Allbina• 20 декабря 2018

Кайт - жесть .... Вы и дальше будете покупать?!

Покупала раньше племяннику каждый год Кайт, на год хватало (работаем с ними, у нас скидки были как компании), но после такой рекламы детской марки я вот не знаю. Нам в офис передали такой календарь и у меня отняло дар речи...
Они хоть в точках продажи, где дети ходят такое не додумаются разместить?
А как Вам?
Помню на советчице черепа на пеналах обсуждали неделю, а тут даже у меня (не пуританки) ШОК.
Результат:
вже голосів: 375
152 (40.53%) Покупала и буду покупать
115 (30.67%) Не покупала, и не буду
62 (16.53%) Свой вариант/посмотреть ответы
25 (6.67%) Не покупала, но теперь куплю
21 (5.6%) Покупала, теперь не буду/сомневаюсь
tarveldy• 20 декабря 2018
Отличный календарь!
Little jewel• 20 декабря 2018
Не покупала и не собираюсь, у нас был Тайгер, теперь Херлиц. Без штанов зато с рюкзаком - тупейшая реклама
Little jewel• 20 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
Отличный календарь!
так купите и вешайте на видном месте
tarveldy• 20 декабря 2018
Ответ дляLittle jewel
так купите и вешайте на видном месте
ой, спасибо, а то я прям не знала чем заняться))))))))
nightwoman• 20 декабря 2018
Покупала дочке рюкзак , еле 1 класс с ним доходили. Шили подшивали, разлезлась ткань очень.НЕ только у моей в нашем же классе такое. Красный с Китти.
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляLittle jewel
вот у меня такая же ассоциация))
dakota.2010• 20 декабря 2018
Календарь не куплю, продукцию - буду как и раньше
Колючая Карамелька• 20 декабря 2018
Отличные рюкзаки! Покупала и буду покупать!
dobraja_koshka• 20 декабря 2018
Там еще одна интересная картинка была-парень прикрывает причинное место рюкзаком. В офисе у нас мнения разделились, кто у него в рюкзаке
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляdobraja_koshka
да если бы я ее выложила, меня бы вообще бы на советчике послали в вечный бан за распространение порнографии
dakota.2010• 20 декабря 2018
Ответ дляTatka Kiev
Кстати качество детских рюкзаков отстой, 2 раза брала, и быстро ’полезли’ на секундочку рюкзак последний 1200грн
А я племяшке на 1 сентября три года назад подарила рюкзак этой фирмы, каркасный. Так она уже в 4 пошла с ним, и как ни странно, но просто супер-пупер удачная модель или серия, или материал, может, колдовали над ним, но он выглядит более чем достойно.
mena• 20 декабря 2018
ребенку не покупала, любим другую марку

себе покупаю рюкзаки. с сумочной не хожу :))) всегда за плечами он
реклама отвратительная и с т.з рекламы (продукта не видно из-за расставленных акцентов) и с т.ч. желания увидеть ее еще раз (красоты практически не видно, видно дешевую модель)
mena• 20 декабря 2018
блин, ну бывают же красивые рекламные календари ню. например в свое время немирофф с перцем. очень приятно было любоваться женскими прелестями. хоть я и не по девачкам :))))
Romina83• 20 декабря 2018
Привет из совка эта реклама. Сразу вспоминается магнитофоны ’протон’. Но там хоть бабы одетые были, а это вообще треш..... У РА на большее мозгов не хватило, видимо...
Mirabeliy• 20 декабря 2018
Ответ дляAllbina
Так даже если не для детской линейки... просто есть красиво и эротично, а есть пошло, для меня это пошло даже для молодежки.
Да и не понимаю посыл... типо ’купили рюкзак на вещи денег не осталось’?)))
Календарь у меня вообще никаких ассоциаций не вызвал.Работа паршивая.Но ШОКа так же нет,тем более не представляю вариант ’’Покупала, теперь не буду/сомневаюсь’’
All0• 20 декабря 2018
Ответ дляchimbunchamcha
100% календарь страх и ужас.... пирелли епта...
ну не смогли..
Msevash• 20 декабря 2018
Я купила сыну перед первым классом, так тот рюкзак разлезся после первого полугодия по всем швам. Потому теперь не буду покупать. Фото в теме, конечно, перебор, мне они как-то неприятны, уровень пошлости чуть выше нормального для рекламы рюкзаков имхо. Но были бы рюкзаки хорошего качества, мне была бы на эти фото все равно. А поскольку это мусор, то и покупать не буду больше
Беточка• 20 декабря 2018
Ответ дляgala-grabchak
че смелая реклама респект
ржу
Смелая? Скорее похабная.
koreshk9• 20 декабря 2018
Так они же не школьные ранцы рекламируют, и красивое ню, в рекламе для взрослых, не вижу ничего такого... Пор телеку в прайм-тайм и не такое увидеть можно....
juliankoste• 20 декабря 2018
Мда...
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляmena
я на сайте ’сегодня’ сегодня наткнулась на календарь австралийский пожарных, вот это да))
mena• 20 декабря 2018
Ответ дляAllbina
давайте ссылку, полюбуемся работой профессионального рекламного агентства ;)
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляmena
там по крайней мере есть смысл и идея)
ссылки вроде не сильно можно... но рискну https://www.segodnya.ua/lifestyle/fun/silnye-i-gor...

Вместе с ’горячими’ пожарными на страницах календаря 2019 позируют животные из зоопарка Австралии.
Отметим, что самые сексуальные представители этой профессии разделись ради помощи пострадавшим от засухи. Вместе с ’горячими’ пожарными на страницах календаря на 2019-й год позируют животные из зоопарка Австралии, а также спасенные кошки, собаки, лошади и другие братья наши меньшие.
Matilda93• 20 декабря 2018
Вообще кошмар конечно, включишь наш музканал - сплошь голое бабье завывает, на билбордах голое бабье рекламирует от бетона до леденцов, печатная продукция туда же. В прошлом году (диллеры рубероид продают) свой календарь прислали - каждый месяц полуонаженная сотрудница компании с их товаром. Нет слов
mena• 20 декабря 2018
Ответ дляAllbina
там по крайней мере есть смысл и идея)

ой, второе фото такое миленькое! пойду по ссылке
спасибо!
Белоснежная• 20 декабря 2018
Идея может быть и хорошая. Но выбрать блондинов с молочной кожей для позирования ню на сером фоне?! Как поросятки с рюкзаками. Нелепо.
Xlimit• 20 декабря 2018
У нас на самом деле нет креативных рекламщиков. Мне из всего запомнились белка в шоке в рекламе сникерс, новогодняя комфи и был еще анонс под фильм с ведьмами с Кидман на ICTV смешной. Всё. А тут кто-то захотел организовать фотосессию в стиле ню. Сделали бы с пожарниками прокатило бы как благотворительность, если бы сбор средств и выручка пошла им.
izu• 20 декабря 2018
у рекламщиков туго с фантазией . Идей никаких ,даешь эксплуатацию голого тела
вспомнилось ’ чудні ви дідусю , в трусах та в кожусі !’ .
автор Allbina • 20 декабря 2018
Ответ дляXlimit
ну, если брать даже идею секса и рекламщиков, то по-моему первая реклама Карпацкой джерельной была классной (не знаю получится ли нормально ссылку на видео вставить)

И необычно и посыл был в тему, омолаживающая водичка из Карпат, по крайней мере для меня, смотрелось очень органически
Xlimit• 20 декабря 2018
Ответ дляAllbina
ну, если брать даже идею секса и рекламщиков, то по-моему первая реклама Карпацкой джерельной была классной (не знаю получится ли нормально ссылку на видео вставить) https://www.youtube.com/watch?v=HchCcQbNXro

тут явный обман и покраска волос.