дЫнька• 20 декабря 2018
Поделитесь опытом.
Парень работает маркшейдером. Профессия незнакома, вкратце поинтересовалась, суть примерно ясна. Есть виды на него к замужеству.
Интересно, у кого муж по той же профессии, как в семье ?
Додекаэдр• 20 декабря 2018
Зависит от парня, а не от профессии. Я знаю двух юристов, однокурсники, один уже управляет компанией, второй зп 7 тыс, им по 36 лет.
Папина дочка• 20 декабря 2018
маркшрейдер - рабочая профессия. отсюда и пляшите. Мастер, старший мастер, нач цеха и выше. зависит от него.