Стрекозей• 19 декабря 2018
А когда тут начнется мелодрама "Я, мой муж-козел и корпоратив"?
С этих выходных? Или на след.неделе?
Ответ дляЛентяечка
А еще будет однозначно про сыры за 1000 грн, хамон и то что покушать на НГ за пару тыс грн это невозможно/нищебродство)
А еще, будем делать обзор икры))) ’Посмотрите, что мне прислали, это настоящая?’...и все такие...’ фу, вы что, у нас вообще нет настоящей икры’
Стрекозей
• 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
У меня принципиально другой подход.) Дома надо ахаться. А жрать можно где угодно)

Борщец• 19 декабря 2018
ПобЕгла за попкорном) чувствую, что только самое интересное будет начинаться к вечеру)
Стрекозей
• 19 декабря 2018
Ответ дляolyagol
Ну это ж 31 го начнется вроде, да?))))
Стрекозей
• 19 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Пепси не забудьте)))
Ответ дляolyagol
Покупала я когда-то икру в АТБ, когда та стоила еще по акции перед НГ 60грн. И она ничем не отличалась от икры того же производителя за 100грн в Билле. Но мне конечно тут не поверят, и скажут что все то не икра :) А по сравнению с икрой по 200, там просто несколько больше жижечки в банке было и возможно икра чуть поменьше.
Сейчас цены другие(
LRMariya298• 19 декабря 2018
заказала оберег в инсте - муж домой после работы аж бежит....))) Редко подарки дарил - сегодня конфетки Любимов получил - не под подушкой, конечно - но всетаки... А до этого ’подгуливал’ на корпах, да и в пятницу - я чувствовала, да и добрые люди рассказывали.
Стрекозей
• 19 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
’Где заказать доставку мезима?’
’Что сделать чтобы не болела голова после вчерашнего’
’Отравилась печенькой’ и ’ Дед Мороз, сцука, не тот подарок принес или ваще не принес’
Стрекозей
• 19 декабря 2018
Ответ дляLRMariya298
Это прикол, да?)))
Наталочка77• 19 декабря 2018
Докладаю:
Муж на корпоратив в пятницу, не переживаю,
Салаты майонезные на НГ будут и Кола тоже, и свинина, и сырная нарезка
На Николая обнаружила шоколадку под подушкой, не плАчу,
на НГ подарка не жду, мы не заморачиваемся, только детям.
Вроде всьо
Яжемать Мне можно• 19 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
шо б там не ахались, надо дома його гарненько перед корпоратівом жахнуть, краще пару раз:)
если это было бы таким ’лекарством’
Наталочка77• 19 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
тоді ще парочку раз за вечір навідатись тихенько і заманіть в туалет, на глубокий отсос:)))))))))))))))) шо б наверняка
А потом в туалете же и закрыть. Верность гарантирована
Исправлялочка• 19 декабря 2018
Ответ дляСтрекозей
Ого. Зачем ему два???
Одного мало видать)))
Так всегда у них. Он насссяльник)) Надо и с коллективом и с руководством)