Петриківна• 20 декабря 2018
Где купить сумку -оригинал david jones .Вот нашла такую нравится. Но это
.Вот нашла такую нравится. Но это же не оригинал. Нет знака этой фирмы. И не очень похожи лейбы. или я ошибаюсь?
Результат:
вже голосів:
6 (42.86%)
результат
5 (35.71%)
фото 1-3 оригинал
3 (21.43%)
фото 1-3 подделка
Петриківна
• 20 декабря 2018
Ответ дляРегионщица
У Вас мания. Это не тот бренд, который подделывают.
представьте себе подделывают. И еще как
Петриківна
• 20 декабря 2018
Ответ дляTatyana-coffee
фото не поможет понять, надо щупать и присматриваться
Ну хотя бы ориентировочно
Не любовница• 20 декабря 2018
У меня рюкзак с железным лейбом, внутри холщовая подкладка плотная,я не знаю оригинал ли он,но качество очень хорошее как на 700 грн.Этикетка точно такая как на сумке у Вас, была.
Петриківна
• 20 декабря 2018
Ответ дляНе любовница
Можно брать ? А то читала что подделки хуже рыночных по 100 гр.
Если качество хорошее ,то мне в принципе все равно. Спасибо что написали
Творю чудеса• 20 декабря 2018
Видела нс Шафе много этого бренда сумок, но думаю,что не оригинал. У меня очень давно была оригинальная, но кстати качество тоже так себе.....
Петриківна
• 20 декабря 2018
Ответ дляТворю чудеса
А что в этой ценовой категории еще можно посмотреть?
Петриківна
• 20 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера
Это дешёвые сумки. Их не подделывают. Смысла нет.
Ну вот наверное есть. На одну и ту же сумку цена 250,650 и 950. Это как понимать? А на розетке так вообще цены не сложат
Петриківна
• 21 декабря 2018
Ответ дляИнна79
Не знаю, как она может стоить 250грн.в когда свою заказывала, то только за вес 300грн. заплатила + пересылка новой почтой.
А какой размер сумки?