Снежнакомка• 19 декабря 2018
Девочки, чьи детки 4-6 лет не ходят в сад, как проводят дни?
Посещаете какие то занятия, спорт секции? Может дома активно занимаетесь?
Пугачиха• 19 декабря 2018
Гуляли подолгу два раза в день. На спортивную секцию ходили. Дома читали, занимались (за год до школы).
Путающаяся• 19 декабря 2018
Гуляет с бабушкой много, дома читает книжки, играют в лото, рисуют и разукрашивают. Считаю, что в 4 года это вполне достаточно. Уже знает некоторые буквы и цифры
Планшетница• 19 декабря 2018
Гуляем,читаю много,мульты 40~60мин в день, играет,занимаемся,игралочка,кумон,читаем по страничке в день,в блейды вечером режемся
Аноним_1557• 19 декабря 2018
Занятия - английский, смартум, танцы. В остальное время - играет, рисует, учим иногда сишки, гуляем, смотрит мультики. Хотелось бы в садик ради общения со сверстниками, но не сложилось - часто цепляла вирусы, даже врач посоветовала дома посидеть до школы. Плюс мы переехали уже два раза за три года, надоело менять садики, коллектив.
Накладная• 19 декабря 2018
Гуляем ,читаю книги или слушаем аудиосказки,мультики Шишкина школа(+++),учимся читать и считать(сама занимаюсь),рисуем,лепим,поем в меру моих возможностей))), играем в настольные игры(накупили на свою голову,таперь без них день не проходит),вместе убираем, готовим,покупаем продукты, иногда выбираемся в цирк,зоопарк,театр,отдельные музеи,кино,экскурсии(стараемся раз в месяц).Развлекаю себя, а за компанию и ребенка.Дитё всегда со мной.
А я с косою• 19 декабря 2018
Комплексное эстетическое воспитание (танцы, рисование, вокал, английский, логика и т. п. ) Пн Ср Пт (по 2.5-3часа), подготовка к школе Вт, Чт.(по 3 часа). Прогулки, поделки дома.