Рыжик-пыжик• 20 декабря 2018

Как сказать мужу?

Девочки,вы сила! Помогите!
Знаю, что муж подвозит сотрудницу на работу. Мне это жутко не нравится. Но не могу же я ему сказать, что видела это у него в Вайбере.
Нужен какой-то ход конём. Так чтоб себя не подставить. Что придумать?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Угомонитесь мозг! Если есть чему всплывать, оно всплывёт... И почему Вы верите чужому человеку-сплетнику, которому что-то показалось, и не доверяете собственному мужу??
Вайбер- сплетник
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У вас не началось ,а у других началось. Зачем автору эта рулетка.
Вот именно рулетка ~ сейчас девушку накрутят по полной, она мужа во всех грехах подозревать начнет, где-то не сдержится и скандал закатит, а ситуация может и яйца выеденного не стоит. А скандалы до добра не доводят и доверие разрушают.
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляAylinSven
Ну подвоз телок брак тоже не укрепляет,так что не только автору нужно думать
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вы уверены, что он только ее подвозит? может собираются колеги в одном мести, с одним списывается, что выежает.... у нас так было, когда с мужем работали на одной фирме, по дороге подбирали колег..
Списывался бы с остальными. Или группу создали б. А то звезда в купальнике
olena_shch• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
Девочки, не сходите с ума! Что страшного в том чтобы подвозить человека если тебе по пути? Вы со своей ревностью вообще подурели! Начните любить себя, ревнующая баба - жалкое зрелище!
Та это не ревность, это понимание, что сама бездарь по всем пунктам.
Слухи-руки не распускаю• 21 декабря 2018
и вообще, чего с мухи слона раздувать ...спросите прямо! он переписку удаляет с вайбера после того как договаривается?
Мини-бикини• 21 декабря 2018
Автор, не сходите с ума. Меня тоже сотрудник подвозил и тоже в промзоне работали. Добираться туда не проблема была, но пешком надо было проходит участок не очень большой, но там собаки. И на меня пару раз кидались. Так я спецолиально раньше выходила, чтоб он меня кусочек пути провозил, потом с остановки меня начал подбирать. Ничего кроме разговоров о семье его и моей и о работе не было.
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляМурзилка
Тоже вариант.
Возможно я и за отрезвлением сюда пришла
olena_shch• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ага конечно. Моя подруга следит за собой маникюр, секс каждый день,прическа, одежки,а муж налево смотрит. Расскажите еще шонить
Пусть любовника заведет, муж быстро в строй станет.
natochka30• 21 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Нет, ну а почему нет? Автор с ребенком а мужику надо женское внимание не обремененной такими заботами женщины. А тут еще и есть сотрудница которая ему где-то самолюбию польстит, в обмен на бесплатное такси.
И все довольны.
Це ж сарказм?, я надіюсь
Чеширская кошечка• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
ну так придумайте ’важные дела по дороге к нему на работу’. только сообщите поздно вечером. чтобы предупредить подругу не успел. и утром рядом будьте все время. вот и посмотрите, как он ей напишет, что она ответит. а может он Вам прямо скажет, что и ее подвезет. может там ничего страшного нет.
но, я сама в разводе после таких вот ’подвозов’. мужик никогда просто так чужую женщину подводить не будет. либо она очень нужная по работе, либо.... сами понимаете.
совет про утренний секс в этой теме самый лучший. да, я понимаю, что Вам он после бессонной ночи нах... не нужен. но подумайте, что тяжелее, отсосать ему нормально утром 2-3 месяца или самой всю жизнь ребенка растить?
natochka30• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Дякую вам за підтримку!
Справа в тому що авто робоче, а там ніби зона промислова і йти далеко до офісу від маршрутки. Начебто все зрозуміло. Але чому саме її, інші ж якось дістаються самі.
Інші не нахабні, як ця
natochka30• 21 декабря 2018
Ответ дляПодмигашка
Тю,все просто .запитайте в чоловіка,чи теж бачив він той пост в фейсбуці що його пасажирка трьох сифілісом обдарувала
Мая твая не панимать• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Я в декрете. Утром я с ребенком дома.
Вот кобелина
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Нет. Всё там
Чеширская кошечка• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Мне нужно просто намекнуть, что я знаю. И не от него, к сожалению (
мужчины намеков не понимают.
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
Кто бездарь?
Муж?
mel-j83• 21 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже любите нашарка прокатиться?
я катаюсь на своей машине. Чего и вам желаю)
natochka30• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Тогда точно есть уже секас между ними
Не згущайте фарби, геть не факт
Катастрофа• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Вы странная ей богу. Намекнуть, не устраиваю истерик... Вы жена или та просто с мужем жилплощадь делите? Устройте ему скандал по полной, откровенно скажите что вам не нравится это и попросите этого не делать.
AylinSven• 21 декабря 2018
Ответ дляМини-бикини
у меня тоже проблемы с собаками были, так я звонила мужчинам-коллегам и они выходили меня забрать и до работы довести (у них рабочий день раньше начинался), если мимо в этот момент кто-то ехал, то останавливался и подвозил так как все знали про мой страх и еще и шутили вечно, если я им буду маленькие зп начислять, то на работу не попаду) и директор вечно ржал, когда я опаздывала на работу из-за чертовых собак, потом у охранны появилась новая обязанность ~ встречать меня по утрам и вести в офис, чтоб я не опаздывала.
Мая твая не панимать• 21 декабря 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Большая вероятность уже началось .вот и подвозит.
Просто так не подвозят они
Увы соглашусь с вами(
Пожарник• 21 декабря 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не хочу вас расстраивать, но с этого все может начаться (
Вже почалось. Тому що чоловік приховує та бреше. Чому дружина не вкурсі, якщо тут нічого такого?
интайм_не_предлагать• 21 декабря 2018
Ответ дляmel-j83
Тогда че из вас так желчь прет и стараетесь автора больнее уколоть. Вы ж тоже понимаете,что сами не идел как внешне так и внутренне,незаменимых не бывает,хоть вы из себя и мните суперзвезду от которой мужики без ума
МойНеТакой• 21 декабря 2018
Заведите с мужем разговор на эту тему как бы о семье подруги.
Вот ваша вся ситуация, только не в вашей семье, а в семье подруги.
И спросите мужа, что он думает об этом?
Послушаете и сделаете какие то выводы для себя.
Lilia2704• 21 декабря 2018
Можно в качестве шутки, про то, что кто-то из знакомых рассказывал, что можно подвозить кого-то по пути на работу, или даже коллег и зарабатывать
Не хочет ли он заняться дополнительным бизнесом? И посмотреть что ответит.
Тут как мне кажется, главное увидеть реакцию. Скрывает или просто не говорит.
Может он не говорит, потому что думает, что получит за это или будет сцена ревности. А если увидит, что безопасно, то может и расскажет.

Ну или так как советовали выше. Мол тебя видели, и не один раз. Если ты постоянно ее подвозишь, почему мне ничего не говоришь. Для чего скрываешь?
И самое главное спокойно и без упреков))
автор Рыжик-пыжик • 21 декабря 2018
Ответ дляКатастрофа
Не только жилплощадь, а доверяла ему и хочу доверять дальше. Ну, вот так получилось, что увидела, случайно.
Пожарник• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Придумайте, что он не ваша собственность и он вправе самому решать что делать. А вы можете напомнить что ревнивы
Деякі речі людина вправі сама вирішувати, якщо вона не одружена, вільна. Можна рішення приймати, але ставити до відома подружжя. Не впевнена що чоловік був би в захваті, якщо б дізнався про подібні речі про свою дружину.
Языката Хвеська• 21 декабря 2018
Ответ дляolena_shch
Такое чувство,что вас в детстве 5 раз подкинули и только 4 словили.Странная такая себе тетя
Пожарник• 21 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Он не ревнивый.
Чого йому ревнувати, якщо ви в декреті в памперсах сидите прив’язана. Ревнував би, якщо б ви мали можливість робити те, що хочете, спілкувались би з людьми, іншими чоловіками.