Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2018

Сколько у вас экземпларов змней верхней одежды?

И какие носите часто? Шуба не залеживается?
ВундерКИНГ• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если не секрет, в течение скольких лет они приобреталсь. С мужем спор возник. По его мнению, покупать пуховик новый каждые два-три года - транжирство. О шубе и речи не идёт
А зачем такой муж нужен?)))
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2018
Я тоже вообще мужу не отчитываюсь о вещах..тем более пуховики .
Шубу он покупал да. Ношу редко в мороз .
Не понимаю шуб в не мороз
Мне жарко .
Сколько единиц всего не знаю..люблю свежее прикупить к сезону .
Что нравится с прошлого на сменку ношу
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2018
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем такой муж нужен?)))
Вот именно.
Если пуховик это трагедиия
АнтиТроль• 20 декабря 2018
1 куртка - купувалася 5 років тому.
АЛЕNА• 20 декабря 2018
Куртка-пуховик (удобно, если на машине)
пуховик светлый, пуховик красный
шуба
дубленка
Ламборджини• 20 декабря 2018
два пальто, два зимних пуховика, 4 деми пуховика, мех принципиально не ношу, пуховики обновляю каждый год, надоедают.
Майданщица• 20 декабря 2018
Парка и дубленка, у плаща я сломала замок. В шубе я выгляжу как медведь))
Аноним_1504• 20 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да, автор, жадина ваш муж.
Жадина-говядина!
КохайтесьЧорнобровi• 20 декабря 2018
Дофига как-то))
Два длинных пуховика-пальто
четыре теплых пуховика-курточки
и еще две легких, юникло
пальто шерстяное
кожаная куртка
плащ-тренч
куртка-ветровка
шуба норковая
Вот, кого вспомнила.
Шубу ношу изредка. Не люблю.

Хочу еще купить очень длинный пуховик, до щиколоток) И пальто кашемировое, на выход.
Планирую на скидках найти.

Муж щедрый.
Планшетница• 20 декабря 2018
Пуховик, курточка на синтепоне и курточка зефирка удлиненная.
ОноВамнадо• 20 декабря 2018
3. Куртка, шуба , полушубок
РокерША• 20 декабря 2018
Только пухов и курток 5 шт
Щепотка_совести• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я покупаю каждый год новый пуховик. прошлогодние или продаю или мама донашивает,или оставляю как 2-й. по моему мнению, пуховик на 2-3 год греть и не будет, да и вид общий истрепается. надо новое брать однозначно.
PORKA• 20 декабря 2018
Шуба это больное. Их три. В прошлом году выгуляла две. В этом не планирую. Анахронизм.
Пуховиков пять. Парка. Пальто. И какая то невообразимая конструкция, назовём её зимней курткой.
ПуГоФФка• 20 декабря 2018
Слоник-тоник• 20 декабря 2018
Три, шубы нет
Слабый пол• 20 декабря 2018
Лыжный костюм для прогулок, пуховик красивый и очень теплый длиной до колена, куртка на синтепоне длиной до бедра, для зимней оттепели. раньше была дубленка - сносила, вторую покупать не стала - тяжелая вещь, на пятой точке сильно вытянулась и потерлась в машине, приподнимала, но не всегда, когда садилась в машину. Шубу продала, надела раз пять-семь за два года, на выход так сказать. Сейчас хочу короткую, как называют ’автоледи’, но все откладываю...нет острой необходимости. Пуховик мое все)))))
ПесиКот• 20 декабря 2018
Пальто- 2шт,пуховик- 1,шуба- 2 шт,куртка-1 Всего 6
misstits• 20 декабря 2018
Шуба. Красивая, любимая, но крайне редко надеваемая.
2 дубленочки Acne Studios. Носятся обе активно.
2 пуховика, Calvin Klein и Napapijri. Для прогулок с детьми.
Лыжный костюм Columbia. Для зимних каникул в горах.
ZaRaZa• 20 декабря 2018
А у меня на морозы ничего (
Жду когда распродажи начнутся в этом году, может выберу под свой нестандартн что то, чтобы и село, и цена не кусалась.
Девочки, напишите, пожалуйста, когда акции в Киевских реальных магазинах ждать.
Обнимашкина• 20 декабря 2018
Шуба (пылится в шкафу), 2 куртки (таскаю безбожно), дубленка (висит в шкафу), короткий пуховик (чуть попу прикрывает) - таскаю безбожно, очень удобно когда за рулем
Обнимашкина• 20 декабря 2018
А! Еще Одри пуховик, совсем забыла про него
Кто крайний?• 20 декабря 2018
У меня нет зимней одежды. Езжу на машине в деми-пальто. Зимы теплые, а когда мороз минус 5 пару-тройку раз за зиму по три дня, юзаю парку старшего сына. Старому пуховику 10 лет почти, из моды вышел давно, стыдно уже одеть .Все время находятся какие то более нужные нужды. То детям одежду купить, то на машину трачу. Можно купить пуховик вместо новой резины, к примеру . Но тогда придется пешком ходить . Одеваюсь и обслуживаю машину исключительно за свои деньги , поэтому муж был бы абсолютно не против покупки хоть десятого пуховика. Но тогда будет ходить раздетая и разутая дочь , или машина без т.о. или страховки , или еще что-нибудь вырисовывается всегда .
В шоколаде• 20 декабря 2018
5-
3 пуховика и 2 шубы.
Помилуйте мадам• 20 декабря 2018
Шуба, шуба автоледи,
Куртка-пуховик короткая, пуховик длинный
мистерЛяпсус• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Каждый год покупаю. Иногда не один. Поэтому поднакопилось уже...
вікусік• 20 декабря 2018
шуба 4 года, дубленка короткая 5-6 лет, пуховик лет 7, спортивная куртка 4 года.
Вот заказала пальто пуховик до колен - жду.
Заказала на спортдиректе в черную пятницу за 18 евро
Ношу все, норку таскаю и в хвост и в гриву
мистерЛяпсус• 20 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Четыре: пуховик старый (вполне приличный, но надоел за много лет), пуховик новый, куртка и дублёнка, которая оказалась самой редко одеваемой. Покупалась лет девять назад. Была на тот момент модной, с шикарным воротником, лаковой мягусенькой кожей, но абсолютно непрактичная. Пуховиков при ней сносила аж три. А её носила ну очень редко.
Аналогично. Дубленка в шкафу висит фиг знает сколько лет. Одевалась раз 10... Могу по пальцам посчитать: на свадьбу подруги, когда было длинное платье, в театр, когда было вечернее платье, на какую-то свиданку еще до брака с мужем... А, еще раз-два в гости куда-то. Всё.
Но такая вещь должна быть в гардеробе у женщины - иногда пуховик не оденешь...
вікусік• 20 декабря 2018
тут некоторые писали и про плащи, и про пальто- но это же не зимняя одежда
Леплю из пластилина• 20 декабря 2018
3 курточки на разную температуру, покупались за последний год