Самохвалова• 20 декабря 2018
Help! Промокают ecco, что можно срочно купить???
Я в панике и растерянности, с рождения носим екко и я здесь всем Ее советовала, но, новые ботинки обработанные спреем, вчера промокли во второй раз уже- оба ( первый раз подумала случайность) сверху, при чем ребёнок вот вчера просто спокойно ходил час по улице. Утром в садик а внутри все мокрое у носка ещё и с песком
Ну вот теперь ходить не в чем.
Куда бежать, на какие фирмы смотреть?
Ну вот теперь ходить не в чем.
Куда бежать, на какие фирмы смотреть?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
какая модель?
прям мокрая?
что то не верится
может бракованная пара у Вас
прям мокрая?
что то не верится
может бракованная пара у Вас
Бутербродница• 20 декабря 2018
какая модель? покупали новые или бу? может нога вспотела? грели на батарее?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где лужи нашли то? мороз на улице
в море в них наверное ходили )
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Такая модель там стелька не достаётся. Новые купили в ноЯбре
жарко Вашему в них эти очень теплые
там стелька фольга
доставайте стельку каждый вечер
посмотрите еще верх не отпаялся от подошвы? если все ок они не могут протекать
там стелька фольга
доставайте стельку каждый вечер
Самохвалова
• 20 декабря 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а где лужи нашли то? мороз на улице
Ну какие лужи, первый раз когда подмокли ребёнок играл в снегу пошли домой пожаловался что очень ноги замёрзли пришли достал носки все мокрые.
Вчера гуляли просто ходили, я и не проверяла ноги ребёнок не жаловался утром в садик идти я случайно засунула ногу а в носке обуви все мокро и песка куча ( вчера как раз были улицы песком посыпаны)
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
в них стелька достается
лучше тяните
Самохвалова
• 20 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
Виймається устілка в цій моделі,
Устілка там фольгована , це дуже хороша і тепла модель
Ну попробую значит отодрать я после покупки подергала намертво сидит и побоялась дальше пробовать
Она ж как меховая правильно?
Потому что раньше в других моделях у нас как войлочная была
Она ж как меховая правильно?
Самохвалова
• 20 декабря 2018
Ответ дляПрикуси Язык
в них стелька достается
лучше тяните
Ок,
а я так удивилась ну думаю ладно
Самохвалова
• 20 декабря 2018
Ответ дляBlekvud
От така там устілка, можливо просто жарко дитині в них. Може ще носочки додатково одягаєте?
нет( обычные тонкие хб может надо синтетику?или шерсть?
Прикуси Язык• 20 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
обязательно надо на ночь вынимать стельку
100% вашему в такой модели жарко
На рахунок піску всередині,
Забирала малого з садку , теж замітила в чобітках пісок , незрозуміла звідки, поки не побачила , як взувається малий!
В садку мокра ,і з піском підлога, діти встають босі на цю мокру з піском підлогу ( а потім взувають чобітки), відповідно в середині в взутті вже буде пісок, і вологість . А Ви устілку не просушуєте, тому і здається що промокають
Отнесите в магазин требуйте возврата денег или обмена на аналогичный товар.
На обувь зимнего ассортимента гарантийный срок составляет с 15 ноября по 15 марта, согласно Постановления Кабинета Министров Украины от 19.03.1994 N 172.
Согласно части 1 статьи 8 ЗУ ’О защите прав потребителей’ в случае обнаружения существенных недостатков, которые возникли по вине изготовителя товара, потребитель имеет права на выбор требовать от продавца или производителя:
1) вернуть уплаченные за товар денежные средства;
2) заменить товар на такой же товар или на аналогичный, из числа товара имеющегося у продавца.
Быстровочка• 20 декабря 2018
В первый день может просто набрал снега через верх. А на следующий просто не досушили, влага осталась в носке ботинок.
Гороховая• 20 декабря 2018
Автор, та же фигня, что у вас, один в один. Протекла другая модель, промокший носок выжимала, вода капала!!! Первый раз такое. Думаю, через верх набрался. Снег глубокий был.
Муж такие купил, ноги не промокли ни разу.
Я так купила в ’Антошке’ гортексы, они промокать начали только в конце сезона. Отнесла их мокрыми и грязными прямо в коробку положила. Подготовила заявление в котором прописала о том, что такого-то числа купила сапоги, что продавец меня ознакомила с их характеристикой, рассказала о системе гортекс, в последующем обнаружила существенные недостатки (промокают), прошу вернуть деньги или заменить (прописала нормы законодательства), приложила чек о покупке. Перед тем, как вернуть деньги они должны провести экспертизу, она проводиться так: продавцы просто ставят сапоги в воду на ночь. Через день пришла, забрала деньги.