Оловянный_Прагматик• 19 декабря 2018

Скоро новый год, а мой МЧ..

не особо интересуется,что я хотела бы...или не намекает,что он хотел бы...Сказал,что будем отмечать вместе,но уже как-то надо начинать готовиться,а он весь в работе...Как повернуть разговор на нужный лад?Мне же тоже надо успеть подарок купить,и все такое...
Малая Налегке• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во первых-секс уже был.
Во вторых-он любит сам готовить и отмечать планируем у него
В третьих-он мне ерунду не дарил никогда с атб)
в чем вопрос вообще? он приготовит, подарок подарит.

Lviv_foreva• 19 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Господи! Девушки! .....Купите ему что хотите, и от него получите то, что он решит. Вот проблема века- подарок на НГ. Занимайтесь собой, развивайтесь, учитесь, ухаживайте за собой - и получите то, что заслужили.
100% і я так думаю, а почитала відповіді і просто шлк
Капитошечка• 19 декабря 2018
Как повернуть рзговор на нужный лад? Автор, если Вы будете так продолжать по жизни то ничего не добьетесь от мужчин. Ничего никому поворачивать не нужно.Говорите прямо и открыто. Спрашиваете. Разговариваете. И все.
автор Оловянный_Прагматик • 19 декабря 2018
Ответ дляМалая Налегке
Не могу никак уловить суть проблемы. как можно на этапе встречаний заказывать подарки? Я понимаю еще мужу, с которым 15 лет живешь... но парню? треш какой-то
ну мы уже полгода встречаемсяэто вроде немало
ВЫВсеВрете• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы ему не спешите покупать.
И не дорогое.
Он судя по своему отношению мороза , рассчитывает на кекс от вас и секс .
Максимум , ерунду какую то принесёт с атб по дороге купит , типа мыльного набора.
А прийдет на секс и вашу готовку .
ото у вас тараканы в головн пейте дихлофос что ли
Налогообложу• 19 декабря 2018
Тю, та скажите купила себе от тебя подарок, с тебя 100-200$. И можешь больше голову не ломать что мне подарить.
Армейская• 19 декабря 2018
О, мамадарагая. Почему заниматься сексом , делать минет - женщины не стесняются. А поговорить на нужную тему или задать какой-то логичный вопрос - стесняются!!!! Объясните мне?! Нафига вообще такие отношения, когда простой вопрос: как дела с новым годом обстоят, вызывает столько душевных переживаний. Моя в шоке.
Люблю_джаз• 19 декабря 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Во первых-секс уже был.
так ждите свой подарок и его оливье.
в чём такая нэтэрплячка?
вы гостья и ваше дело быть красивой,а не руководить выбиранием для вас подарка.
это неприлично.уймите свою жадность.
Пусин Кукин• 19 декабря 2018
Спросите у него ротом какой подарок он хочет. Вас не учили в детском саду, что если что-то хочешь узнать - спроси?

Губы рыбы• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
к жлобу будет очередь стоят. Девок сто на рупь
такой наивняк
Ламборджини• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Судя по его повелению .
Он не собирается ни организовать ни тратиться
Ваши намеки бесполезны.
Нормальный адекватный парень давно уж бы обговорил все эти вопросы
’нормальный парень’, ’настоящий мужчина’ - сами лепите ярлыки и ожидаете соответствия, а когда не соответствует - мужик козел.

Хочешь что-то на НГ - подойди и скажи, зачем те намеки, что за идиотский способ? Говори прямо, если не хочешь потом на советчице тему создавать ’мой казел на НГ подарил мне это...’
Ламборджини• 19 декабря 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы ему не спешите покупать.
И не дорогое.
А прийдет на секс и вашу готовку .
подарок - безвозмездная передача прав собственности, а нынешние бабы хотят, чтобы исключительно мужик дарил более дорогие подарки. Хотите сделать приятно - купите и подарите, независимо от того, что он запланировал и подарит. Это же подарок, а не бартер вещей.
КонхфЭдкаТузик• 19 декабря 2018
А это обязательный атрибут НГ: заказывать друг другу подарки? Дарите, что хочется и довольствуйтесь тем, что он выберет. Это нормально.
Ms. Android• 19 декабря 2018
Ответ дляГубы рыбы
такой наивняк
с вашей стороні таки да
Аноним_1460• 19 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
Ну да, а прилепиться и щипцами тянуть из мужчины...
Аноним_1460• 19 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Если Автору нравится эта очередь, пусть стоит...
Ms. Android• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
пусть не спорю
Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляВыручалка
та если бы)))....с опытомь пришло понимание того, что мужчинам надо говорить прямым текстом чего именно ты хочешь, тогда все ок будет, а намеки они или не понимают или делают вид, что не понимают!
Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
как повернуть к тому, что бы мужика раскрутить ... о девки пошли.... да нафиг вы нужны такие....
чего такая злая? вам никто подарочки не дарит? или раскручиваете плохо?

Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
правильно, кесарю-кесарево и на рупь, чего они обственно и стоят друг для друга
Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ага, прям должен сидеть и только о вас все время думать, что же подарить Клаве, вы переоцениваете свою значимость и хватит уже только о подарках думать, счастье заключается не в них
нормалоьные люди подходят к подарку с душой, именно так, сидят и думают об этом! а не ’на отстань’!
Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
аналогично думаю! как спать с ним, так все ок, а как поднять такие безобидные вопросы, так сразу в кусты! запугали женщин!
Тень льва• 21 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
подарки - это внимание и забота, запомните, сколько мужчина в вас вкладывает, настолько вы ему и ценны! и не только деньги, это и время, и мысли и участие в вашей жизни в бытовых вопросах!
Ms. Android• 21 декабря 2018
Ответ дляТень льва
а других идей нет? меня просто бесят продажные шкуры и это вполне нормально