Заместитель автора• 19 декабря 2018

Кто такие стервы, и нужны ли они ?

Почему стерв не бросают ?
Вам интересно узнать почему уходят от разных. Красивых , умных, хороших, добрых, хозяюшек и хороших
жен , а вот от стерв не уходят ?
Только для начала давайте разберемся, как это понимаю я и как это понимаете вы ? ок ?
Женщины, о которых я пишу , добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Ни в коей мере речь не идет об офисных монстрах,
ненавидящих друг друга и строящих козни.
Это не о них.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить.
Не манипулирует!
Не шантажирует!
И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах.
Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам»: трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.
Вам это нужно?
Вы хотите узнать об это больше ?
Эстелла• 19 декабря 2018
А что нам узнавать, мы все здесь такие

Акуна_Матата• 19 декабря 2018
Я такая. Правда я не знала, что я стерва)
автор Заместитель автора • 19 декабря 2018
Тема навеяна темами об изменах. там пишут об изменах. Что уходят от любых. я утверждаю , не от всех и не от любых уходят .
Успех в любви
в браке
в успешном замужестве
зависит не от внешности,
НИКОГДА
он целиком и полностью зависит от характера.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
изменять не значит уходить
у многих манная каша в голове
Подметайло• 19 декабря 2018
Да, хотим узнать! Продолжайте, профессор
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
изменять не значит уходить
у многих манная каша в голове
у многих
даже не стану спорить
Фекла Персиковна• 19 декабря 2018
Стерво це наступна стадія трупу слід за падлом
Подметайло• 19 декабря 2018
«Стальная магнолия» - мммм, звучит - то как! А Вы нас заинтриговали, академик. Мы все во внимании! Можно коротенько, минут на 40))))

Ответ дляПодметайло
Смысл всех посылов и рекламных объявлений один
«Две морщинки и растяжка на бедрах — и ты уже выброшена с рынка. В лучшем случае тебя купят с уценкой».
да этим , собственно , заняты все ’советчицы’
Как продлить молодость, чем уколоть лоб, как улучшить внешний вид, спортзал , вес и прочее..
Для повышения самооценки до нормального уровня необходима всего лишь капелька непочтительности. Я говорю не о непочтительности к людям, а только к тому, что они думают.
ТО есть, мне все равно ( люди) что вы думаете обо мне, важно, что я , совсем, не думаю о вас.
Стерва — это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить.
Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои.
Не ориентируется на чужой вкус , мысли , предпочтения, у нее есть свое . Она настолько харизматична, индивидуальна во всем, что ее не спутаешь, увидев в толпе.
А , собственно, что есть толпа ?
Что мы наблюдаем сейчас. Масса серо-черной одежды, масса одинакового стандарта , в обуви , в образе мыслить, как притормозить старость, как быть КАК ВСЕ!
Вот чего хотят . На сознательном или на бессознательном уровне.
Я , конечно, несколько бессвязно и эмоционально написала , однако , надеюсь , что мою мысль поняли ?
Ответ дляПодметайло
у меня опыт 30 лет , и 16 лет опыт психолога. Но я постараюсь сократиться ) Сжаться )
Стерва всегда играет по собственным правилам, она уверена в себе, свободна и сильна.’
Считайте себя подарком судьбы для него, и тогда он вам поверит.
А куда ему деться ?
Мужчина вас воспринимает именно такой какой вы себя ему преподносите .
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Успех в любви
в браке
в успешном замужестве
зависит не от внешности,
НИКОГДА
Ну да, ну да. Кобель він на характер залипає...
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Именно
к слову , их не так уж много. по моему 7 % от 100 % мужчин
Хранительница чешки• 19 декабря 2018
Могу, автор, много нового рассказать)))
Нашли, где поделиться
основными причинами неверности мужчин
они называют неудовлетворенность в браке!
Во как . В браке их что-то .. не устраивает.
Ответ дляХранительница чешки
Могу, автор, много нового рассказать)))
Нашли, где поделиться
валяйте
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А , собственно, что есть толпа ?
Бесвязно .
И винегрет .
Сплошной винегрет.
Даже возьмём вопрос одежды .
Стерве чихать женственная она или в серой массе . ведь её отличает лишь поведение , а это главное .
К тому же женщины нравятся разные , не только женственные.
И прочее .
Это выдержки у вас с какой то дешёвой книги .
Плюс сильно много иллюзий .
Если надо то и шантаж и манипуляции будут такие что бедняга даже не сможет сопротивляться или не поймёт этого
С какого чуда стерве быть ангелом святой и честной ? Такой бред
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляАноним_1289
Бесвязно .
И винегрет .
Сплошной винегрет.
Даже возьмём вопрос одежды .
И прочее .
Плюс сильно много иллюзий .
На жіночий роман схоже...
УжеВотДа• 19 декабря 2018
прям про меня написано и муж говорит, шо я стерво :))
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
основными причинами неверности мужчин
Боже и это бред психолог якобы говорит .
Давно известно почему они кабели. .и от женщины это не зависит ни от хорошести брака тем более
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На жіночий роман схоже...
Та просто Ржака
Ответ дляАноним_1289
Бесвязно .
И винегрет .
Сплошной винегрет.
Даже возьмём вопрос одежды .
И прочее .
Плюс сильно много иллюзий .
вопрос одежды. Она не должна быть в массе. КАк все.
Да. Свой собственный стиль , имидж , ни на кого не похожий.
Я не писала нигде про красоту или про женственность. Она должна быть особенной , настолько , что бы запомниться сразу же. В Любой толпе.
И даже если дело не одежде, то в свойстве мыслить, неординарно, не стандартно и не стараться понравиться, не пытаться быть зависимой хоть в чем то от чужого мнения , взгляда и слова.
тк понятнее?
Ответ дляАноним_1289
НЕ тешьте себя иллюзиями ))
От женщины не зависит . Еще кк зависит .
Оченьценная• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А , собственно, что есть толпа ?
Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина Стерва (в переносном смысле) — подлая, мерзкая и бессердечная женщина, скандальная.
А ту женщину, которую описываете Вы, автор, можно назвать уверенной в себе, независимой женщиной, у которой есть стержень или просто сильная женщина...но никак не стерва..
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
НЕ тешьте себя иллюзиями ))
Так вам в секту матнисвятой .
Вы сектой ошиблись
Там принято считать что все женщина может изменить и заслужить и хитромудрить .
Ответ дляОченьценная
Смысл , то бишь семантика слова за последние 40 лет изменились и сейчас стерва имеет другое значение.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Именно
І що це міняє?
Аноним_1289• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
тк понятнее?
Та ни черта она не должна .
Хочет в толпе .
Хочет не в толпе .
Такой мороз