Пончик Солнечный• 20 декабря 2018

Почему умные,образованые парни,выбирают себе в жоны девушек из села?

живу в Забирье в частном доме,у соседки сын умный парень,25 лет,привел домой девочку из села,у которой нету родителей,воспитывала ее бабушка,девочка без образования,но хорошая
У подруги сын,22 года,снимает квартиру с девочкой которая 2 слова связать не может,родители живут в селе.без образования,работает уборщицей на вокзале.
Почему так?что хороших парней привлекает?
доброта?
Красотой особо не блещут
Masja• 20 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
Оу, мой муж тоже из Сумской)

Masja• 20 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
Кто это ’наши девочки’? Вы рассуждаете с т.з. девушки деревенского происхождения? Я не хочу обобщать, конечно много порядочных, и симпатичных, и в селе много зажиточных людей, которые благополучно ’определяют’ своих детей в городе.
И да, умные тут ни при чём. Бабло рулит.
У меня тоже есть ещё истории. Как наши парни ездили ’на багаті села’. Там в сельских клубах на дискотеках местные девушки их встречали, накармливали нарапаивали и потом ещё подкладывались под них) Городские девушки им не давали, знали себе цену)
Местные - это наши девочки) Разборки потом были возле клуба, разное было)
Алина2201• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1566
Ну нетУ хороших жОн)) в Забирье)))
Здрасте, а автор как же ?
Вся такая растыкая• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
девочки,я не знаю нормально ни украинского языка ни русского
мы обсуждаем не мою грамотность,а ситуации
А У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ. уЛ гРЫСЮКА 5. эТО 5-ЭТАЖНЫЙ ДОМ. Реально ли продать квартиру в этом доме, живя так далеко от Киев ?
Вся такая растыкая• 20 декабря 2018
Ответ дляMasja
я так понимаю, что берут малограмотных сельских потому, что на фоне грамотных и сами растворятся. То есть , Все в сравнении. Я вот читаю вас и понимаю, что у вас еле-еле среднее образование и грамотности тоже нет . Но вы сельская девочка , отшлифованная долгим годами в замужестве, думаю, в достаточно успешном. Муж у вас не требовательный и тоже ’звезд ’ с неба не хватает .
Поэтому мое мнение такое - По сеньке -шапка.
Или на каждую кастрюлю -своя крышка. Вот и все.
Аноним_1451• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Заказывает и сама.Просто последний раз,когда заказывали в Германии,то просила меня сделать себе и дочери заказ. Я помню,что там было L (44/46).К тому же маломерит.А так может и в 44,но грудь...немного бывает тесно.Вообще у нее мышечной массы на ее вес,намного больше чем у меня.Я должен следить за собой,а ей ничего делать не нужно.
Германия 44-46 Это наш 52 размер Иногда и 54 Так что женка ваша такая же бомбочка как и я А вы ее все дюймовочкой представляете
Из Кукуева я• 20 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
У Вас явно умный и образованный муж, ’жона из Забирья’.
Аноним_1520• 20 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Может ваш муж трезво оценил свои возможности и поэтому выбрал неприхотливую из села? Зачем правда вам об этом сказал? Или очень честный или не очень умный
И что значит выбрал?
Девушка джинсы в магазине?
Дую ветер• 20 декабря 2018
Ответ дляЛастоноша
а что можно плохо дать????
КАК!?
очень просто - в попу не дает, уже плохо дает

Унция яда• 20 декабря 2018
А за чей счет эти образованные, умные и распрекрасные парни утверждаться будут? За счет таких же, а в основном даже умнее, интереснее, амбициознее девушек? Этих парней ’недопринцев’ кто воспитывал? Мамка с бабкой дули в попку, там ни стержня, ни характера.
Кстати пример из жизни: мужику под 40, всю сознательную жизнь он пахал, что бы выкарабкаться из нищеты. Пока пахал юные, трепетные нимфы были к нему безразличны, что его обидело и зацепило. И вот когда ему почти под 40 он добился финансовой состоятельности. И решил, что пришло время мстить всем бабам, кто его не заценил в свое время. И брал он из села да попроще. Имел во все щели, готовка/быт все на ней. Ни с кем из своих не знакомил. Унижал, оскорблял и ты ды. А как надоела или посмела открыть рот - с голой жеппой на мороз. Спросите откуда знаю? А мне как то позвонила его пассия когда он ее выгнал на мороз в халате. Она всегда его ждала в холле на работе, где я познакомилась с ней и вроде разобщалась. Дала девченке переночевать, шмоток и денег на билет домой. Пы.сы. а в холле как ждали его девки, как собаки, так и ждут.
Вареный лук• 20 декабря 2018
Ответ дляТролю как могу
Я его и не знакомлю,это у маминой подруги идея)Не все могут на улице знакомиться.Меня с мужем тоже познакомили,25 лет вместе)Главное -результат.
В этом я согласна.
Кудряшка Сью• 20 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
А Вы не думали что девушки из села порой могут быть куда интеллектуальнее и интереснее по жизни нежели Киевлянки?)
нет, не соглашусь коренная киевлянка и мне проще общаться со своими подругами, чем с барышнями из села у которых козы, куры, свиньи. Это не презрении. Это разное мировоззрение на все.
Ленне-Рейма• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
Удалено администрацией...
Да, но все же кто то женился ))) тоже загадка ))
Ошеламиссимо• 20 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Потому что ими крутить можно как хочешь, не так сказала-собирай чемоданы и вали домой. Не так посмотрела-вали домой и т.д.. Знаю таких. У нас с мужем есть такой друг, с юности дружили, сейчас ему 32, а все равно девок с глуши тягает, дома селит, пока не надоест. Я еще поражалась, столько девчонок хороших возле него, одинакового уровня, что ему не так все, на приезжих тянет. Второй сосед на бывшей квартире, жена с глуши забитой, мы даже через стенку слышали его ’поп...еш сейчас к своей мамаше’, да вообще не упускал возможность сказать, что ее ’подобрал’, ’с г..а вытянул’ , при этом мы не дружили близко, чтобы знать такую инфу, просто общались здасте-досвиданье, когда воду включат, как погода

Ну надо человеку чувствовать себя выше и что кто то зависим от него, а тут полная власть и контроль. Даже Советчицу почитайте-завишу от мужа, не куда идти, жилье его, я без кола и двора с забитого села
Я из села ,запросы высокие,замужем за разработчиком,высшее образование,но в основном девочки из села простые но есть и вредные,и стервы,,не по своей воле росла в селе,родители оставили ((
Skripka82• 20 декабря 2018
Автор, всего не читала, но скажу так: берут, потому что обычные девушки без образования не вые&ваются, а хватают этих нормальных парней, почти сразу им дают, убирают-стирают-готовят, рожают и сидят тише воды ниже травы. А сильно умные и образованные цены себе не сложат, а потом сидят в девках до 40 лет, много таких знакомых есть.
ph4nt0m• 20 декабря 2018
Ответ дляУнция яда
Так он не тем мстит, хотя кто ему доктор с такими-то комплексами :)
Sentjabrinka• 20 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Можно поинтересоваться, что вы подразумеваете под звездами с неба?
Добра всем!• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1489
жОны?
у нее, видать, тоже ’умный, образованный’ муж.
Заместитель автора• 20 декабря 2018
Может они грамотные ?

Винник• 20 декабря 2018
Ответ дляМаша хороша
Это миф. Сейчас девочки из села в основном знают о коровах и козах ровно столько ,сколько и вы.
Я например живу в селе,у нас нет живности. Старший программист,живет в городе .Меньшая на улицу выходит редко. Не любитель. Пахать нужды нет. Много читает.Рисует. Тоже будет поступать в высш. учебное заведение .Знаний достаточно .Олимпиады -почти всегда призовые места. Летом языковой лагерь .
А живем в реальной глубинке. Правда дети у нас в селе не остаются. Все уезжают. Вот в этом печаль. Школа большая,новая. Правда репетиторов приходится нанимать по некоторым предметам. А так все как у всех.
Но я для нее не очень хочу городского. Хочу надежного, верного ,настоящего. Так и будет
Смурфик• 20 декабря 2018
Ответ дляПончик Солнечный
у меня техническое образование
Вам більше подобаються чоловіки і Ви їх ідеалізуєте по-своєму.

Ага. І багато жінок з технічною освітою реалізують свої ’сертифіковані’ знання? Ця технічна освіта щось реально вартує в сучасному житті? Які шанси у жінки з технічною освітою плідно працювати інженером і з цього годуватися, не будучи перед тим до зубів ’за правом народження’ укомплектованою блатами і зв´язками? Майже нуль, що зараз, що при совку. Хіба що на кількадесят програмістів знайдеться одна жінка, а в інших сферах взагалі ні. А той формально вигризений шмат нібито ’творчої роботи’ в нинішніх умовах - благо досить сумнівне, бо часто ця праця інтелектуальною і творчою зветься лише для іміджу і найчастіше не має під собою реального змісту й існує лише на папері.

А мислити прагматично, лишаючись собою, і цінувати безпосередньо себе і свою долю, а не свій фальшивий імідж і його атрибути у вигляді нікому не потрібного диплому чи гарного рядка в трудовій книжці - це і є розум і справжня людська мудрість. Порядні чоловіки якраз і обирають людину в загальнолюдському сенсі, а не вишукують, із ’задніми думками’, капризних мажорок чи затюканих жертв власної ’пристойності’...

Тому що середній рівень інтелекту за останні десятиліття у всіх людей дуже піднявся, і освіта вже давно загальнообов´язкова і дуже інтенсивна. А оці стереотипи про ’простих селянок’ -вони з позаминулого століття, вони дуже застаріли і не мають стосунку до сьогодення!
Навряд чи людина, яка цього не розуміє і досі бездумно автоматично оперує такими стереотипами, здатна оцінювати інтелект більшості оточуючих людей, та й навряд чи їм цікаво буде його перед нею розкривати чи демонструвати...
Зараз кожен ще до настання повноліття зобов`язаний ознайомитися з тим, чого в 19 столітті навчалися все життя, причому в доволі зрілому віці. Постановка ’галочок’в клітинки ’кому треба’ цей сучасний культ карго надихнути не здатна, це так не працює! Імідж і інтелект - це різні речі, причому друге сумісне з прагматизмом і несумісне з безглуздістю... Не всім чоловікам для успіху потрібна вища професійна освіта, а жінкам так тим більше...
Лизочек• 20 декабря 2018
Ответ дляph4nt0m
А ’тем’ мстить не получится. Или они на него по-прежнему не поведутся, или после начавшихся унижений, а тем более с голой жеппой на мороз, прикопают его нафих.
Masja• 20 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Masja• 20 декабря 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Ник у Вас классный)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1557
Я вижу у Вас и без мужа истерика)).
Хорошего вечера.
P.S.А как должно звучать,извиняюсь ?Я совладелец типографии.Всё,что касается производства-допечатная подготовка,печать,постпечать -на мне.
Финансы,заказы, ведут другие люди.
На основной работе,я завпроизводства.Полиграфия мой профиль.
совладелец типографии сидит лично на мамском сайте и трусы продает? И в паузах с женщинами спорит?
как на пост так перлы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
А под настоящим ником гадить слабо?
Начнем с вас?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2018
Ответ дляМиледи
И чем Я «нагадила» ???
Не будет успешный мужчина - строчить на советчице))
Такое впечатление,что это его же второй аккаунт.
МинерАлочка• 20 декабря 2018
Да откуда такие предрассудки, что девушки/ парни из села тупее/ беднее городских. У многих авто, дом похлеще , чем у ’городских.’Образование тоже многие имеют приличное. А красота... Скажу так: будут деньги- и будут губки, сиси и т.д.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 декабря 2018
Ответ дляLolobubu
Уже по названию понятно, что пишет свекровушка в возрасте.Фу такой быть. Всё потому, что сельские лучше ХАрАдских
а чем именно?
lith_oops• 20 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
И, спрашивается, вот что мешает умной интеллигентной девушке тоже заниматься своей внешностью и обожать себя?))
Умный человек не будет доволен собой никогда. Ему всегда есть к чему стремиться. Я уж молчу про рефлексию, которая всегда прилагается к интеллигентности. Так что - нет, умная, интеллигентная девушка не может обожать себя. Она может работать над собой, но довольна не будет никогда.