Аноним_1457• 19 декабря 2018

Муж начал смотреть на других

20 лет были без ума друг от друга. На 21 год он приболел, потом я, я осунулась. Он начал смотреть на других. При виде симпатичных девушек приходит в трепет. Ко мне относится нормально, иногда старается быть очень хорошим, заботится, но когда видит новую девушку - опять вижу этот трепет. Может и раньше так было, но раньше я себя считала самой лучшей для него и вообще, меня это не задевало. Теперь самоуверенность подорвана, в глубине души постоянно в нем сомневаюсь. Как забить на эту ситуацию и уметь радоваться себе и жизни вне зависимости от поведения мужа? Он романтик, добрый, простой.
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2018
Приводите и вы мужчин в трепет, идите впереди мужа и показывайте мужчинам язык, он. Будут оборачиваться, муж будет приходить в трепет

Аноним_1522• 19 декабря 2018
Есть вариант постараться быть для него симпатичнее?
За 20 лет люди приедаются друг другу. Реально. Сильно приедаются.
Смените прическу. Начните ярче краситься. Потратьте деньги на уход и новую одежду красивую. Будьте такой симпатичной женщиной на которую смотрят, и не важно что вам уже не 20 лет.

Не заценит ваш муж... так понравитесь другим! А он это заметит. Мужчины бояться потерять женщину на которую засматриваются другие мужчины
Я такая - жду трамвая• 19 декабря 2018
А по теме, он всегда смотрел на других, это в природе мужчин. Просто в не обращали внимание, а теперь считаете, что постарели, потеряли уверенность и стали обращать на это внимание. Не стоит париться по этому поводу.
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Я всегда быламего цветочком, о котором он заботится, в этом году почувствовала себя какой-то женщиной, соратником, но вот это ощущение «его девочки» все сложнее сохранять. Как будто вся энергия, которая нас связывала становится слабее и слабее. Может это новый этап жизни, новый возраст? Вот как к этому приспособиться? Это очень мешает жить, не могу строить планы, радоваться мелочам как раньше, кошмар какой-то.
Аноним_Русалка• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
+++. Точно, на конкурента точно отреагирует, он должен видеть, что вы нравитесь другим
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1522

спасибо, в этом направлении прикладываю усилия, но хотелось бы уметь всегда светиться, улыбаться - это стало трудно.
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Да, когда маячат «конкуренты» помогает, когда я улыбчивая и загадочная - вижу, что он сразу сосредотачивается на мне. Стоит только немного расслабиться - он сразу начинает «смотреть по сторонам».
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Спасибо, что читаете и отвечаете, мне легче сразу. В жизни совершенно ни с кем никогда не решусь об этом поговорить.
Пьера Безухова• 19 декабря 2018
А может вам всё это просто кажется?!

автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Нет, не кажется. Когда онирассказывает, например, что в офис приходила клиентка- сразу глаза горят, речь восхищенная. Если о мужчине - просто спокойно рассказывает. Если приходит клиент девушка, то он тут же кидается помочь и т.п. Я речную? Повышать самооценку? Если девушка успешная - тоже начинает «петь ей деферамбы».
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Извините за ошибки - пишу с телефона.
Аноним_1477• 19 декабря 2018
Автор,это новый этап в отношениях. Многие мужчины так уходят к молодым. Вам нужно пересмотреть свою жизнь,заняться любимым делом,собой. Больше баловать себя,приучить мужа,что вы уже в том возрасте,когда вам нужны вещи и косметика дороже. Идите на спорт,на йогу,чтобы быть пластичной и физически привлекательной.. Если вместе продержитесь этот период развод вам не грозит. Выше нос,кризис среднего возраста переживают все!
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Спортом занимаюсь, красивая, но усталая и замученная. Много работаем, помогаем друг другу с детьми. Другие люди становятся глотком свежего воздуха. Он тоже не молодеет, немного старше меня. С финансами всегда непросто. Работаем.
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Капец, ещё год назад я и представить такого не могла. Всегда знала, что я самая желанная. А сейчас...
Аноним_1477• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1457
Все проходит,и это пройдет.Не грустите.
Аноним_1477• 19 декабря 2018
И еще,ничего так не держит людей вместе,как совместный капитал.Главное,чтобы вы имели везде свою часть. У вас как с этим? Или ,как у многих все записанно наего маму?))
Леди_на_драндулете• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
автор Аноним_1457 • 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1477
понимаете, я не хочу его держать таким образом. Все всегда было нежно и искренне, я даже мужем его не называла никогда, просто «мой мальчик». Есть жильё, зарабатывает он несколько больше. Не в этом дело.
Фор• 20 декабря 2018
Как по мне Вы все утрируете..

Мама Чели• 20 декабря 2018
Напомнило мою ситуацию. Может, так было и раньше и я не замечала. Может и у вас так было раньше и вы не замечали? а сейчас стали старше, мудрее... Думаю, имеет смысл за собой смотреть и развиваться, но не ради мужа, а ради себя. И если он хочет общаться с другими, туда ему и дорога. Вы же не в силах вложить мудрость в голову другого человека. Может, ему кажется,что там ’вкуснее’...Пусть сам пробует и решает, что и кто ему дороже. Отпустите, вы так держитесь за его реакции. Пусть реагирует на симпатичных. Может, так всегда было и вот вы только проснулись сейчас и все заметили. Бывает так, что люди идут вместе по жизни долго и потом их дороги могут разойтись. А могут и не разойтись, это же от двоих зависит. Жизнь штука непредсказуемая и требует гибкости к обстоятельствам.
ЗлойанОним• 20 декабря 2018
Может вы советчицы начитались и стали замечать то, чего раньше не замечали.
У меня та же ситуация. 17 лет браку
автор Аноним_1457 • 20 декабря 2018
Ответ дляМама Чели
Спасибо. Да. Я ему и раньше говорила - мы каждый сам решаем как нам жить, жизнь у нас одна и голова своя на плечах. Да, мне кажется, что дело именно в падении моей самооценки и уверенности в себе.
автор Аноним_1457 • 20 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
У меня та же ситуация. 17 лет браку
Тоже об этом думала, какая-то вирусная программа в мозгах засела)