Добрый Жук• 19 декабря 2018
Девочки,ПОМОГИТЕ . Я становлюсь ШИЗОФРЕНИЧОЙ
Или невростником даже не не знаю
Началось с того,что у меня были сложные отношения с мужем,он подал на развод
Так как есть ребенок это все длилось почти пол года. Мы не жили вместе еще до этого времени.
У меня появился ,в этот период,ухажер. Он меня кружил ,а потом резко перестал,а у меня чувства появились. С мужем я осталась,не развелись но отношения - жесть.
Уволилась с работы. Я очень принципиальная и правдолюб. Это в этой компании не ценят. Поругалась с руководителем и его подлизой. Дорабатываю до 22,12. Сегодня как напала на эту подлизу ,сама понимаю,что не права,что меня несет и ничего не могу с собой сделать.
Со мной нельзя ни по-хорошему ни по-плохому. Я все воспринимаю в штыки и т.д.
Помоги справиться ,девочки,я или сойду с ума или стану шизофреничкой ...
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Не обязательно сразу к психиатру
Невропатолог вам в помощь
Я бы на вашем месте попринимала недели 2 бифрен. Погуглите. Очень хороший препарат. Возможно вам и врач не понадобится.
Невропатолог вам в помощь
Добрый Жук
• 19 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Не обязательно сразу к психиатру
Невропатолог вам в помощь
спасибо
Ух ты какая Я• 19 декабря 2018
Может жто уже советом и не поможешь. А невропатолог сначала пусть посмотри. Толку от советов, если у вас так все далеко зашло. Вы не сможете следовать советам. Сами вы вряд ли придете к спокойствию. Пусть врач поможет. И это будет лучше.
Ух ты какая Я• 19 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
поговорите со мной пока я на обеде,очень прошу
Подруги есть? Может они вас немного поддержут.
Вумна вутка• 19 декабря 2018
Это просто, невроз
!!.
Успешно лечится при двух условиях.
1/ убрать раздражитель .
Муж .
Это жизнь с таким мужем сделала вам невроз.
2/ местный психдиспансер .
Там амбулаторно помогают и бесплатно . в общем . может препараты купить если что .
!!.
Успешно лечится при двух условиях.
1/ убрать раздражитель .
Муж .
2/ местный психдиспансер .
Вумна вутка• 19 декабря 2018
И вы должны осознать.
Что вы сама и ваш ребёнок это Самое Главное .
Дороже мужа и любого мужика .
Для начала .
Вы нужна ребёнку. С здоровой психикой .
А неврозы реально могут превратиться в диагноз и страшнее .
Дороже мужа и любого мужика .
Для начала .
Вы нужна ребёнку. С здоровой психикой .
Добрый Жук
• 19 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
И вы должны осознать.
Дороже мужа и любого мужика .
Для начала .
Вы нужна ребёнку. С здоровой психикой .
Дороже мужа и любого мужика .
Для начала .
Вы нужна ребёнку. С здоровой психикой .
Так я его на первое место и не ставлю
Боже упаси )
Добрый Жук
• 19 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
Это просто, невроз
!!.
Успешно лечится при двух условиях.
1/ убрать раздражитель .
Муж .
2/ местный психдиспансер .
!!.
Успешно лечится при двух условиях.
1/ убрать раздражитель .
Муж .
2/ местный психдиспансер .
Ну так,а что я ему могу предъявить что б уйти?
По типу - не переношу тебя и поэтому ухожу
Или как?
Что ребенку говорить,как это обыграть?
Или как?
Что ребенку говорить,как это обыграть?
Весенний Марафон• 19 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
спасибо
думаю что до шизофрении вам далеко, а вот невроз есть
попринимайте успокоительные, наблюдайте за собой...
вам правильно написали - раздражитель муж, желательно его удалить...
кроме таблеток займитесь собой - вечером теплый душ на воротниковую зону, можно ароматерапию расслабляющую
и старайтесь себя сдерживать- сейчас будете искать новую работу - правдолюбов и принципиалов не любят нигде.
и вас задерживать не будут и на новом месте.
просто смиритесь что есть ситуации, на которые вы влиять не можете - перестаньте тратить свои оставшиеся нервы на то, чтобы кому -то что-то доказать.
Вумна вутка• 19 декабря 2018
А принципы и правду нигде не любят .и подлизы есть везде
Даже , смешно но на этом форуме .
Часто в темах некоторые свои фото из дома , например, выставляли , и некоторые не только нахваливали , но и потом в других темах годы поют . просто соловьём
Даже , смешно но на этом форуме .
Вумна вутка• 19 декабря 2018
Ответ дляДобрый Жук
Или как?
Что ребенку говорить,как это обыграть?
Или как?
Что ребенку говорить,как это обыграть?
Что хотите .
Что хочется.
С ребёнком матери виднее как и что.
Что хочется.
С ребёнком матери виднее как и что.
Вумна вутка• 19 декабря 2018
Работу надо искать такую, чтоб платили и комфортные условия были максимально.
А не тратить нервы на подлиз.
И правды искать
А не тратить нервы на подлиз.
И правды искать
Добрый Жук
• 19 декабря 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо
Вам тоже всего хорошего
Добрый Жук
• 19 декабря 2018
Ответ дляВумна вутка
А не тратить нервы на подлиз.
И правды искать
А не тратить нервы на подлиз.
И правды искать
Как-то на других местах такой несправедливости не замечала
А здесь ппц просто
LRMariya298• 19 декабря 2018
Недавно совсем по 5 раз в день с мужем ругалась думала до развода дойдет. Случайно в инсте нашла страничку предсказания на каждый день - ну что-то не серьезное. Короче, в итоге сделала расклад и заказала руническую защиту. Сама ф шоке - муж ’попритих’, а сегодня конфетки ’Любимов’ подарил (не под подушкой, но я все-равно в шоке - не помню когда вообще что-то от него видела)... Да и погуливал раньшье, а теперь после работы домой мчится, да и вообще ’медовый месяц начался’ прям. Ну кому доктора, а мне это помогло.
Мона Лиза• 21 декабря 2018
Ответ дляУх ты какая Я
в таких щекотливых ситуациях даже лучше поговорить под анонимом с незнакомыи людьми! тут и любовник и невроз и потеря работы и скандалы, и развод....далеко не каждая подруга адекватно воспримет. да и ляпнуть может кому-то. а это уже лишнее...