19 декабря 2018

интертоп это зло

кто следит за их сайтом непонятно
нашла тимбы классные, цена супер
заказываю уже второй раз
отмены
брак или нет в наличии но они могут месяцами то висеть, то пропадать пара
и там постоянно(
bonfason.com.ua 19 декабря 2018
а вы брак отите?
Да будет так 19 декабря 2018
часто заказываю, все ОК, отправляют на след день
Аноним_1441 19 декабря 2018
Написано ж, нет в наличии
Аноним_1441 19 декабря 2018
Если есть размеры, они их выделяют более ярким цветом. В этом модели нет ни одного размера.
автор Бесстыдница 19 декабря 2018
Ответ дляbonfason.com.ua
а вы брак отите?
я хочу чтобы
я заказала, а они же обрабатывают заказ и видят что брак или нет в наличии и они больше не светились на сайте, а у них бардак
товар не должен светится
автор Бесстыдница 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1441
Если есть размеры, они их выделяют более ярким цветом. В этом модели нет ни одного размера.
конечно нет, я заказала вот и нет
я их уже три месяца заказываю, а они отменяют и опять мой размер светится
ТелаЧьи нежноСти 19 декабря 2018
Г...это,а не магазин ,столько дерьма продают и за бешенные деньги.
Но хоть радует,что возврат есть, летом сдали дочери шлепки,полезли после 1 попадания под дождь
Домовенок Кузя 19 декабря 2018
я недели две заказывала 2 пары, Clarks и Geox , пришло сообщение, что заказаны, номер заказа, потом отмена на Вайбер, потом приходит с Новой почты сообщение, что посылка прибыла, пишу в поддержку- что хоть отправили? Пришли , модель как на сайте, вопросов нет, забрали, а через неделю убедились- качество кака, совсем не такое, как с Амазона
Просто красавица 19 декабря 2018
А что в них классного?
Страшные мужские говнодавчики.
автор Бесстыдница 19 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
А что в них классного?
Страшные мужские говнодавчики.
шикарные, я такие держала в руках
верх у них такой что даже порезов не будет
как спецобувь для электриков
Просто красавица 19 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
шикарные, я такие держала в руках
верх у них такой что даже порезов не будет
как спецобувь для электриков
хорошие сапоги, надо брать (с) тогда
автор Бесстыдница 19 декабря 2018
Ответ дляПросто красавица
хорошие сапоги, надо брать (с) тогда
так не дают
пу_пугренчик 19 декабря 2018
Как мне сказали в магазине, что у них много обуви где-то непонятно))) Что-то в дороге, что-то в возврате. Вот, вроде не проданы, а по факту, едут на примерку куда-то. Я так очень много у них заказывала. В основном отмена. Их 10 заказов приезжает только 2.
Просто красавица 19 декабря 2018
Ответ дляБесстыдница
так не дают
Тогда ну их.
Если что-то не идет, значит, не особо нужно
ОноВамнадо 19 декабря 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Как мне сказали в магазине, что у них много обуви где-то непонятно))) Что-то в дороге, что-то в возврате. Вот, вроде не проданы, а по факту, едут на примерку куда-то. Я так очень много у них заказывала. В основном отмена. Их 10 заказов приезжает только 2.
Я когда в Карвари работала у нас весь возвращенный брак ставился на приход и висел в базе на общих основаниях, а когда брак сдавался на склад- его списывали с магазина, т.е. перемещали на склад. После чего пара переставала светиться ’в наличии’. Но такие перемещения делались редко( кучу бумажек оформить надо, да и одну-две пары никто не отдавал, собирали короб и все вместе списывали) . Может и у них так.
автор Бесстыдница 19 декабря 2018
Ответ дляОноВамнадо
Я когда в Карвари работала у нас весь возвращенный брак ставился на приход и висел в базе на общих основаниях, а когда брак сдавался на склад- его списывали с магазина, т.е. перемещали на склад. После чего пара переставала светиться ’в наличии’. Но такие перемещения делались редко( кучу бумажек оформить надо, да и одну-две пары никто не отдавал, собирали короб и все вместе списывали) . Может и у них так.
100% так по пол года то появляется то пропадает