с_переулочка• 21 декабря 2018
Это фиаско, девочки....
Вот,вернулась домой. Не Знаю теперь, куда спрятаться. Ночью был АС, после чего мы мирно начали засыпать. И тут кааааааак раздался громкий звук........ Я не в силах это проконтролировать! Оно само!!!!!! Как будто, он туда воздуха накачал и как шарик теперь сдулся . Я хотела провалиться в пропасть! Как же стыдно! Ну как это предотвратить? Да, зачем,кстати,используют ан.пробки? Не для этих же целей?
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Ваша теория явно не християнская.
разве христианство это доктрина, истина ? Это доминируюшая религия в мире(около 32% верующих), но не догма.
Любви вам!• 21 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Здрасте.
Эякуляция - это выброс спермы.
У женщин спермы нет.
Струйный - не эякуляция аж никак.
Эякуляция - это выброс спермы.
У женщин спермы нет.
Струйный - не эякуляция аж никак.
Из-за выброса жидкости струйный организм называется женской эякуляцией
Любви вам!• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Ваша теория явно не християнская.
Ну, в Библии написано, что земля плоская. И тех, кто считал иначе сжигали на костре.
Любви вам!• 21 декабря 2018
Ответ дляВатный Пупс
Ну, до шейки я достаю и пальцем, это небольшая заслуга. Шейка не в конце влагалища находится.
Где Вы нашли такую статистику насчет 12 см? Может, это с учётом детей?
14 см - да, могу поверить.
А где находится шейка матки?
с_переулочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
А знаете, у автора темы железные нервы - до сих пор не закрыть вопрос....
Другая бы давно махнула рукой. Сказала бы, задолбали...
Молодца!
Так а чё закрывать? Пускай выговорятся))) моя самооценка от этого не пострадает) написала, так как ночью офигела от данного спецефекта. Хотела узнать, что делать, чтобы такого не повторилось) а можно было спокойно уснуть и не переживать)) теперь знаю,что надо сделать) а, и еще. Я прекрасно знаю, что после АС нельзя лезть во влагалище. Но мы и так использовали презерватив. Думаю, это и так всем понятно. Потому некоторым особям из этой темы рекомендую успокоиться и не захлебнуться собственной злостью.
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
А вот ,когда будет говна выпадать тогда и время )))))))))))
так и знала, что в запасах только хамство))))
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Но я вам её не навязываю, просто констатирую. Но и под другие, доминирующие, она тоже не подходит.
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Где??? В Библии? Процитируйте.
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
А вы, автор, явно пришли в себя. Партнёр тоже?
Ватный Пупс• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
А где находится шейка матки?
Сбоку. Гляньте в википедии, там есть схема.
Почемучка• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Почему хамство ? Житейская мудрость
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
сорбента выпить , он убирает лишнее газообразование
с_переулочка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Это не газы, точно 1000%
Ватный Пупс• 22 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
Это не газы, точно 1000%
Воздух попал во время фрикций. Потом вышел.
И с влагалищем так бывает. Ничего удивительного.
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2018
Ответ дляПочемучка
Почему хамство ? Житейская мудрость
ну ваша житейская мудрость не показатель, это только ваш опыт или желание
Техпаспорт на медузу• 22 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
Это не газы, точно 1000%
позу в след.раз такую не использовать
дело в позах еще бывает
mur-amur.com.ua• 27 декабря 2018
Анальная пробка помогает расширить сфинктеры перед проникновением, но от воздуха не застрахует