Кашка-маняшка• 20 декабря 2018
Что выбрать?
Живу с мамой, её 70 лет, и у меня есть дочка 5 лет весной будет 6 лет. И вот постала проблема, я уволилась два месяца назад с роботы, график мне был удобный 1 день дома , один рабочий. Мама моя властная женщина, любит руководить, когда внучка с ней, всегда воспитывает, всё она не так делает, не бегай, туда не идти, у тебя много игрушек...по этой причине я и хотела такой график... Теперь предлагают роботу но каждый день + в другом городе, это значит буду уезжать 7.30 с дома и возвращается 19.30.
Да, я хочу очень на роботу...но боюсь что бабушка искалечит психику ребенка, она может на неё сказать тупая, ты не так рисуешь( небо не может быть розовое) дочка от нее научилась кричать . За время, что я дома, дочка привязалась очень, она меня слушает, вижу , что она спокойнее стала.
Или потерпеть до школы, и найти роботу в своем посёлке или идти на роботу.
Да, збережение у меня есть, не заоблачные но есть.
КлараЦеткин• 20 декабря 2018
Уходите с дочкой.
Ваша мама и вам психику калечит.
Снимите комнату возле работы.
Ваша мама и вам психику калечит.
Снимите комнату возле работы.
Кашка-маняшка
• 20 декабря 2018
Нет, не вариант, если пойду на роботу это 7 тис. 2 тис.оренда + 1.5 коммуналка, дочка постоянно болеет, она не ходит в сад. Няня 150 грн.в день, одну не оставлю, она активный ребенок( может что угодно случится) . если бы она так не болела, я бы работала , а дочка была бы в дет.саду. вот и причина по которой мы вместе живём, ну и бабушка даже стиралку не умеет включить на выходные приезжай к ней и ещё ей помочь материальную нужно давать
Не против• 20 декабря 2018
Лучше ищите вариант в себя в городе. Реально потеряете ребёнка если уедете
Зяблик протестант• 20 декабря 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Сейчас в садик не водите, не болеет, потом начнет болеть в 1 классе.
Кашка-маняшка
• 20 декабря 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Она и без садика болеет очень