Дон Пэдро• 21 декабря 2018
Мошенники
Девочки, подскажите, пожалуйста,не так давно сижу в контакте- заплатила за вещь в группе продавцу на карту ОЩАДБАНКА- ни Ф,ни И не указано,чек сохранила.Очень мутная продавец,и вся группа мошенники-похоже.Как их вывести на чистую воду,с чего начать?
ОхиИВздохи• 21 декабря 2018
Не парьтесь, никого вы не выведете на чистую воду. За мелочные операции никто и браться не будет. Будьте умнее следующий раз
Дон Пэдро
• 21 декабря 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Так я там не одна пострадавшая, похоже - ростовками вещи собирают, девочки другие по 2 месяца ждут.Брони, комментарии- все удаляют.У меня есть скрины,может в группу- Черный список - обратиться ,в контакте есть такая, вроде?