19 декабря 2018

Я в отчаянье, здоровье ребенка

Девочки, может коллективный разум предположит, что искать, куда капать. Девочка, 15 лет, год назад заболела горло, сопли, высокая температура, и все...это повторяется каждые 3-5 дней после выздоровления, то есть болеет 2 недели, выходит нам 3 дня и по новой.
За этот год она в школе не была и месяца! У меня голова кругом, сдавали посевы из зева, на вирусы эпштейн Барра, вирусы герпеса -все отрицательно. Мы живем в пгт в лнр, выезжали в города, но спецов нет, я не знаю что искать, какие анализы сдать, на врачей нет надежды, они не знают.
автор Соседушка 19 декабря 2018
Температура всегда высокая около 40, сбивается плохо, горло отекает и болит сумашедше
В шоколаде 19 декабря 2018
Моему часто болеющему ребенку,илор рекомендовал один раз лечь в стационар и хорошо провести Ся, иначе так и будем из болячки в болячку. Не послушала, так и есть, постоянно болеет. Но я не готова с ребенком лежать в больнице.
Утренняя зорька 19 декабря 2018
Печеночные пробы
В шоколаде 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Температура всегда высокая около 40, сбивается плохо, горло отекает и болит сумашедше
В оно ведь есть врачи и больницы.
В шоколаде 19 декабря 2018
Оно - лнр
Аноним_1592 19 декабря 2018
У меня было похожее, удалила гланды, стала значительно реже болеть. Но мне врач поставил диагноз хронический тонзилит, несколько лет мучалась, лечила
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
Моему часто болеющему ребенку,илор рекомендовал один раз лечь в стационар и хорошо провести Ся, иначе так и будем из болячки в болячку. Не послушала, так и есть, постоянно болеет. Но я не готова с ребенком лежать в больнице.
что такое ся? Она лежала под очищающими капельницами
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
В оно ведь есть врачи и больницы.
есть, остались одни не самые лучшие. Были по кругу. Никто не знает.
Аноним_1592 19 декабря 2018
И еще, часто давайте есть салат из буряка вареного, он токсины хорошо выводит.
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1516
У меня было похожее, удалила гланды, стала значительно реже болеть. Но мне врач поставил диагноз хронический тонзилит, несколько лет мучалась, лечила
У меня тоже тонзиллит. Но нет температуры и соплей от него.
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Печеночные пробы
это может быть связано?
Аноним_1592 19 декабря 2018
У меня начинался очень остро, высокая температура, сильные боли, вот как у Вашей дочки, примерно пару лет так мучалась. Потом появился абсесс гнойный в горле, резали. После этого удалили и стало реально легче, болею редко
Кашка-маняшка 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
есть, остались одни не самые лучшие. Были по кругу. Никто не знает.
В Донецке есть клиники, врачи хорошие.
Сдать анализы на иммуноглобулины, вирусы и инфекции, в том числе гепатит, ВИЧ...
Аноним_1592 19 декабря 2018
До удаления гланды промывали, жидким азотом прижигали, эффект был очень кратковременный
Печенюшка 19 декабря 2018
мне в 12 удалили гланды, когда вот так вот 7-й класс половину дома провалялась, ангина за ангиной была
Стопудова 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
У меня тоже тонзиллит. Но нет температуры и соплей от него.
У сына на прошлой неделе Тонзиллит был и темпа 39.3 постоянно подымалась. Сейчас на дочь перешло, тоже темпа, только поменьше 38.3 -38.7 подымается.
LizabettV 19 декабря 2018
Если хотите,напишите мне в ЛС,дам вам номер,где можно обследоваться в лнр,нам там помогли. Тоже через два дня все по кругу начиналось
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляСтопудова
У сына на прошлой неделе Тонзиллит был и темпа 39.3 постоянно подымалась. Сейчас на дочь перешло, тоже темпа, только поменьше 38.3 -38.7 подымается.
но ей тонзиллит не ставят
Сосиска_Втесте 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Температура всегда высокая около 40, сбивается плохо, горло отекает и болит сумашедше
У дочки было все тоже самое, бакпосев вы сдавали из горла на коки? У нас оказался золотистый стафилококк. Каждый раз давая антибиотик, он мутирует и становится резистивным к нему, нужно брать следующий и так бесконечно. Нашли выход в полоскании раз в пол часа хлорофилиптом, если высокая температура, то брызгать, смоктать масленный раствор, промывать нос ( смазывать ) тем же хлорофилиптом, почитайте в Гугле как разбавлять. Плюс поднимать иммунитет- витамины и колострум ( бактерии заселять правильные в ЖКТ) всю эту информацию я собрала здесь, на советчице ( огромное спасибо) и ТТТ работает!!!
В шоколаде 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что такое ся? Она лежала под очищающими капельницами
Это у меня телефон в е правит как ему вздумается. Нет, не под капельницами. Там какие-то физпроцедуры. В зависимости от проблемы. Кукушка. Не знаю, что там ещё. Суть в том, что мы не лечимся, а залечивает, поэтому оно часто и вылазит.
Застряла 19 декабря 2018
Пропить Монтелукаст или Сингуляр. Скорее-всего аллергическое
автор Соседушка 19 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
У дочки было все тоже самое, бакпосев вы сдавали из горла на коки? У нас оказался золотистый стафилококк. Каждый раз давая антибиотик, он мутирует и становится резистивным к нему, нужно брать следующий и так бесконечно. Нашли выход в полоскании раз в пол часа хлорофилиптом, если высокая температура, то брызгать, смоктать масленный раствор, промывать нос ( смазывать ) тем же хлорофилиптом, почитайте в Гугле как разбавлять. Плюс поднимать иммунитет- витамины и колострум ( бактерии заселять правильные в ЖКТ) всю эту информацию я собрала здесь, на советчице ( огромное спасибо) и ТТТ работает!!!
сдавали, находили стрептококк, лечили его долго, но ничего...
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Пропить Монтелукаст или Сингуляр. Скорее-всего аллергическое
А причем тут одно к другому?
Аноним_1592 19 декабря 2018
А пробки есть гнойные в гландах? Мне тоже не сразу хронический тонзилит поставили, сначала писали орви
Сосиска_Втесте 19 декабря 2018
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Probiotics-with-...
Попробуйте, не пожалеете
Просто как дополнение к вашему лечению, и когда здорова даю по одной таблетке в день
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Пропить Монтелукаст или Сингуляр. Скорее-всего аллергическое
Профилактика и длительное лечение бронхиальной астмы у взрослых и детей с 15 лет, включая предупреждение дневных и ночных симптомов заболевания, лечение бронхиальной астмы у пациентов с повышенной чувствительностью к ацетилсалициловой кислоте и предупреждение бронхоспазма, вызванного физической нагрузкой.

- Купирование дневных и ночных симптомов сезонного и/или круглогодичного аллергического ринита у взрослых и детей с 15 лет.
Застряла 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1474
А причем тут одно к другому?
Я лечилась так 4 года. Не могла работать, и вообще жить. Носоглотка , гланлы, температура. Сначала удалили гланды (2 мешка гноя) - не помогло. Потом сделала септопластику - стало легче, но отек не сходил. Потом пропила Монтел 2 месяца и стало лучше
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
https://ua.iherb.com/pr/ChildLife-Probiotics-with-...
Попробуйте, не пожалеете
Просто как дополнение к вашему лечению, и когда здорова даю по одной таблетке в день
Неужели еще есть люли которым помогает вйхерб?
Аноним_1474 19 декабря 2018
Ответ дляЗастряла
Я лечилась так 4 года. Не могла работать, и вообще жить. Носоглотка , гланлы, температура. Сначала удалили гланды (2 мешка гноя) - не помогло. Потом сделала септопластику - стало легче, но отек не сходил. Потом пропила Монтел 2 месяца и стало лучше
Не знаю в инст р укции нет таких показаний, нам его от ба назначали.
Застряла 19 декабря 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Температура всегда высокая около 40, сбивается плохо, горло отекает и болит сумашедше
Еще КЕТОТИФЕН длительно (месяца 3).