Брюнетка в Мармеладе• 20 декабря 2018
Сколько у вас экземпларов змней верхней одежды?
И какие носите часто? Шуба не залеживается?
Ежик Хрюха• 20 декабря 2018
Шуба одна залеживается, одна убивается в машине, и 2 пуховика, один евро зима, второй на суровые морозы, больше как польто. Итого 4.
У меня два пуховика - Pinko и Snow owl - обоим по 10 лет ))) Pinko - элегантный, классический, Snow owl - теплющий, на самые лютые морозы. Оба пуховика показали себя просто отлично-за 10 лет активной носки-у меня к ним ни одного вопроса по качеству. Шубы нет, меха не ношу совсем (никого не агитирую, если что). В этом сезоне куплены по скидке сразу две польские зимние парки, одна-длинная, вторая чуть ниже бедра.
МойНеТакой• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Не прйму, зачем согласовывать с мужем покупку одежды
Затем, что есть семьи с общим бюджетом. А если ещё и этот бюджет очень скромный, то тем более должны быть согласованые траты
МойНеТакой• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1556
Может труселя за 100 гривен и не надо, а вот пуховик за 3-4 тыс всё-таки стоит
PORKA• 20 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
А 100 это цена? Да ладно.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 декабря 2018
5. Полушубок,пуховик,две куртки и лыжный костюм. Можно добавить ещё один комплект,но я автоледи поэтому вариации допускаются.
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2018
Ответ дляМойНеТакой
покупку телевизора или холодильника - да, стоит
а пуховика - нет
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2018
у меня пунктик, я каждый год покупаю новый пуховик или пальто
причем прошлогодние уже нет интереса носить((
в этом году еще и чебурашку купила
Tatka Kiev• 20 декабря 2018
Классическое пальто под каблук, но это на выход в такси, иначе холодно. И два пуховика, один черный классический на запах и спортивный белый Адидас.
А ещё есть короткая теплая курточка, но надеваю крайней редко, не люблю когда попа мёрзнет
Аноним_1582• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если не секрет, в течение скольких лет они приобреталсь. С мужем спор возник. По его мнению, покупать пуховик новый каждые два-три года - транжирство. О шубе и речи не идёт
Так за 3 года любой пуховик вид потеряет.
’зачем тебе сапоги, ты ещё коньки не сносила’...
Кто крайний?• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Так ,а муж и на детям одеться не даёт?выше уже был вопрос,зачем такой муж?чтоб ребёнку одежду не купил?
ну, он может дать, тогда есть мы будем картошку и куриные спинки, а не нормальную еду - мясо , рыбу, молочку и фрукты. Или собаке корм дорогой лечебный не купим. Или за коммуналку не заплатим. Или машину свою, которая ему нужна и в том числе чтобы эти деньги зарабатывать, он не сможет обслужить. Для вас удивление, что мужчина не зарабатывает на все нужды семьи без исключения? Или мне одной на свою з.п. будет проще тянуть двоих детей?
Аноним_1582• 20 декабря 2018
Пальто, пуховик, термокуртка. Этой осенью ещё один пуховик выбросила, а один отдала маме (хороший, мне надоел просто).
Улучшанский-Ухудшанский• 20 декабря 2018
пока только куртка, надеюсь купить пальто, эту зиму так перебьюсь
Аноним_1582• 20 декабря 2018
Ответ дляЗупка_цем
а зачем так часто покупать пуховики и зачем собирать из них коллекцию? Все правильно муж говорит. Относил лет 5-7 , выкинул и купил новый.
За 7 лет любой пуховик в труху превратится от стирок и носки. Вы кофты, джинсы тоже по 7 лет носете минимум 4 месяца ежедневно???
Я_на_кожухе• 20 декабря 2018
2 пуха 2 шубы и один короткая куртка
хочу дубленку авиатор но муж против говорит грубые они
шубы висят вот одну только сегодня 3й день одену поеду в центр, а так в пухах хожу
Я_на_кожухе• 20 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
капец хорошо мой не знает что так можно
Любовь Калистратовна• 20 декабря 2018
Два пуховика - один короткий, второй - попу прикрывает. Ношу ежедневно. Пальто светлое, очень красивое. Просто висит) Шубу не знаю куда пристроить, в последнее время очень редко ношу.
Подскажите плиз• 20 декабря 2018
Три зимних пальто, из них одному два года, два покупала в этом году. Шуба, ей лет восемь. Пуховик довольно старенький, но лучше него не нашла. Куртка, не ношу почти, попа мёрзнет)
Моська-слон• 20 декабря 2018
Два пальто на синтепоне - до колен и одеяло длинное.
Лыжная курточка
Полушубок - продаю так как стал велик.
Хочу что то типа пальто ещё но с меха .
Лыжная курточка
Полушубок - продаю так как стал велик.
Хочу что то типа пальто ещё но с меха .
Девальвация• 20 декабря 2018
Ответ дляAN_mel
3 - пуховик, курточка на синтепоне и дублёнка. Дублёнку одеваю 5-6 раз за зиму, когда сильные морозы.
дубленочке холодно? во что вы её одеваете?
Артура Пирожкова• 20 декабря 2018
У меня нет из зимнего ничего.
Есть одна деми куртка, мне нормально в ней, не мерзну.
Лыжи со вспышкой• 20 декабря 2018
3 шубы, пуховик, короткая куртка. шубы в этом году не одевала ни разу
Горизонтальный самовар• 20 декабря 2018
Не поверите- сейчас только Шуба, её и ношу, овчинная и теплющая. Пуховики уже износились, холодные и внешний вид не очень, надо обновить(на скидках куплю какой то). Ещё дублёнку планировала, посмотрю как с финансами будет, не позволяю себе тратить больше 20% дохода месяц