Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018
Как сказать мужу?
Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Неприятно что муж нормальный человек? Неприятно что он на работе общается с людьми? Что именно не приятно?
Неприятно, что это уже длится месяц или чуть больше, а мне не сказал ни разу
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Может, поговорить прямо. Спокойно объяснить, что Вам это неприятно. И не поддаваться на увещевания типа, имею право, ты ничего не понимаешь и подобные отговорки
Почемучка• 20 декабря 2018
С ребёнок от поедьте, скажите что договорились там посылку забрать или ещё что-то
natochka30• 20 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Мне нужно просто намекнуть, что я знаю. И не от него, к сожалению (
Так і скажіть, що Вам неприємно, що хай би та колЛєга власними нозями на роботу добиралась. В
І що єдиний варіант, коли Ваш чоловік міг би її підвозити - це, якби він працював водієм маршрутки чи таксі.
Що за фамільярність з одруженим, не переварюю таких «простушок»
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2018
Сказать что видела подруга, попросить єто не делать ибо вам неприятно, наблюдать послушает ли или дальше продолжит.
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да, скажите, что часто видят, как барышня впрыгивает в машину. А муж об этом вообще молчит как рыба об лед? Ни разу не сказал? У меня подруга втихаря от бывшего установила его Вайбер себе на планшет. Узнала много интересного и послала нафиг )
Для этого нужен доступ к телефону
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Или просто испытает раздражение из-за того что жена узнала и лезет.
Это как следствие первого.
БезПаспортаНеПродаю• 20 декабря 2018
Вот если бы вас симпатичный сотрудник подвозил, о, а почему бы это не устроить и чтобы он увидел и улыбки дарить не ему. вот тогда ему дойдет и уже он дергаться будет а о сотруднице забудет.
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляnatochka30
Нет, ну а почему нет? Автор с ребенком а мужику надо женское внимание не обремененной такими заботами женщины. А тут еще и есть сотрудница которая ему где-то самолюбию польстит, в обмен на бесплатное такси.
И все довольны.
Японский Городовой• 20 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочу вас расстраивать, но с этого все может начаться (
Большая вероятность уже началось .вот и подвозит.
Просто так не подвозят они
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Рада, что Вы не бывали в подобных ситуациях и не понимаете. Или Вы из таких подруг?
Здесь на минутку• 20 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто так не подвозят они
Ну почему, для начала она ему может быть просто симпатична. И легкий флирт. Которого нет с женой.
Рыжик-пыжик
• 20 декабря 2018
Ответ дляnatochka30
Дякую вам за підтримку!
Справа в тому що авто робоче, а там ніби зона промислова і йти далеко до офісу від маршрутки. Начебто все зрозуміло. Але чому саме її, інші ж якось дістаються самі.
Подмигашка• 20 декабря 2018
Тю,все просто .запитайте в чоловіка,чи теж бачив він той пост в фейсбуці що його пасажирка трьох сифілісом обдарувала
Японский Городовой• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Секс по утрам устраивайте и пусть хоть 5 коллег подвозит
Наивно .
Секс с женой импотентом его не сделает .и интерес к другим дамам не убавит
Голубая фишка• 20 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем? Ну намекнете вы, если он просто ее подвозит то подумает что вы перебарщиваете с ревностью, если она ему интересна это никак на него в нужную вам сторону не повлияет.
И терпеть молча не вариант
Японский Городовой• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Утром в очередной раз скажите , что вам где-то нужно выйти по пути на его работу и что вы поедете с ним. Посмотрите на реакцию
И в сильно последние момент .чтоб уже та ждала
#Пойду_кгадалке• 21 декабря 2018
так и скажите Сорока на хвосте принесла или добрые люди донесли, мол, что на протяжении месяца подвозишь каждое утро барышню. И спросите - есть ли у Вас повод беспокоится?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Ой. Ну подвозит и что? Я постоянно подводила двух сотрудников домой. У одного была такая беганная жена. Ей было лучше чтобы муж ехать тремя транспортами и добирался 2 часа, чем 30 минут в теплой машине
А вам это зачем? Чувствовали себя эдаким благодетелем?
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2018
Так и спросите, типа Слууушай, а чего ты мне раньше не сказал, что сотрудницу подвозишь каждое утро?
А на его вопрос ’откуда знаешь’, ничего не отвечайте.
Только спрашивайте без претензий, а просто как с интересом))
И если он начнет говорить, типа никого не подводит или то один раз было, то значит у него к ней симпатия(тут стоит насторожиться)....
А если просто объяснит, что ей далеко и неудобно ехать, то норм(но это не точно)
Голубая фишка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
И все довольны.
Вы это серьёзно?
забиякина• 21 декабря 2018
Какие все таки разные семьи. Я бы даже не обратила бы внимание на такое. Видимо потому, что у нас подвезти знакомого или коллегу не считается чем то постыдным.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1560
Это ненормально каждый день девку подвозить,думаю деда пердуна он бы с такой завидной регулярностью не подвозил
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Не получится. Там промышленная зона, мне в ту сторону не нужно. И авто у меня есть, если что
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Просто так не подвозят они
Если молчит и подвозит уже месяц, то она ему интересна скорее всего
Рыжик-пыжик
• 21 декабря 2018
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ну, поймет же, что в телефоне посмотрела. Не могу так тупо спалиться
Японский Городовой• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Тогда точно есть уже секас между ними
Голубая фишка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Откуда флирты с женой возьмутся? Это уже всё пройдено.
Здесь на минутку• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Наивно .
Ото каждый мужик такой герой труда и здоровый бык, что по 5 раз в день кого-то ахает, ага.
Секс с женой его импотентом может и не сделает, а вот отсутствие этого секса изменщиком сделает очень даже. И вообще, сексуальная удовлетворенность очень влияет на то как мужики на баб смотрят. Так-же как и алкоголь)