Невидимка Майя• 19 декабря 2018
Могут ли это быть след от крыс под капотом?
подскажите кто в курсе
Невидимка Майя
• 19 декабря 2018
Ответ дляКурочка
это котяра. они залазят туда греться!
у крыс нет таких больших лап!
та отож и мне так кажется-а на сто авторизированном утверждают что это именно КРЫСЫ))
Yana-Yanochka• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
мутанты(((((
Невидимка Майя
• 19 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
а у вас там кот помещается?
вот я не пойму-может ли с закрытым капотом поместится там кот
Yana-Yanochka• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
следы маленького котенка))) ну ни как не крысы)))))
КучМала• 19 декабря 2018
Может муки насыпать и заставить свою крысу пробежать, фоткнуть и Вам отправить?? Но уже вечером только))
Марафетчица• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
может, чаще котята-они куда угодно влазят...(знакомый в автоцентре работал...такое рассказывал что мрак)
Невидимка Майя
• 19 декабря 2018
Ответ дляkatarina
кот не поместится
так отож-может котенок-блин-а если бы завела машину с ним
Невидимка Майя
• 19 декабря 2018
Ответ дляКучМала
давайте жду))
Простоваля• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
ну нет, конечно. как он туда залезет, туда кроме мышы или крысы не залезет никто. котенок тоже очень вряд ли. коты сверху на капоте греются
КучМала• 19 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
давайте жду))
Не получилось снять следы - размазанные, у нашей Мандаринки шило в попе. Но могу точно сказать, что следы на фото - не крысиные. У них подушечки на лапах тонкие, получается скорее звездочка - это передние лапки, а задние - как у людей - широкая и длинная ступня.