Изподтишка• 20 декабря 2018

Купили квартиру, доделываем ремонт, а радости нет! Не понимаю сама себя

Хорошая квартира, новострой, красивый ремонт, практически уже конец, мебель и можно уже жить и быть хазяйкой в своем доме
Мечтала об этом!
Но такое впечетление, что это все не со мной
Чувства как будто я просто выкинула кучу денег непонятно куда
Не могу понять
И радости нет
Сама себя не понимаю, толи зажралась, толи все так быстро, что и сама еще не поняла что случилось
гражданинГрубиян• 20 декабря 2018
Цель достигнута -нужна новая цель

Перловая Кашка• 21 декабря 2018
Ответ дляАнтонина матушка
’секс с Джениффер Лопез’ - это материальное?) Это как раз то духовное счастье!
Вы представляете, во сколько вам это духовное счастье обойдется???
Перловая Кашка• 21 декабря 2018
Мы тоже только закончили ремонт, остались мелочи. Но как на финишной прямой нас с мужем колбасило морально и эмоционально от этого((( дочка плакала и говорила, лучше мы жили в старой квартире, зато были счастливые.
Деньги ушли в минус, я с ребенком хоть отдыхать летала несколько раз за период ремонта, а муж на контроле постоянно, устал очень.