1973• 20 декабря 2018

Сегодня его выгнали из дома!(

Харьков. Сегодня в 6-30. Я с сыном вышла из дома. Во дворе меня остановил молодой человек и поинтересовался не знаю ли я , чья это собака. по его словам- уже около 30 мин, собака привязана к дереву и никого рядом нет. молодой пес, может и не чистокровный, но явно овчарка была в роду. Игривый, не больше года. Мы пробыли рядом еще 10 мин. Парень отвез пса в ветеринарную клинику, потом на передержку в приют. Пес здоров, прошел осмотр. Явно домашний!!! Людей не боится, играет.Девочки, может кому-то нужен пес во двор, или кто-то просто ищет друга? очень жало собаку.
avicber• 20 декабря 2018
И находятся же такие уроды! Это же собака! Друг ...

Пусть собачке повезет.

VIKYSIA• 20 декабря 2018
еще и мороз
нелюди(((
Nastasya w• 20 декабря 2018
Пусть найдутся хорошие хозяева)
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляavicber

Пусть собачке повезет.
до слез жаль собакина. но не объяснимо( собака не голодная, ухоженная
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляVIKYSIA
еще и мороз
нелюди(((
да. и себе взять не могу. 2- комнатная квартира, 2 детей и котенок манюсенький
Еllena• 20 декабря 2018
Может привязал хозяин и поднялся к кому то. Случилось что...((( вы расклейте фотки , думаю его уже ищут. И в фб пост сделайте
Svetmoy• 20 декабря 2018
может забухал хозяин
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
фб уже сделали пост- сестра того парня
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляНе против
может забухал хозяин
в 6 утра? та ладно( я вечером осмотрела все- нет объявлений((((

Еllena• 20 декабря 2018
Ответ дляНе против
может забухал хозяин
Тоже подумала
Беатрис1• 20 декабря 2018
Пост в фб и вк
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляБеатрис1
Пост в фб и вк
уже!
Счастливая_Я• 20 декабря 2018
Парень молодец, что не прошел мимо и помог собаке. Пусть ей найдется хороший хозяин.
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ дляЛюбительница
вышел, а собаки нет...
Helgushk@• 20 декабря 2018
Поддержу темку, такой друг будет!
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляMalinka111_
вышел, а собаки нет...
ага, и прямо кинулся писать листик на столбе, к которому привязал своего друга(((
Malinka111_• 20 декабря 2018
Ответ дляПростоваля
да, у моей соседки так котенка унесли, я увидела в магазине девушка держала ’спасительница’ , я подумала похож как.
а потом соседка в слезах украли котенка, и не нашли
nitka83• 20 декабря 2018
Девочки, а на ОЛХ не давали объявления? Мы так собак людям возвращали, муж подбирал пару раз щенков, убежавших, потеряшек, спасал от дворовых собак и машин. К вечеру хозяева сразу находились)
KseniaKsenya• 20 декабря 2018
Ответ дляMalinka111_
вышел, а собаки нет...
Я тоже так подумала

Рибера• 20 декабря 2018
лучше развесить объявления, что нашли собаку
у мужа так возле работы щенок потерялся, его кто-то из ’добрых’ прохожих привязал к столбу - а хозяин в другом районе искал - хорошо, что все кто в офисе работает клеили объявления по своему маршруту, так и отыскалась собака пропавшая на академе, привязанной между берестейкой и шулявкой
автор 1973 • 20 декабря 2018
Ответ дляnitka83
спасибо за идею. так и сделаю!
Юлия1585• 20 декабря 2018
Как мне жаль таких животных, у меня есть дом в Киеве и финансовая возможность купить любую породу, но не когда не куплю, пока столико брошеных на улице!
Если что у меня два кота и две собаки все с улици))) мои ❤️
Остальные на улице гуляют
Юлия1585• 20 декабря 2018
Ответ дляСчастливая_Я
Ага))) Умничка, добрый и ответственный, не пожалел времени и денег, Я обожаю таких парней-за таких можно сразу замуж выходить
Хармони• 20 декабря 2018
Жаль не Кривой Рог,забрала бы...
Юлия1585• 20 декабря 2018
Ответ дляХармони
Жаль не Кривой Рог,забрала бы...
Если надумаете, Я бензин оплачу )))
Думаю отправка не проблема
Хармони• 20 декабря 2018
Ответ дляЮлия1585
Если надумаете, Я бензин оплачу )))
Думаю отправка не проблема
А чем его можна переправить?
Юлия1585• 20 декабря 2018
Ответ дляХармони
А чем его можна переправить?
С проводником за деньги договоришься или с сопровождающим поехать, можно договорится на «бла-блакар» или на машине! Новая Почта животных не отправляет
Dinulka• 20 декабря 2018
Твари. Бедный собакевич... Пусть найдется хорошая семья для него.
Dinulka• 20 декабря 2018
Ответ дляЮлия1585
Остальные на улице гуляют
Бесподобнейшие.
Юлия1585• 20 декабря 2018
Девочки поднимите тему в топ-как свекровей обсуждать так два дня тема висит в топе) помогите животному -Вам же не сложно