Бюст Березуцкого• 20 декабря 2018

Мужчина имитирует оргазм

Говорит,что заканчивает
А на самом деле нет
Что за проблема у него?
Люблю порядок• 20 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Точно нет
долго это сколько???
Доведите его до оргазма, почему вы позволяете сачковать ему))

Борщец• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Тогда к врачу.Но бывает что просто нет спермы.
Вы знаете,что маленькие мальчики до полового созревания могут испытывать полноценный оргазм,но сперма при этом не выделяется.Оргазм есть,спермы нет.
Как это нет спермы? Шо вы такое говорите? А где ж она? У меня один раз был секс 8 раз подряд и каждый раз была сперма у пацана
Заикальница• 20 декабря 2018
Возможно он любитель ручной работы. У меня был такой. Тоже не мог кончить.
Заикальница• 20 декабря 2018
Ответ дляБорщец
вывсеврете!
ПушАпница• 20 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
Неа, просто он читал продлевает жизнь
чью?
постою_послушаю• 20 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Автор же написала, что симулирует. Значит нет ни спермы, ни оргазма. Автор, я слышала, что есть такие ребята, которые часто мастурбируют и привыкают к такому виду разрядки. Потом с женщиной ему не так, как рукой, не та сила сжатия, не тот ритм, не та картинка(мастурбируют они чаще под порно),и в итоге у них не получается достичь оргазма.
Lor111etta• 20 декабря 2018
Может он по мальчикам больше?
Петросянша• 20 декабря 2018
Ответ дляПушАпница
чью?
Мою конечно. Хочу быть бессмертным!
Кто крайний?• 20 декабря 2018
Блин, у меня новый мужчина месяц как, так за месяц всего 2 раза кончил. Говорит ему не обязательно. Я в недоуемении полнейшем...

Новогодняя пальма• 20 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вы.
Я_поехала• 21 декабря 2018
Ответ дляMs. Android
Такого не может быть.
При оргазме-обязательное семяизвержение.Сперма есть?
По другому Вы его оргазм не ощутите.
Может. Специально или из-за каких-либо нарушений
http://www.donnews.ru/Orgazm-bez-eakulyatsii--norm...

Специально - это сухой оргазм.
Я_поехала• 21 декабря 2018
Ответ дляПищалка
а может он тантрист/йог/буддист? у некоторых ребят из этой оперы есть такое, они кончают без спермы, чтобы не предохранятся и по некоторым другим причинам.
Даже во время сухого оргазма выделяется преэякулят. Так что предохранение обязательно