Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2018

Скоро новый год, а мой МЧ..

не особо интересуется,что я хотела бы...или не намекает,что он хотел бы...Сказал,что будем отмечать вместе,но уже как-то надо начинать готовиться,а он весь в работе...Как повернуть разговор на нужный лад?Мне же тоже надо успеть подарок купить,и все такое...
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Смотрите чтоб не слился перед праздниками

автор Оловянный_Прагматик • 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
с чего ему сливаться? все в порядке, но он занят работой,а мне кажется,что обо мне вообще не думает
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Судя по его повелению .
Он не собирается ни организовать ни тратиться
Ваши намеки бесполезны.
Нормальный адекватный парень давно уж бы обговорил все эти вопросы
Выручалка• 19 декабря 2018
Господи! Девушки! .....Купите ему что хотите, и от него получите то, что он решит. Вот проблема века- подарок на НГ. Занимайтесь собой, развивайтесь, учитесь, ухаживайте за собой - и получите то, что заслужили.
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Не смешите
Это ’ занят работой ’ уже слив .
А как же остальные ?.?
Кроме него никто не занят ?
Все заняты .
Но находят время на своих женщин
Ответ дляБезберлоги.ру
Не смешите
Это ’ занят работой ’ уже слив .
А как же остальные ?.?
Кроме него никто не занят ?
Все заняты .
Но находят время на своих женщин
он спрашивал,как я хотел бы отметить НГ
Ms. Android• 19 декабря 2018
как повернуть к тому, что бы мужика раскрутить ... о девки пошли.... да нафиг вы нужны такие....
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Вы ему не спешите покупать.
И не дорогое.
Он судя по своему отношению мороза , рассчитывает на кекс от вас и секс .
Максимум , ерунду какую то принесёт с атб по дороге купит , типа мыльного набора.
А прийдет на секс и вашу готовку .
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
он спрашивал,как я хотел бы отметить НГ
Ну так почему тогда не заказано место ещё нигде ?
Ведь чтоб посидеть где то вечером хоть 31 или 1 надо бронировать заранее.

Морская свинка• 19 декабря 2018
Прямо скажите, это же мужчины! Мой тоже думает что можно все поришать за день
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Зачем нужен жлоб не способный организовать отмечание праздника .
Ms. Android• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
к жлобу будет очередь стоят. Девок сто на рупь
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы ему не спешите покупать.
И не дорогое.
А прийдет на секс и вашу готовку .
Во первых-секс уже был.
Во вторых-он любит сам готовить и отмечать планируем у него
В третьих-он мне ерунду не дарил никогда с атб)
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Чтоб было на нужный лад.
Надо спрашивать и говорить прямо и глядя в глаза .
Если он готов , это не проблема. Сделает..если не готов , то никакие выхитренности не помогут
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Та на здоровье
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
За отростком только очередь ?
Ms. Android• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Та на здоровье
та ради Бога
Ms. Android• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
За отростком только очередь ?
за нормальным всегда будет очередь . А неудовлетворенным по жизни вечно то подарок не дал, то не такой , то посмотрел не так, а само из себя ничего не представляет
Ответ дляБезберлоги.ру
та парень вроде не жлоб. Все время я ни копейки ни на что не потратила. все организовывает и оплачивает он

Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во первых-секс уже был.
Так в чем тогда проблема ?
Значит котлет нажарит накормит.
Шось подарит .чего тогда боитесь ?
Безберлоги.ру• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так не понятны ваши тревоги тогда
Ответ дляБезберлоги.ру
Так в чем тогда проблема ?
Значит котлет нажарит накормит.
Шось подарит .чего тогда боитесь ?
я тоже хочу ему подарить хороший подарок...но не уверена,и хотела чтобы он сказал,что бы хотел...А он как-то увиливает от разговора,говорит-не знаю,все есть
Из Виа-гры• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
А сюрприз совсем не вариант?
Неужели сами не сообразите чем можно порадовать?
Иди вы боитесь, что он вам ничего не подарит?
Украиночка• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во первых-секс уже был.
Секс был, а Вы стесняетесь спросить ’ну так шо там по поводу НГ?’....
Мне не понять Вас)
Пез Году Неделя• 19 декабря 2018
Мне вообще некогда думать про подарки, закрываем год, на работе до 9-10 вечера. Покупаться все будет 30-31. Не думали, что МЧ реально занят?
Аноним_1536• 19 декабря 2018
Автор ,а вы чем то заняты?или на шее сидите????
Ответ дляПез Году Неделя
я знаю,что занят.поэтому аккуратно лоббирую этот вопрос
Упругая попка• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во первых-секс уже был.
Не читайте даже ответы от этого анонима. Пишет лишь бы укусить вас побольнее. Зачем – не понятно
Купите в подарок что-то на своё усмотрение, от него радуйтесь любому подарку. По поводу приготовлений: просто в лоб скажите: ’Нам нужно решить, какие продукты и т.п. покупать будем. Это важно!’
Малая Налегке• 19 декабря 2018
Не могу никак уловить суть проблемы. как можно на этапе встречаний заказывать подарки? Я понимаю еще мужу, с которым 15 лет живешь... но парню? треш какой-то
Живчик-счастливчик• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
ага, прям должен сидеть и только о вас все время думать, что же подарить Клаве, вы переоцениваете свою значимость и хватит уже только о подарках думать, счастье заключается не в них