Снежнакомка• 19 декабря 2018
Зачем мужчины отращивают на мизинце длинный ноготь?
Интересно послушать женщин, у которых мужья имеют такие причуды
Аноним_1442• 19 декабря 2018
чтоб ковырять в носу. у меня нет мужа с таким ’маникюром’, но когда вижу этот ужас-прямо выворачивает.
Манижа2012• 19 декабря 2018
В носу ковырять удобнее
И такие мужчины в основном всегда курят, удобно табак забивать
Зоркая Зорро• 19 декабря 2018
Муж с нормальным маникюром, благо раз в неделю у него маникюр.
Ответ: в заднице колупаться, когда шось застряло. Я как то подписывала договор о покупке квартиры, так у директора агенства был такой ноготок на мизинце. А под ним что то коричневое... Чуть не рыганула на стол
Повелительница лампочек• 19 декабря 2018
Моему для работы надо, подцепливать мелкие детали.
Но он не оч длинный, просто обрезан не впритык как оствльные
АнтиТроль• 19 декабря 2018
у меня парикмахер был с таким ногтем, говорим что ему удобно с ним работать
ТихоЯ• 19 декабря 2018
Длинный ноготь обычно у музыкантов, например, на гитаре кто играет. Но, знаю, что есть спец. коготь и совсем необязательно свой растить. Ещё часовщики могут с ногтем длинным ходить. О других не знаю...
Аноним_1554• 19 декабря 2018
слышала еще, что как-то им удобно деньги считать, ну знаете, когда стоя пересчитывают пачку денег.
Мона Лиза• 19 декабря 2018
Ответ дляТихоЯ
Никто когтями на гитаре не играет - подушечками пальцев и медиатором
Кумушка• 19 декабря 2018
Это старая фишка.У меня дед и отец так ходили.
Сейчас знаю двоих слегка за 30.
Что интересно,все эти люди,очень аккуратные и щепетильные.Ногти у них всегда аккуратно подрезаны,но вот такая ерунда на мизинце.В ухе поковыряться,пошкрябать,поддеть что нибудь.Я честно не понимаю.
Сейчас знаю двоих слегка за 30.
Роза завяла• 19 декабря 2018
Сказал, чтобы можно было что-то подцепить ногтем. Например что-то открыть нужно.
Директриссимо• 19 декабря 2018
тоже не понимаю, этот ноготь смотрится отвратительно
у меня на работе у одного из мужчин такой ноготь на мизинце, ему 70 лет, он не курит, не музыкант, ничего такого... вообще, он дачник, но ногти всегда чистые
для чего тот ноготь не спрашивала...
Кумушка• 19 декабря 2018
Дамы,вот Вам не нравится один отрощенный ноготь.Пря фуу через одну,а у Вас же таких 10!))
Директриссимо• 19 декабря 2018
Ответ дляКумушка
ну вы сравнили)
ладно, чтоб не фу - для чего он?
МеняАЖтрусит• 19 декабря 2018
Ответ дляКумушка
Вот да. У меня на женские длинные ногти такая же реакция. Сразу представляю что под ними и становится мерзко.
Директриссимо• 19 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а зачем это представлять?
МеняАЖтрусит• 19 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
а зачем это представлять?
Оно само! ))) Я бы рада не представлять)
Ms. Скромность• 19 декабря 2018
Сейчас я, наверное, кого-то тут расстрою.
Работал у нас как-то парень-гей. И тоже в приватной беседе зашел разговор о ногте на одном пальце у мужчин. Он и сказал, что это-для анального секса и описал, зачем именно (извините, тут не буду, вдруг впечатлительные). И добавил, что если бы я знала, сколько у нас ну пусть не геев, а мужчин, которые иногда интересуются однополой связью, то о-очень бы удивилась. И у многих жены.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 декабря 2018
Ну во Вьетнаме длинные ногти у мужчин это показатель, что человек не выполняет грязную работу, типа белоручка. Поэтому они поголовно отращивают эти ногти. Смотрится противно, согласна. Те, кто конечно более современный - ногти стрижет.