Allbina• 20 декабря 2018

Кайт - жесть .... Вы и дальше будете покупать?!

Покупала раньше племяннику каждый год Кайт, на год хватало (работаем с ними, у нас скидки были как компании), но после такой рекламы детской марки я вот не знаю. Нам в офис передали такой календарь и у меня отняло дар речи...
Они хоть в точках продажи, где дети ходят такое не додумаются разместить?
А как Вам?
Помню на советчице черепа на пеналах обсуждали неделю, а тут даже у меня (не пуританки) ШОК.
Результат:
вже голосів: 375
152 (40.53%) Покупала и буду покупать
115 (30.67%) Не покупала, и не буду
62 (16.53%) Свой вариант/посмотреть ответы
25 (6.67%) Не покупала, но теперь куплю
21 (5.6%) Покупала, теперь не буду/сомневаюсь
AmazingLady• 20 декабря 2018
так это молодежная серия, чего уж там ...
Bessta• 20 декабря 2018
Ну это же не только детская марка... И в рекламе рюкзаки и для взрослых ))
harmyder• 20 декабря 2018
И вправду, это же не детские рюкзаки. А для молодежных реклама очень даже- видите, вас зацепило, автор. И других зацепит. Запомнят и купят
SobimaDesign• 20 декабря 2018
Ну, они вроде как не школьную серию рекламируют тут, но мне все же тоже кажется неуместной подобная реклама
Татьяна@..• 20 декабря 2018
Я тоже далеко не пуританка,но здесь на рекламу рюкзаков и не похоже вовсе. Докатились.
Mirabeliy• 20 декабря 2018
А от чего именно впали в шок?Ну отошли они от детской линии и выпустили календарь
Матильдa• 20 декабря 2018
да прям шок, кошмар и ужас)) из-за календаря перестать покупать, Советчица в своем репертуаре)
gala-grabchak• 20 декабря 2018
че смелая реклама респект
ржу
Sweet_Dreams_• 20 декабря 2018
Расширяют рынок продаж?
Качество как-то испортилось .
Bessta• 20 декабря 2018
Ответ дляМатильдa
Ну это наверно из той же оперы, что и конфеты Рошен некоторые не покупают, но на Богданах явно продолжают ездить )))
Люблю ультрамарин• 20 декабря 2018
Чего не покупать? У меня у детей уже 2Кайта было. Смотрю не на жопаюу на календаре, а на качество товара. Мне нравится. Так что успокойтесь, что ж вы так всполошились из-за календаря?)) аж тему создали
Оленька_я• 20 декабря 2018
Рюкзаки нравятся. Сын носит второй год как новый, то есть качество радует. А календарь с фото - капец. Дело даже не в оголенных телах, а в том, что фотограф и стилисты криворукие( - подано ужасно безвкусно. Календарь никак не изменит мое отношение к продукции. Оттолкнуть может разве что новых покупателей, которые не знают качество и сомневаются.
ksusha1155• 20 декабря 2018
Они чекнулись или что?
chimbunchamcha• 20 декабря 2018
Ответ дляОленька_я
100% календарь страх и ужас.... пирелли епта...
ksusha1155• 20 декабря 2018
А рюкзаки нормальные
Ptashka74• 20 декабря 2018
Ответ дляSobimaDesign
Да, я тоже против вульгарщины, а тут она на лицо... или на какую там часть тела... Серия - однозначно для взрослых, но всё равно реклама мне не нравится.
Детскую линию Мишелька рекламировала по телеку - очень мило было.
И на отношение к товару фирмы моё отношение к данному конкретному виду рекламы - однозначно не повлияет.
Можно написать им на сайт, кстати. О вульгарности рекламы.
ledi_mara• 20 декабря 2018
Правильно!
Даешь Кекс в каждом календаре/плакате/банере!
Зачем ИМ нация, которая себя ценит и уважает?
Кекс, наркотики, рок-н-ролл (Кекс, деньги, власть) = правящие силы во Вселенной...
Ну-ну...
Ретукса• 20 декабря 2018
Не знаю не было у нас такой фирмы, страшненькие рюкзаки какие то
romantica• 20 декабря 2018
Моему неаккуратному подростку рюкзака Кайт Урбан хватило на 3,5 года! Ну чуть зашивала пару раз. Так что покупаю дальше.
Голыми попами меня не удивишь. Они действительно делают также рюкзаки для взрослых.
SobimaDesign• 20 декабря 2018
Ответ дляОленька_я
вот точно. Как будто пытались сделать что-то оригинальное, а вышло как всегда
bysinka88• 20 декабря 2018
я купила по акции в ЧП несколько штук.
Качество нормальное.
Фирма YES тоже классная, и Cool for School
- Это для тех, кто не хочет брать теперь Кайт - не прогадаете. 1 вересня не оправдано дорого - не так раскручено как Кайт, а цены те же. Хотя можете и то брать.
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляMirabeliy
Так даже если не для детской линейки... просто есть красиво и эротично, а есть пошло, для меня это пошло даже для молодежки.
Да и не понимаю посыл... типо ’купили рюкзак на вещи денег не осталось’?)))
Алёнушка78• 20 декабря 2018
Покупала, покупаю и буду покупать.
riri• 20 декабря 2018
Что за истерика? ))это же не школьные рюкзаки на груди у модели висят! Качество номальное, лучше купить ноунейм но без пошлой рекламы и выбросить через месяц?!
Лучшее нашим детям• 20 декабря 2018

У меня этот производитель только с детскими рюкзаками асоциируется.
Ну и какой посыл этой рекламы?Сексуальные молодёжные рюкзаки?
nataangel• 20 декабря 2018
Сами рюкзаки овнецо по качеству. Реклама пофиг.
Лучшее нашим детям• 20 декабря 2018
Ответ дляОленька_я
Соглашусь
соняшка• 20 декабря 2018
Ответ дляriri
так это ж календарь, их обычно в офисе вешают, вот вы бы себе повесили такой на работе?
Tatka Kiev• 20 декабря 2018
Боже какая пошлость и безвкусица, прикрывать части тела рюкзаками
Tatka Kiev• 20 декабря 2018
Кстати качество детских рюкзаков отстой, 2 раза брала, и быстро ’полезли’ на секундочку рюкзак последний 1200грн