Tania19• 21 декабря 2018

Чому я не сплю?

В кого ще безсоння ? Як з цим боротися?
Снотворні п‘ю періодично, боюсь підсісти
Лентяечка• 21 декабря 2018
Когда проснулись? Сколько спали прошлую ночь?
Мне лично сложно заснуть если я выспалась а время еще раннее :)

Попробуйте мелатонин. Он лучше снотворных..
А еще желательно за час до сна переставать смотреть на экран монитора, телевизора, телефона. Маска для сна, если темнота не идеальная.

Каяспер• 21 декабря 2018
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка

В мене є кіт, який спить зі мною , але він може моститися декілька годин , товктися по мені, стрибати.. раніше не відчувала, а зараз сон чутливий
Можливо через це не можу заснути
В каждой бочке...• 21 декабря 2018
а может это вас совесть мучает?
Лентяечка• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Можливо через це не можу заснути
Кот это такое... мы иногда закрывали чтобы нормально спать, на кухне. При всей своей всеобъемлющей любви к кошеньке.
Можно попробовать ’гулять’ ее перед сном, игрушкой дать набегаться, чтобы устала.
Сарафанное радио• 21 декабря 2018
Я не сплю. Малой засыпает очень поздно, уже и будила его раньше, и спал мало днем, так вышло, а как ни крути до ночи фестиваль. А мое время после...
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Можливо через це не можу заснути
Нервишки шалят?
Стресс, депрессия, тяжелые мысли, проблемы?
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Можливо через це не можу заснути
Мне ваша авка нравится
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нервишки шалят?
Стресс да , вже на протязі місяця.((

автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне ваша авка нравится
Дякую ))
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Він вже дуже старенький , йому 18 .. в нього тепер якийсь новий режим і поведінка цікава вночі .. не знаю чи допоможе з ним гратися перед сном
Цыбулька• 21 декабря 2018
У меня такое часто. Проснусь в час ночи и брожу. Спасаюсь чашечкой кофе, от нее отключаюсь. Сейчас пойду, чайник поставлю.
У вас стрессы скорее всего. О чем-то постоянно думаете, организм так привык, бодрствовать по ночам.
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЦыбулька
Да, я місяць назад розсталась з мужчиною , періодично він з‘являється і я багато думаю.. вагаюся
Можливо і через це
Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018
Нервы. Пейте успокоительное
Чучело-Мяучело• 21 декабря 2018
Я капучино хорошего выпила в 10 вечера и не могу спать..
Ms. Dolly• 21 декабря 2018
Пью две таблетки валерьянки и глицин.После этого сплю еще 3-4 часа.Просыпаюсь почти каждую ночь в 3-4 часа ночи и не сплю до 5-6 утра.
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2018
А я в 9 спать лягла, муж гулял где-то сильно разозлилась проснулась в 12 оно пришло хропит, перегар ужас одним словом. Только засну опять просыпаюсь, квартира однокомнатная уже на диван перешла спать окно открыла, на улице шумно, никак не усну...
Аноним_1505• 21 декабря 2018
Я проснулась час назад и не могу уснуть...
Уже выпила две валерьянки, может поможет...
Про читала до 100 и обратно, не помогло
Папобус• 21 декабря 2018
А чего разошлись с мужчиной? Он же у вас был тернопольский богач. На что теперь живете?

Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Можливо і через це
Простите, что не по теме. Вы ведь были замужем, если не ошибаюсь? Развелись?
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Стресс да , вже на протязі місяця.((
Вот из за него сна нет.
Я после стресса впала в депрес.
И теперь уже на протяжении 6ти лет не могу уснуть раньше 2х ночи.
Разве только, если устану физически.
Расшатанные нервы это такая дрянь
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так, вже давно
Ламзак_сдутый• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Можливо і через це
О, я по этой же причине в шоке много лет.
Не увлекайтесь.
Решайте или туда или сюда, а то может затянуться надолго и быть причиной плохого настроения.
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Так, вже давно
Ну, кота уже, конечно, не стоит отлучать с вашей кровати, иначе и у него стресс начнется. Хотя согласна, кошаки перебивают сон. Наша 11-летка по ночам шастает из спальни в кухню и назад, и так всю ночь
Если закроем двери, начинает их шкрябать, пока не впустим. Ложится рядом и запускает свой моторчик - мурчать может полночи без остановки. Тоже не высыпаюсь.
Попейте Магне В6 Антистресс и Нервохель. Только Магний берите у нас в аптеках и именно Антистресс. Я заказывала с Айхерба просто Магний, эффекта никакого не заметила. А этот многие хвалят. Можно еще Глицин попробовать. Только проконсультируйтесь с врачом. Но знаю точно, что Магне В6 Антистресс с Нервохелем точно можно. Сыну врач прописывал.
автор Tania19 • 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Магне б 6 сьогодні куплю, дякую )
А Гліцин пила , ефект є , але на ранок на лиці суцільний « отьок » , припухлість під очима капець (
Аноним_1451• 21 декабря 2018
Я спасалась днём Бифреном,а на ночь ’левана 1с’ (самой низкой дозировки) спасало немного. Немного поможет вашей нервной системе, ну и магне б6 пропейте как девочки выше рекомендовали. Ещё седистресс неплохое успокоительное,я его перед сном пила. Пила и антидепрессанты легкие, они действенные в этом случае но недели две днем прийти в себя очень тяжело. А вообще сходите к невропатологу, он вам подскажет как нервную систему нормализовать. Только не плюйте на это и не запускайте. Здоровья вам!
Diamond_10• 21 декабря 2018
Смешайте в равных пропорциях эти настойки на спирту, по баночке каждой, пустырник, валериана, корвалдин и капель 30-40, с небольшим количеством воды, работает.Даже боль ядерную головную снимает. Да, все это стресс. Кстати, валерианка форте болгарская классно успокаивает, даже меня. Но надо не пропускать, недельки две пропить, здоровья и сладких засыпаний
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Ответ дляTania19
Магне б 6 сьогодні куплю, дякую )
Но берите именно Антистресс.