ЯблокоРаздора• 21 декабря 2018

Проблемы с потенцией у мужа. Куда бежать?

Этим уролог занимается? Мужу 41. Всю жизнь проблемы, но как-то циклично (то бывают, то нет). Лет 5 последние более-менее нормально было. Теперь вопрос стал совсем остро.
Жена сантехника• 21 декабря 2018
врач андролог

Омлетик• 21 декабря 2018
Если он готов, то здесь советовали к сексологу андрологу.
Мой не хочет, ни секса, ни у врачу
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Мой не хочет, ни секса, ни у врачу
Цитата:
Если он готов, то здесь советовали к сексологу андрологу. Мой не хочет, ни секса, ни у врачу [/cit

Плохо. Главное, чтобы он сам хотел решать проблему.
Бурундучиха• 21 декабря 2018
Купите на Айхербе Трибулус , 1000 мг, ну очень действенная вещь
Бурундучиха• 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Мой не хочет, ни секса, ни у врачу
А как вы так живете?Вам тоже не нужно?
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Пропил женьшень. На пару недель хватило. думаю, все-таки сначала к врачу..
Бурундучиха• 21 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Мы были у врача, узи , анализы-все гуд, хоть в космос...Врачи не всегда помогают-просто разводят руками.
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Ну хотябы для начала... А там посмотрим.
осень_осень_харашо• 21 декабря 2018
Надо идти к урологу, он направит на анализы, если у мужа простатит то надо лечить. Если уролог после обследования скажет что все в норме то тогда к сексологу. Мне сказал врач онколог что 80% мужчин умирают, от старости в том числе не зная что у них рак простаты

Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
А как вы так живете?Вам тоже не нужно?
Мне очень нужно, бахнуло по гормонам так что не могу в себя придти.
Проблема давно уже, терпела, думала что ерунда, живут же как то люди.
А теперь поздно дергаться (((
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляБурундучиха
Еще позвоночник надо проверять и сосуды, вены.
Может изза нервов быть ущемленных, может изза плохого кровообращения.
Ну и гормоны, в первую очередь тестостерон.
Тему изучила немного,хотела своего отвести
А Вы ищите обязательно дальше, это вам обоим надо
Кудряшка Сью• 21 декабря 2018
к андрологу. А он уже определит, к каким специалистам нужно еще обратиться. Здоровья Вашему мужу
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Спасибо всем!
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Ответ дляОмлетик
Мне массажист говорил, что из-за поясницы часто проблемы. Я думала мы хрупкие,от гинекологов не вылазим, а они(мужики) вообще прям хрустальные...
Омлетик• 21 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Аг, а хочется ж чтоб
’ гранит ’ был))))
Главное чтобы муж стремился к выздоровлению, если бросит, это сильно бьет по психике обоим партнерам,а после и по здоровью, и тоже обоим.
Люди не страдают от отсутствия секса,только если сами его не хотят, но и то еще спорный вопрос.
Еще советовали здесь какой то пыльцой трутневой кормить мужа, типа помогает.
Но я и так давно о пылтце слышала ,мне ее советовали как общеукрепляющее.
Незнаю только где купить (
осень_осень_харашо• 21 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Женшень нельзя пить просто так, если есть какие то новообразования или тот же простатит, то от женшеня всё намного быстрее растёт
автор ЯблокоРаздора • 21 декабря 2018
Ответ дляосень_осень_харашо