olgahelga• 20 декабря 2018

Имя Ольга а биометрическом паспорте

Кто получил в этом году биометрический паспорт Украины на имя "Ольга", как латиницей у вас записано имя - ОLGA или OLHA?
Аноним_1509• 20 декабря 2018
OLHA по новым правилам

Трынди-брынди• 20 декабря 2018
При оформлении паспорта Вы можете написать заявление и напишут так, как Вы хотите.
Тут как тут• 20 декабря 2018
Olha и уже давно так
миссДавеча• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1509
OLHA по новым правилам
+10000
kitty76• 20 декабря 2018
OLHA
ПесиКот• 20 декабря 2018
вы можете написать заявление и имя вам напишут так как в предыдущем документе, если это для,вас важно.
миссДавеча• 20 декабря 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Не напишут, если нет веских доказательств, что именно так оно должно быть написано.
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Права прокатят?
Голубец• 20 декабря 2018
все через h пишут
наверно намекают куда нам идти

ПесиКот• 20 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Никакие доказательства не нужны, у меня и имя и фамилия пишутся с особенностями. Поросто заявление и все.
Трынди-брынди• 20 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
У меня написали, никаких доказательств не требовали. Фамилия с Г, перевели как G.
Голубец• 20 декабря 2018
Ответ дляПесиКот
такое тольок с фамилией прокатит если у мужа паспорт выдан раньше и написана там фамилия через g
у меня так было в фамилии поменяли по заяве а в имени нет!
ПесиКот• 20 декабря 2018
Ответ дляГолубец
Я не замужем . П.10
Фиктивная• 20 декабря 2018
Olha по новым правилам Мне не понравилось Я написала заявление и мне оставили как в старом Olga
Сигарный шланг• 20 декабря 2018
раньше было записано OLGA, а по новым правилам записали OLHA
Аноним_1509• 20 декабря 2018
Ответ дляГолубец
все через h пишут
наверно намекают куда нам идти
в украинском языке есть есть буква г и ґ. В танслитерации г обозначается h, ґ - g.
Люблю кетчуп• 20 декабря 2018
У меня Olga по заявлению. В старом паспорте была Olga. А у дочери и у сына были проездные документы. Были Ganna и Yegor. Сейчас Hanna и Yehor.
Олька Модниця• 20 декабря 2018
В мене в доньки і на уроці англійської пишуть Olha
Таракашечка• 20 декабря 2018
Ольха

автор olgahelga • 20 декабря 2018
Всем спасибо. Теперь могу спокойно заказывать авиабилеты
Askerya• 20 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ольха
ненуачо
Вся в кредитах• 20 декабря 2018
Ответ дляТаракашечка
Ольха
был вариант когда-то Ol´ha
тоже писала заявление на старый вариант
Чумачечая Весна• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
не всегда это целесообразно. Когда дочь принимала участие в программе Flex, они все равно написали Olha, и имели в виду мои просьбы и заявления, в англ. транскрипции так и все.
Так что лучше писать Olha, чтоб потом не было проблем и нестыковок
Умею мерить лучше всех• 20 декабря 2018
Ответ дляФиктивная
Ну, это если Вам это очень принципиально и Вы ездите, общаетесь и т.д. надцать раз в году) - то пойму, а так... было бы чего заморачиваться. Мне если честно - все равно - г или х. Езжу за границу 2-3 раза в год... паспорт реально валяется месяцами без дела. Если бы автор тут на спросила и не знала бы как у меня написано точно. Пошла глянула))) - OLHA - теперь наверное и запомню).