с_переулочка• 21 декабря 2018
Это фиаско, девочки....
Вот,вернулась домой. Не Знаю теперь, куда спрятаться. Ночью был АС, после чего мы мирно начали засыпать. И тут кааааааак раздался громкий звук........ Я не в силах это проконтролировать! Оно само!!!!!! Как будто, он туда воздуха накачал и как шарик теперь сдулся . Я хотела провалиться в пропасть! Как же стыдно! Ну как это предотвратить? Да, зачем,кстати,используют ан.пробки? Не для этих же целей?
Любви вам!• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
Как я рада, что у меня одна точка G, и она в конце слова shopping. Вот честное слово, никому не завидую у кого их несколько, поверьте.
Вы мне уже это писали когда-то в другой теме. Хорошая
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
расширять видимо для того, чтобы в старости ходить только в памперсах)
Совбез• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1471
Автор, забейте. И учитесь с юмором воспринимать всё. Сказали бы парню «фигасе! Знала бы, что это входит в программу, никогда бы не согласилась!)»

Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а как же. Только ля этого
А рожают, чтоб потом матка выпадала. Но т.к. рожают многие, то выпадать матка будет у всех
Совбез• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я вообще не понимаю как можно заниматься ас с тем, с кем потом нельзя посмеяться над ситуацией после
вот вы прям в яблочко
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Да? Значит у нас тут только одна суперинтеллектуальная и сексуальная дама. Как жаль. Но я правда не завидую.
Любви вам!• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как же. Только ля этого
Боже, какое потрясающее сравнение. Надо взять на вооружение. А то у меня уже аргументы заканчиваются.
Знай, свое долдонят - проблемы, геморрой, памперсы.
Ни разу в жизни не сквиртанули, не испытали множественного или комбинированного оргазма и лезут строчить комментарии в темах про секс.
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а как же. Только ля этого
Вы путаете природу, и аномалию. Да и выпадает чаще всего не от родов, а от тяжёлой физической работы. А природа, или создатель, не дураки, все продумано в человеческом организме.
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
вы мужчина или женщина?
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
вот видите, вы сразу же нашли в чем разница. Сразу куча оправдашек. Чего с Ас такого быть не может? Природа не та? А какого хрена эта природа оторвалась на мне при ЕР???? Чем я её завинила что роды у меня вышли аномалией и я поплатилась здоровьем? Где была ваша природа?
КС - это тоже не природа.Давайте отменим? А то это уже аномалия в ЕР. Долой КС! Так что ли?
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
вы мужчина или женщина?
Ну мужчины, наверное, не сквиртят, или как там правильно пишется. Хотя для меня все равно просто усц.....ся.
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кс - вынужденная мера. речь о жизни двух людей идет.
а ас - это что, вопрос жизни и смерти?
Кудряшка Сью• 21 декабря 2018
Поражают люди, которые пишут о геморрое, памперсах и т.п.
...опа, значит, не для того? А рот для того? Он, вообще-то, создан для того, чтобы есть и говорить, а не члены пихать в него. Вот уж что действительно мерзко
Но многим нормально, оказывается. А АС - что вы, ни-ни!
Ватный Пупс• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
SevladX правильно написал - зависть. Это чувство всегда будет окружать женщину, ведущую разнообразную сексуальную жизнь. Окружающие это чувствуют на расстоянии - от оргазмов в женщины меняется энергетика.
Вы в курсе, что женщина способна испытывать оргазм при анальном сексе. За него отвечают две точечки. Одна расположение на 2-3 см от сфинктра на пленочке, разделяющей вагинальный канал и ректум - точка К. Поэтому она стимулируется и с той и с той стороны. Ее задевает анальная пробка. Она хорошо слышна при двойном проникновении.
Вторая точка - A. Находится у основании шейки матки и тоже стимулируется через разделительную пленочку. Ее очень сложно достать из влагалища. Для нее продают специальные стимуляторы шейки матки. А вот через ректум ее может достать даже мужчина со стандартной длинной члена 12-13 см
Чему завидовать? Что не выросло?
Конечно, если у партнера член 12 см и толщиной с мизинец, то он ничего не ’порвёт’. И будет выпрашивать АС под разными предлогами.
Всё-таки у большинства украинских мужчин не пипетки, а нормальные члены, и они могут обеспечить оргазмами любимую при вагинальном сексе.
Просто выбирайте парня своей расы, а не азиата, и будет хорошо.
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
я считаю, ни то ни другое не нормально.
Ватный Пупс• 21 декабря 2018
Ответ дляСовбез
та пусть валит такой мужик к любовнице, если без АС он меня любить не будет. на ...уй!!!
Логично. Пусть пипеточник сам свои проблемы решает.
Даешь всем адекватным женщинам по адекватному мужчине!
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а ас - это что, вопрос жизни и смерти?
Да что вы??? Вынужденная мера, а чего так получилось? Потому что по природе не получается? Это же выходит противоестественно и противоречит природе. Природа не дает, но лезут с КС.
Анестезия тоже не вопрос жизни и смерти, но её делают для облегчения. Лечили когда-то зубы без? А это не природно. Как же так. Природа не включила вам кнопку ’отключить нервы’, вынужден вмешиваться человек. Вы конечно не умрете пролечив зубы без анестезии, но природного мало
Я могу еще вагон примеров приводить. Так что прекратите писать бред про природно и не естественно. 21 век на дворе, прогресс, а у некоторых полное средневековье в голове. Если кто-то занимается ас это их дело, и чтоб это не мешало здоровью - это тоже их дело и задача
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
спросила о поле, потому что обычно именно мужчины под половые извращения любят базу подводить - насколько это полезно, доверие к партнеру и пр. лабуда.
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
я считаю, ни то ни другое не нормально.
отлично
считайте
поверьте, вас услышали
считайте
поверьте, вас услышали
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
когда речь идет о спасении жизни, о здоровье - тогда вмешательство оправданно.
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
отлично
считайте
поверьте, вас услышали
считайте
поверьте, вас услышали
вы можете делать, что хотите)
Лапка• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да всегда, и везде есть то, что не вписывается в норму. И умирают при родах, даже при ас, наверное такое реже намного. Но, считать его нормой, и равнять с родами я бы не стала. А так каждому свое, конечно. Я не сильно верю и в страшилки, которые пишут об ас. Мне как-то оральный опасней выглядит, в этом плане.
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
а мне оргазм для здоровья нужен и настроения. Все ж болезни от нервов.
А вы почему-то за всех решили, что это никому не надо, что надо только мужчине. От куда вы знаете? Вы же теоретик в этом
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
вы можете делать, что хотите)
спасибо
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мне не надо. женщины, кому надо, отпишитесь!
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляЛапка
я не ровняю с родами, я отвечаю на эти возгласы ’это не по природе, это аномалия’
В жизни много чего такого, что природа задумала одно, а человек сделал другое. И ничего. Живут все, никому ничего не мешает. А тут вдруг чужой АС спать не дает, геморрой сниться)))
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
отлично
но знаете в чем проблема? вас не уговаривали даже. Но вы за всех решили раз вам не надо, значит и другим тоже
Ковбой Хагис• 21 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
отлично
если вы нуждаетесь в ас, зачем вас уговаривать? по идее должны уговаривать вы)
Техпаспорт на медузу• 21 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
дело не в уговаривать, а в том в каком окрасе тут начинают писать многие дамы со средневековьем в голове как только кто-то заикнется про ас.
Зачем?