Ошеламиссимо• 15 октября 2013
пила Регулон не подходит, врач назначила Ярину. У кого какие отзывы о Ярине??
Каркуша Клара• 15 октября 2013
Я пила Ярину около года....Отзывы о ней хорошие))при приеме чувствовала себя хорошо,не поправилась(как часто пишут)
Блондинка в Шоколаде• 15 октября 2013
а мне не подошло - злая от нее была и истерики случались
. перешла на джаз. мне намного больше нравится.
Каркуша Клара• 15 октября 2013
у каждого по разному....я вот сейчас пью Линдинет 20,так от него я поправилась...
Санта Барбара• 15 октября 2013
Сейчас гормоны нового поколения и от них не поправляются, а то что вы поправляетесь никак с приемом ОК не связано
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 октября 2013
я пила Ярину 2 месяца, но потом месячные пошли не вовремя и долго не заканчивались - бросила эти таблетки, перешла на Медиану - принимала почти год - все отлично. Каждому индивидуально)
Мандолина Бу• 15 октября 2013
3 года принимала, в общем нормально, но у меня что-то вроде индивидуальной непереносимости - болела грудь от всех ОК, сейчас вот после 3-х лет перерыва врач по показаниям назначила Дарилию.
Перловая Кашка• 15 октября 2013
я пила не долго, после самооборта, все хорошо и месячные день в день. Автор пока не попробуете не узнаете, ведь все индивидуальнно.
ТАЗератти• 15 октября 2013
Ответ дляkleverol
Знаю,что многим по барабану свое здоровье и ничего слушать не будут и не хотят, но все равно не могу пройти мимо.
Надеюсь, хоть кого то эти ссылки заставят задуматься и не калечить себя и своих будущих детей.
Да, самое здравое в этих статьях - это коментарии после них.