Паспортный стол• 15 октября 2013
Посоветуйте недорогой увлажнитель воздуха
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой увлажнитель воздуха. Для детской комнаты 15 м.кв., нешумный, компактный. Буду признательна, если еще поделитесь ссылочкой надежного продавца, у которого есть в наличии
Паспортный стол
• 15 октября 2013
спасибо, вот смотрю много elbee, надо купить срочно, как они в эксплуатации ребенок может спать при их работе или шумит?
mama_Dashuni• 15 октября 2013
А я купила мойку воздуха Cooper&Hunter, промониторив все об ультразвуковых увлажнителях так и не решилась его купить, а этот из вариантов моек самый недорогой, в режиме сон почти бесшумный, нет никакого налета на мебели (и не будет), тоже есть ионизация.
Я тоже за мойку воздуха. Да, стОят они дороже, но у них как минимум два несомненных плюса - никакого белого налёта и существенно меньше пыли. Я сама удивилась, насколько меньше её стало. Тем более для детской, если есть хоть маленькая возможность - лучше уж в кредит, но мойку воздуха.
Ответ дляПаспортный стол
тихий, отличный ночничок зельоного цвета, и плюс можно делать арома, если надумаете такой напишите, а то я когда первый раз делала подпортила корпус