Заместитель автора• 19 декабря 2018
Кто такие стервы, и нужны ли они ?
Почему стерв не бросают ?
Вам интересно узнать почему уходят от разных. Красивых , умных, хороших, добрых, хозяюшек и хороших
жен , а вот от стерв не уходят ?
Только для начала давайте разберемся, как это понимаю я и как это понимаете вы ? ок ?
Женщины, о которых я пишу , добры, но сильны. У них есть сила, пусть даже и небольшая. Они не отдают свою жизнь в чужие руки, они не охотятся за мужчиной. Они не позволяют мужчине думать, что он владеет ими на все сто процентов. И они всегда готовы постоять за себя, когда мужчина переходит грань дозволенного.
Ни в коей мере речь не идет об офисных монстрах,
ненавидящих друг друга и строящих козни.
Это не о них.
Каждая такая женщина знает, чего хочет, но не идет на компромиссы, чтобы это получить.
Не манипулирует!
Не шантажирует!
И при всем том она остается женственной, как «стальная магнолия» — цветок снаружи, сталь внутри. Она использует женственность в собственных интересах.
Она не обманывает мужчин и ведет честную игру. У нее есть одно качество, которого не хватает «хорошим девушкам»: трезвый ум. Она не отдается романтическим фантазиям. Трезвый ум позволяет ей использовать свою силу, если это становится необходимым.
Вам это нужно?
Вы хотите узнать об это больше ?
жен , а вот от стерв не уходят ?
Это не о них.
Не манипулирует!
Не шантажирует!
Вам это нужно?
Вы хотите узнать об это больше ?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляУжеВотДа
прям про меня написано и муж говорит, шо я стерво :))
Радійте! Він вас не кине!
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Вы когда нибудь где нибудь читали пособие для мужчин : как приготовить обед из 4 блюд для любимой женщины ?
А вот наоборот ?
Сколько угодно, В любых вариантах))
КАк стать лучше красивее и сексуальнее, как привлечь мужчину , как его удержать и прочее. так чему же учат ??? Эти интересные журналы ?
Я уверена что авторы там всегда мужчины и маркетологи тоже они же
А вот наоборот ?
Сколько угодно, В любых вариантах))
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
А вот если бы парень звоня любимой и ожидая от нее восторг по поводу предстояще встречи вдруг услышал _ сорри, дорогой я опаздываю в гончарную мастерскую, звони через неделю ..
Что бы он подумал ?
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Однако часто бывает совсем иначе...
„А почему ты мне не звонил?
Почему ты целую неделю у меня не показывался?“
Интересно к какой из двух девушек мужчина будет расположен и заинтересован в продолжении ?
„А почему ты мне не звонил?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А вот наоборот ?
Сколько угодно, В любых вариантах))
А вот наоборот ?
Сколько угодно, В любых вариантах))
Ви звідкись злизали заїжджений текст і видаєте його за істину. Кидають, автор, різних. І гарних, і негарних, і святих, і стерв, і навіть тих, хто навиворіт. Це життя, а не книги.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Что бы он подумал ?
Подзвонив би іншій.
Подметайло• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Что бы он подумал ?
Ну, как - что?.. Что девушке очень нравится лепить глиняные горшки, свистульки разные, кувшины, тарелки... Для такого количества поделок можно в аккурат в неделю и вписАться. Может, она в благотворительном фонде подрабатывает, в конце концов)))
Подметайло• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Однако часто бывает совсем иначе...
„А почему ты мне не звонил?
К той, которая даст без долгих упрашиваний)))
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну я замужем с 89 года. Вы думаете я ничего об этом не могу сказать и я видела в своей жизни брошенных ?
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Точно! И ?
Она ему даст И ?
фантазируйте дальше !
Она ему даст И ?
фантазируйте дальше !
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Так кто же она такая 7 Стерва ? Она не только не пытается привлечь внимание мужчины мини-юбкой , особым шармом и стилем, она не извращается в желании понравится...
Она настолько не нуждается в этом или в другом мужчине, она часто мужчину не амечает . Вообще.
Она живет своим увлечениями интересами своей жизнью и может, при большом усилии мужчины вписать его в свою жизнь , Но никогда не прогнется.
Заместитель автора
• 19 декабря 2018
Он пытается завладеть вниманием когда вы говорите по телефону , ну как только вы ему покажете что он и есть Центр Вселенной, тут он как раз лыжи и навострит , чтоб сбежать.
Подметайло• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Точно! И ?
Она ему даст И ?
фантазируйте дальше !
Она ему даст И ?
фантазируйте дальше !
Что - и?.. И ещё раз даст, если понравится, пусть даже только парнишке))) Если он гармонично вписывается в ее мир - почему нет?
Складывается впечатление, что Вы понятия не имеете, кто такая истинная стерва. «Стальная магнолия»... Мда...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Не бачу більше сенсу переривати ваш монолог.
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
может и так и этак. Только на этой девушке он не остановится. Она ему е будет интересна надолго. И тем более навсегда.
Подметайло• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Угу, именно так и есть)))
А если без смеха, то она не только прогнется - а и выгнется дугой, свернётся калачиком, растянется в шпагат и сделает абсолютно всё, что хоть на миллиметр приблизит ее к цели. Ей плевать на инструменты, ей важен конечный результат!
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Угу, именно так и есть)))
Она не прогнется, он сделает все, что бы получить все от прогнувшегося под нее. Не путайте
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Угу, именно так и есть)))
И к слову о сексе.
Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.
Заставляя мужчину ждать
а желательно дать ему возможность подольше .. ждать))
вы даете ему возможность заметить, что вы — «особенная». И тогда он начинает думать .Он заинтригован . Он обеспокоен . А вдруг эта дичь от него сбежит .
Это интересная и результативная игра , намного интереснее чем сразу прыгнуть в кровать
Заставляя мужчину ждать
Подметайло• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Я ничего не путаю.
Это у Вас опусы - сплошная абракадабра.
Подметайло• 20 декабря 2018
Без обид, но осведомленность в искусстве обольщения - не Ваш конёк.
А название книжки, которую Вы цитируете, даже спрашивать не буду. Скучно.
Акуна_Матата• 20 декабря 2018
Советчицы! Ну чего вы автору не даете сказать и все время перебиваете? Ну не верите, не соглашаетесь, то просто выслушайте.
Подметайло• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Ну, в таком случае в ход пойдут свистульки из гончарной мастерской - будет весело, однозначно
Подметайло• 20 декабря 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Ок, мы все во внимании)))
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Ответ дляПодметайло
Даже не пытаюсь кого то обольщать. Мне вообще на всех пофиг , честно. НО тем не менее , я интересна )
Ну, тут , наверно, я зануда, не пишу о изменах мужа )
Не ною, что он в спину ударил, Не пишу.
Нету у меня такого.
Мой мне устраивает романтические вечера , готовит ужины, радует подарками , заботой, Мне это нравится. особенно это приятно что интерес мужчины не угасает по истечении довольно большого периода времени. Целая жизнь вместе.
Я думала, есть секреты, которыми я могу поделиться, которые могут кому то помочь и пригодиться, Но увы.
Мне закрыть тему ?
Не ною, что он в спину ударил, Не пишу.
Нету у меня такого.
Мне закрыть тему ?
Подметайло• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Не ною, что он в спину ударил, Не пишу.
Нету у меня такого.
Мне закрыть тему ?
Не ною, что он в спину ударил, Не пишу.
Нету у меня такого.
Мне закрыть тему ?
Почему же сразу закрывать? Продолжайте, подискутируем в пределах разумного)))
_ХАТШЕПСУТ_• 20 декабря 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Смысл всех посылов и рекламных объявлений один
«Две морщинки и растяжка на бедрах — и ты уже выброшена с рынка. В лучшем случае тебя купят с уценкой».
да этим , собственно , заняты все ’советчицы’
Как продлить молодость, чем уколоть лоб, как улучшить внешний вид, спортзал , вес и прочее..
Для повышения самооценки до нормального уровня необходима всего лишь капелька непочтительности. Я говорю не о непочтительности к людям, а только к тому, что они думают.
ТО есть, мне все равно ( люди) что вы думаете обо мне, важно, что я , совсем, не думаю о вас.
Стерва — это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить.
Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои.
Не ориентируется на чужой вкус , мысли , предпочтения, у нее есть свое . Она настолько харизматична, индивидуальна во всем, что ее не спутаешь, увидев в толпе.
А , собственно, что есть толпа ?
Что мы наблюдаем сейчас. Масса серо-черной одежды, масса одинакового стандарта , в обуви , в образе мыслить, как притормозить старость, как быть КАК ВСЕ!
Вот чего хотят . На сознательном или на бессознательном уровне.
Я , конечно, несколько бессвязно и эмоционально написала , однако , надеюсь , что мою мысль поняли ?
А , собственно, что есть толпа ?
автор, вы меня убедили что я стерва
Заместитель автора
• 20 декабря 2018
Когда вы всегда счастливы(независимо от того где сейчас ваш мужчин),
и вообще бз привязки к мужчине !!!
а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему крупно повезло.
Он и вправду всегда свободен !
ВСю свою жизнь я ухожу от своего мужчины , а он меня постоянно пытается догнать, перегнать, вернуть, доказать
как он меня любит .
И при этом он понимает , что я в нем не нуждаюсь . Совсем !
Я могу жить сама, счастливо ! удачливо , успешно . Без него. Ему от этого осознания грустно ((
И всю нашу совместную жизнь, я остаюсь для него вожделенной ’дичью’ на которую он ’ охотится ’ И никак не может потерять интерес!
и вообще бз привязки к мужчине !!!
Он и вправду всегда свободен !
как он меня любит .