19 декабря 2018

Требуется менеджер, высокая ЗП

открываю объявление и читаю продолжение....
ЗП 6000
первый месяц 5.
работа с 9 до 18.
где ЗП прячутся, которые советчицы получают) от 1к уе)
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Харьков.

или еще одно
контент-менеджер,на целый день,

на проезд около полтинника уходит в день

и это все на ворке
Губки-уточкой 19 декабря 2018
Долларов?
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Долларов?
гривнов
ТихоЯ 19 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Долларов?
Эвриков
Отполированный Артем 19 декабря 2018
В АТБ кассир столько же получает
Аноним_Русалка 19 декабря 2018
Советчице много трындят
Мост_Устал 19 декабря 2018
сейчас каждый полотер менеджер по клинингу))
так что открывайте вакансии, в которых нет этого слова но там и требования пожестче.
Я шалунья 19 декабря 2018
Платим менеджеру 12 тыс при занятости 6-8 часов в неделю, половина из них в офисе, остальное дома.
Чучело сосны 19 декабря 2018
Так в Харькове и есть такие зарплаты. Чего вы хотите?
Katrin_M 19 декабря 2018
На самом деле 1к уе это не такая уж высокая зп... Но сейчас не об этом.. я обычно в таких темах не отвечаю, у меня свое мнение на этот счёт. Но тут что-то меня понесло))) смотрите, даже дома можно зарабатывать около 10000, а если ещё и много работать, то гораздо больше.. это конечно если не бросаться на первое попавшееся предложение от ушлых и ооочень экономных заказчиков.. а где хорошие зарплаты? В нормальных компаниях. Таких немало.. это конечно же не кассир в АТБ и не менеджер (вообще что это за должность??)) в конторе где приходят посидеть поболтать..
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Так в Харькове и есть такие зарплаты. Чего вы хотите?
покушать, комуналку оплатить, чтоб на проезд хватало хотя бы елку на нг купить

а вообще не понятно, откуда в Ха такие зп?
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
На самом деле 1к уе это не такая уж высокая зп... Но сейчас не об этом.. я обычно в таких темах не отвечаю, у меня свое мнение на этот счёт. Но тут что-то меня понесло))) смотрите, даже дома можно зарабатывать около 10000, а если ещё и много работать, то гораздо больше.. это конечно если не бросаться на первое попавшееся предложение от ушлых и ооочень экономных заказчиков.. а где хорошие зарплаты? В нормальных компаниях. Таких немало.. это конечно же не кассир в АТБ и не менеджер (вообще что это за должность??)) в конторе где приходят посидеть поболтать..
расскажите как дома 1 к уе зарабатывать?
ибо вакансии с таким порядком зп- 99% лохотрон. Айти не в счет. Все не могут быть айПишниками
Katrin_M 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
Харьков.

или еще одно
контент-менеджер,на целый день,

на проезд около полтинника уходит в день

и это все на ворке
И поверьте, к ним уже очередь выстроилась)) другой вопрос качества соискателей на эти деньги.. но тут уже траблы работодателя
Я шалунья 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
расскажите как дома 1 к уе зарабатывать?
ибо вакансии с таким порядком зп- 99% лохотрон. Айти не в счет. Все не могут быть айПишниками
А что вы умеете делать?
Папина дочка 19 декабря 2018
Что говорят на советчице нужно делить на 5.
Сидит в заплеваной хрущевке на Троещине и рассказывает, как она 5000 дол. получает.
Мечтательница.
Левый Локоть 19 декабря 2018
Киев, менеджер по продажам, в не сезон 11, в сезон до 60.
Чучело сосны 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
покушать, комуналку оплатить, чтоб на проезд хватало хотя бы елку на нг купить

а вообще не понятно, откуда в Ха такие зп?
Город дорогой, жила там долго, но там реально такие зарплаты, не знаю почему, сейчас живу в Киеве, но цены не особо меньше были в Харькове.
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
И поверьте, к ним уже очередь выстроилась)) другой вопрос качества соискателей на эти деньги.. но тут уже траблы работодателя
я бы не сказала что очередь выстроилась. Поработала в одной компании- заплатили в два раза меньше чем обещали, вакансия висит открыта с сентября.
в другой тоже, уже месяц открыта, но там начальница почему-то гордится что ’предыдущая девочка месяц выдержала’ . Вакансию постоянно обновляют
автор Пьяная вишня 19 декабря 2018
Ответ дляЧучело сосны
Город дорогой, жила там долго, но там реально такие зарплаты, не знаю почему, сейчас живу в Киеве, но цены не особо меньше были в Харькове.
я уже сама начала на Киев посматривать, хотя здесь живу в своей квартире.
Katrin_M 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
расскажите как дома 1 к уе зарабатывать?
ибо вакансии с таким порядком зп- 99% лохотрон. Айти не в счет. Все не могут быть айПишниками
Как зарабатывать? Я лично начинала с мизера, честно. Но тогда когда я начинала, 3500 это были хоть какие-то деньги.. потом собралось портфолио, старые контакты с клиентами, которые советовали меня новым.. и как-то до сих пор тянется. Бывает даже что беру себе помощников если понимаю что с заказами не справляюсь.. но контролирую процесс работы от и до.. но и плачу им сразу же, ещё до того как мне оплатили.. сейчас честно говоря очень редко попадается что-то стоящее на сайтах . Все хорошие предложения отдают своим проверенным людям.
Мишка-шалунишка 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Что говорят на советчице нужно делить на 5.
Сидит в заплеваной хрущевке на Троещине и рассказывает, как она 5000 дол. получает.
Мечтательница.
на Троещине нет хрущевок
Katrin_M 19 декабря 2018
Ответ дляПапина дочка
Что говорят на советчице нужно делить на 5.
Сидит в заплеваной хрущевке на Троещине и рассказывает, как она 5000 дол. получает.
Мечтательница.
На Троещине хрущёвок нет))) а так да, рассказать можно все что хочешь.. просто зачем?) Самооценку поднять на то время пока ты за компом?) Ну у каждого свои развлечения)
Бабайко 19 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Как зарабатывать? Я лично начинала с мизера, честно. Но тогда когда я начинала, 3500 это были хоть какие-то деньги.. потом собралось портфолио, старые контакты с клиентами, которые советовали меня новым.. и как-то до сих пор тянется. Бывает даже что беру себе помощников если понимаю что с заказами не справляюсь.. но контролирую процесс работы от и до.. но и плачу им сразу же, ещё до того как мне оплатили.. сейчас честно говоря очень редко попадается что-то стоящее на сайтах . Все хорошие предложения отдают своим проверенным людям.
А что нужно делать, чтобы зарабатывать 10 к гривен? Это какие обязанности? А то смотришь - и кидалово одно какое-то.. как определить нормальных заказчиков и возьмет тебя кто-то без рейтинга? Работаю менеджером (тендера и поставки), но понимаю, что даже для нашего города 6000 мало для этого объема.. ищу куда себя применить..
Мишка-шалунишка 19 декабря 2018
сходите в любой ТЦ и прозреете от цен и количества людей, которе там это покупают. я со своими 1000 у.е чувствую себя там лохушкой.
Сеточка 19 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
И поверьте, к ним уже очередь выстроилась)) другой вопрос качества соискателей на эти деньги.. но тут уже траблы работодателя
подпишусь под каждым словом... ищем секретаря (киев, компанию называть не буду), секретарь отдела, никаких личных дел не исполняет, обычные задания: телефон, мейл, кофе варить, письма писать+ хороший иностранный, зарплата больше 1 тыс. у.е.... да, резюме куча. на собеседование пригласить некого...
всегдаДаДа 19 декабря 2018
да что вы говорите, в Киеве, ОР в продажах, опт, закупки 15 лет, интресует занятость в офисе 70%, нету варианта нормально
Katrin_M 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
я бы не сказала что очередь выстроилась. Поработала в одной компании- заплатили в два раза меньше чем обещали, вакансия висит открыта с сентября.
в другой тоже, уже месяц открыта, но там начальница почему-то гордится что ’предыдущая девочка месяц выдержала’ . Вакансию постоянно обновляют
Мой вам совет, смотрите только на те вакансии где не ’взагали’ описывается фронт работ, а работодатель понимает что он хочет получить от сотрудника. Я уже за многие годы опыта как-то могу определить.. до сих пор подписана на рассылки, иногда раз в недельку просматриваю и скажу вам,что 90% вакансий такого плана - шлак.. бывают интересные варианты, на которые я бы отправила свое резюме, но то загрузка итак большая, что только ночью работать, то в отпуск собираемся))
Дама_с_коготками 19 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Как зарабатывать? Я лично начинала с мизера, честно. Но тогда когда я начинала, 3500 это были хоть какие-то деньги.. потом собралось портфолио, старые контакты с клиентами, которые советовали меня новым.. и как-то до сих пор тянется. Бывает даже что беру себе помощников если понимаю что с заказами не справляюсь.. но контролирую процесс работы от и до.. но и плачу им сразу же, ещё до того как мне оплатили.. сейчас честно говоря очень редко попадается что-то стоящее на сайтах . Все хорошие предложения отдают своим проверенным людям.
можно поинтересоваться какую именно работу Вы выполняете?
Умничка-помощничка 19 декабря 2018
Ответ дляПьяная вишня
расскажите как дома 1 к уе зарабатывать?
ибо вакансии с таким порядком зп- 99% лохотрон. Айти не в счет. Все не могут быть айПишниками
А что Вы можете предложить на такую суму ?
Аноним_1448 19 декабря 2018
Ответ дляДама_с_коготками
можно поинтересоваться какую именно работу Вы выполняете?
Да не скажет она)