.
удивитесь, как быстро все решится у вас...
Чай не пью, только кофе 19 декабря 2018
Ответ дляСфера влияния
Так постарайтесь. У вас лишний вес и если похудеете ситуация улучшится
Не настолько лишний, чтобы так влиять на месячные
Чай не пью, только кофе 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
у меня последние месяцы вместо месячных болит и горит грудь, увеличиваеттся и появляються узлы. А потом проходит.

Бегом в больницу
Доктор Хаос 19 декабря 2018
Наладить гормональный фон, сбросить вес.
Никакие бады , травки-муравки , свечки, заговоры Вам не помогут, это только вспомогательный фактор. Говорю, как человек с спкя на протяжении 23 лет.
Для того, что б что-то налаживать, нужно знать причину спкя и что именно не в норме.
лаМпочка 19 декабря 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И реально поможет?
Помогает, но это чтобы вызвать месячные.
дизайнёрша 19 декабря 2018
вам надо сбросить вес, это я вам как человек с спкя говорю. Проверьте инсулинорезистентность, если таковая имеется - то диета с низким ги и метформин вам в помощь. Я 5 лет безуспешно пыталась забеременеть, пока не взяла себя в руки и не похудела ничего не помогало. Вам это нужно, даже если ребенок и не является вашей целью на данный момент
Птица Говоруша 19 декабря 2018
Автор, надо худеть. Это начало, я с таким диагнозом живу 14 лет, вес 55 кг, рост 170,есть ребёнок. Месячные идут нормально, максимум 1 день задержки. Спорт 3 раза в неделю.
Неуловимый Джо 19 декабря 2018
есть аптеки Натальи Земной. Там капли на травах.
Очень рекомендую