Все знаю вдоль и поперек )• 20 декабря 2018

ЦЗ, правомерно ли

я по специальности финансист, работала экономистом. Правомерно ли меня направляет ЦЗ работать бухгалтером7
Аноним_1451• 20 декабря 2018
правомерно
Аноним_1451• 20 декабря 2018
по образованию кто?
Аноним_1541• 20 декабря 2018
Да
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1451
по образованию кто?
финансист , не бух учет
Аноним_1451• 20 декабря 2018
подбираются просто Вам вакансии близкие по значению, специалист не может не давать, сходите, страшного ничего, объясните работодателю, что бухгалтером не работали
Олечка-я• 20 декабря 2018
правомерно.
Аноним_1519• 20 декабря 2018
Дают что есть, надеются на то что вы быстро обучаетесь и сразу переквалифицируетесь.
У меня два диплома, экономист и финансист. Опыт работы экономистом четыре года, бухгалтером - четыре месяца. Предлагают только бухгалтерию, ещё и удивляются:
- Как 1С не знаете? Почему зарплату не умеете начислять? В смысле, с валютой не работали?
По сути, не проблема работать в бухгалтерии, но если расчитываете на точно такую же работу, как была, предупреждайте что учиться вы не хотите, смежные специальности не рассматриваете
Ответ дляАноним_1519
у меня на работе все бухгалтера не знают 1 С, они не работают в ней. Другая программа
Аноним_1519• 20 декабря 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да не важно, хоть Бриз, хоть Аскод, хоть Медок, их возмущает сам факт