Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2018
Сколько у вас экземпларов змней верхней одежды?
И какие носите часто? Шуба не залеживается?
руки_Крюги• 20 декабря 2018
Две дубленки, четыре пуховика, шуба, две меховые жилетки (покупались еще до всеобщего жилеточного безумия
) и лыжный костюм! Последнее - самое практичное приобретение. Как я раньше на горках с детьми мучилась
Брюнетка в Мармеладе
• 20 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
4-ре шубы, 2-полушубка, 2-дубленки и 2 пуховика.
Если не секрет, в течение скольких лет они приобреталсь. С мужем спор возник. По его мнению, покупать пуховик новый каждые два-три года - транжирство. О шубе и речи не идёт
ЯяяКакаджамбо• 20 декабря 2018
Четыре: пуховик старый (вполне приличный, но надоел за много лет), пуховик новый, куртка и дублёнка, которая оказалась самой редко одеваемой. Покупалась лет девять назад. Была на тот момент модной, с шикарным воротником, лаковой мягусенькой кожей, но абсолютно непрактичная. Пуховиков при ней сносила аж три. А её носила ну очень редко.
Чеширская кошечка• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот пусть сам и ходит десятилетиями в одном. Это фишка мужчин. Вы не мужчина)))
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
-Папа, папа, купи мне новые ботинки!
-Подожди, сынок, ты еще коньки не сносил
У Вас из той же оперы?)))))
Брюнетка в Мармеладе
• 20 декабря 2018
Ответ дляolyagol
-Папа, папа, купи мне новые ботинки!
У Вас из той же оперы?)))))
Да)) Причем возможность финансовая есть, но он просто жмот
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ссори, конечно.
Но покажите ему ответ ..что он жлоб
Самый настоящий .
Три года один пуховик.
Учитывая полгода холода !
Капец .
Полгода одно и тоже три года
Но покажите ему ответ ..что он жлоб
Самый настоящий .
Три года один пуховик.
Учитывая полгода холода !
Капец .
Полгода одно и тоже три года
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фуууу.
Зачем с таким жить
Брюнетка в Мармеладе
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ссори, конечно.
Но покажите ему ответ ..что он жлоб
Самый настоящий .
Три года один пуховик.
Учитывая полгода холода !
Капец .
Полгода одно и тоже три года
Но покажите ему ответ ..что он жлоб
Самый настоящий .
Три года один пуховик.
Учитывая полгода холода !
Капец .
Полгода одно и тоже три года
У меня два пуховика за 6 лет, на рукаве одного из них уже маленькая дырочка после химчисток. Муж считает что дырочку не видно!)
Брюнетка в Мармеладе
• 20 декабря 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Фуууу.
Зачем с таким жить
Есть еще пальто, ему 4 года и шуба, ей 5 лет, покупала ношенную - их я покупала для солидности, элегантное для работы.
Сиреневенькая• 20 декабря 2018
Шубы никогда не было,да и не горю особо желанием, дублёнки тоже
У меня 1 куртка-пальто, Нуи Вери, по-моему,ей уже 10 лет, черная,износилась,протерлась,а я не смогу и в этом году купить себе новую (((,все детям,на себя не хватает...
Как она мне уже надоела...
Не пью, не курю• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Шубы 2 отдала маме
Дубленку свекроки
Я в декрете) малой 2 года, каждую зиму покупаю новый пуховик или пальто на синтепоне, куртки деми обновляю, старое если нравится ношу периодически или раздаю/продаю, но вещи хорошие, не рынок
Дубленку свекроки
Липка-прилипка• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну покупку куртки не обязательно согласовывать с супругом) мой вообще не знат что и почем я покупаю. Причем, покупаю всем) и нам и родителям. Только папе в том году три куртки купила. Но я посредник, это наверное не лечится- видишь хорошую цену и пусть весь мир подождет)
_ХАТШЕПСУТ_• 20 декабря 2018
моему пальто лет 10 но я на работу не хожу
нужно пошла да купила
ещё б я согласовывала с мужем покупку каждой тряпки
щассс
нужно пошла да купила
щассс
мадамГрицацуева• 20 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нужно пошла да купила
щассс
нужно пошла да купила
щассс
у меня пуховику 6 лет, но я его люблю чувствую до дыр заношу
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пальто, или пуховик?
Пальто на синтепоне