Хи хи, ну ну• 19 декабря 2018
Любовник, редкие встречи, грусть. У кого так же?
Да что со мной такое! Вместе уже год, видимся редко. Раз в месяц примерно. Подарки, переписка ежедневно.
Я влюбилась в него как малолетка. Недавно еще и призналась в этом, вот же глупая( Просто были вместе несколько дней и на я подъеме сказала Я тебя люблю
В ответ не получила ничего, обьятия, поцелуи, поговорили, сказал Ты сама все понимаешь. Я не могу дать тебе того же
Рыдаю уже неделю, ну нельзя ж так. Я как лох, хожу в окно смотрю, вспоминаю. Ему ничего не говорю конечно.
Как? Как? Выйти из этого состояния? Дайте совет. Надо уйти в хобби, работу. Понимаю
Незнаю.... написала сюда и чуть легче
Что делаете, чтоб отвлечься. Как разделяете обычную жизнь и редкие встречи. Как вернуться в нормальное русло?
Незнаю.... написала сюда и чуть легче
Брызжу ядом• 19 декабря 2018
ничего не посоветую.. сама такая. Но знаю, что лучше у вас точно не будет. поскольку вы влюблены, а он нет(
Хи хи, ну ну
• 19 декабря 2018
Уже пересмотрела с ребенком кучу фильмов, сделала миллион снежинок, ходили в кафе.
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Маурита• 19 декабря 2018
Раз ловите отношения сейчас, будет больно, долго, но потом начнете его забывать и сможете начать нормальную жизнь.
куркулиха• 19 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Автор, бросайте его, чем раньше, тем лучше. Знаю, что это такое, плавали.... Почитайте Нику Набокову ’В постели с твоим мужем’. Возможно, отрезвит немного.
волосатое стекло• 19 декабря 2018
Автор, помните, что влюбленностью руководите Вы и только Вы. Захотите - полюбите, захотите - разлюбите. Это - Ваше решение. Просто Вам нравится это состояние, пусть даже болезненное, но нравится, поэтому Вы за него держитесь. Это как алкоголизм: больной должен сам решить завязать. Так и с любовью.
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
В интернете есть полная версия?
Вы для него отдушина, такая себе Пятница вечер после напряжённой недели трудовой.
Жену он любит и не бросит, там просто быт подзаел.
Для него плюс в том, что Вы разведенка с ребенком, Вы обходитесь дешевле незамужней барышни для него.
Его поездки к Вам в версии для жены это командировка, рыбалка, с мужиками посидеть, т.е. то, на что семью не поменяют никогда.
Да, это жёстко звучит, но это правда.
Не стройте замков на песке
Да, это жёстко звучит, но это правда.
Не стройте замков на песке
Хи хи, ну ну
• 19 декабря 2018
Ответ дляirina _d
Да, это жёстко звучит, но это правда.
Не стройте замков на песке
Да, это жёстко звучит, но это правда.
Не стройте замков на песке
Спасибо, жестко, но отрезвляюще
размахер• 19 декабря 2018
Эти отношения тупиковые. Зачем вы себя мучаете? Надеетесь?
Года идут, потом будет поздно, нужно сразу разрывать.
Хи хи, ну ну
• 19 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Выпрямить спину и сказать я достойна лучшего
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Фрикаделька• 19 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Чем быстрее покончите тем лучше для вас!
Попереписывайтесь с французами. Лни галантные и страстные поможет отвлечься временно
А там может и мужика найдете себе
Аноним_1548• 19 декабря 2018
Очень Вас понимаю,и очень Вам сочувствую,сама была в такой шкуре,правда я тогда была юная,незамужняя и без детей.Мне было 21 ,ему 33.
Всех от себя гнала, ’хранила верность’ женатому мужику ,дууураааа ) Ему льстило,что за ним упадает молодая красивая незамужняя,мне льстило его положение в обществе.
Ничего не выгорело и выгореть не могло.
Я сейчас только начала понимать,что я не его любила,не за ним страдала ,а любила себя в страдании,эдакая актриска саратовского ТЮЗа, моральная мазохистка,может хотелось какой-то интриги по малолетству.
Автор,Вам легче - Вы не одна,у Вас ребенок,переключитесь на него.а со временем на более перспективный объект воздыхания.
Останьтесь так сказать на высоте положения - поставьте точку первой. Не он Вам должен сказать - усьо,низзя больше,не выходит...Не-а,Вы,автор,Вы ему скажите - стоп,зая, ты зануда,тебя мало и с тобой скучненько - иди под бок к супружнице дуэтом попердывать под Вечерний квартал,дядя)
И поверьте,скоро вы его забудете,а еще через год встретив где-то подумается - ото меня б..ь плющило...че я в нем нашла?...
Удачи.автор,любите себя и цените
Ничего не выгорело и выгореть не могло.
Удачи.автор,любите себя и цените
Подкустовый выползень• 19 декабря 2018
Никогда не тратьте себя на тех, кто Вас не любит. Они этого не достойны. Вы достойны быть счастливой и любимой. Достойны заботы, внимания и любви. Переживите эту боль, бросьте эти дурные отношения, научитесь верить в то, что Вы достойны лучшей жизни. Повышайте свою самооценку. Каждая женщина должна быть счастлива и не быть удобной для женатиков. Перестаньте быть удобной. Полюбите себя.
Аноним_1548• 19 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
та он уже проштрафился - он другую тетку поставил на порядок или два...или три..выше вас.
Медвежонка Паддингтон• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1548
Ничего не выгорело и выгореть не могло.
Удачи.автор,любите себя и цените
Ничего не выгорело и выгореть не могло.
Удачи.автор,любите себя и цените
Хахахахах, дуэтом попердывать это хит

40каградусная• 19 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Всё хорошо
Все хорошо
Его рядом нет
Ищите мужа, ищите того, кто будет вас любить и ценить. А этот только для секса, если конечно он качественный
гражданинГрубиян• 19 декабря 2018
автор, он уже вас опустил, очень прямо и жестко... фраза ’ты сама все понимаешь’ говорит обо всем. он вам сказал о том, что он вас не любит и не будет любить и что будущего нет у вас и тд. Вы - просто перекус (это как муж мой запрещает мне кушать в макдональсе, и я иногда обманываю его и забегаю сожрать чизбургер втихаря). А вы не представляете и вас не коробит, как он с женой спит, как ласкает ее целует везде и говорит что любит, и тд. Рвите с ним отношения, да, это больно будет, прорыдаете не один вечер (и так и должно быть, 1-2-3 месяца выплакать нужно), а дальше - жизнь пойдет своим чередом, и найдется Ваш мужчина, свободный, и он будет только Ваш и вы будете Единственная... А сейчас нужно срочно резать по живому, автор, иначе, ппц будет, затянет и все, еще и болячек кучу себе заработаете и нервное, а если еще и лучшие годы переведете, упустите ’своего’ мужчину из-за этого и в итоге останетесь одна в средних годах и тд...
Фиктивная• 19 декабря 2018
Я как раз разрываю отношения с женатиком.
Но я не люблю, я никогда не любила никого))
Это типа дружба +секс.
Да, оч удобно для него.
А я не хочу быть такой удобной.
Эти встречи по 2 часа.
Полгода мне жутко нра общаться.
Вторые полгода я тоже себе придумывал страсти, которых никогда не было в моей жизни)
А потом этот долдон проговорился с именем жены и я её нашла в соц сети сразу.
Клёвая жена. Любит его. Хотя не знаю за что. Потусить с таким можно, жить.... Брр.
Усьо. Канец.
Т.к. Настроение моё плохое стало.
А я люблю когда хорошее.
Это типа дружба +секс.
Да, оч удобно для него.
А я не хочу быть такой удобной.
Эти встречи по 2 часа.
Полгода мне жутко нра общаться.
Усьо. Канец.
Т.к. Настроение моё плохое стало.
А я люблю когда хорошее.
Фиктивная• 19 декабря 2018
Сумбурно описала))
Автор, вы себе напридумывали много положительного про него.
Фиктивная• 19 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
Но он мега офигителен
Хоть бы в чем то проштрафился(
А в чем он офигителен?
Мой лишь в сексе удовлетворяет.
Но это моя заслуга, тк мы общались ОБО ВСЕМ. и подробно о сексе в т.ч.
Мой лишь в сексе удовлетворяет.
ОноВамнадо• 19 декабря 2018
Не встречайтесь, вы все себе придумали, он любит жену и о вас не вспоминает, ищите свободного пока есть время, а то потом жалеть будете