ПуГоФФка• 21 декабря 2018

Подскажите очень сильное обезболивающее от болей во время начала менструаций

Нужно действительно очень сильное средство, может я ещё чего-то не пробовала, помогите! Никакие таблетки и свечи не берут, помогает только 2 часа адской боли, время провождение в туалете и искусственное вызывание рвоты до надрыва брюшной полости, что аж сосуды лопаются и идёт немного крови со слюной... мне посоветовали немесил, это действительно сильный препарат? Должны вот начаться, хочу подготовиться к этому
Штора с кисточкой• 21 декабря 2018
Нимесил, Найз, Нимесулид - это одно и то же, сильный достаточно, но кто ж знает, сработает ли он на вас?
Мне кажется, у вас больше психологический аспект, его и нужно прорабатывать.
Булку Дай• 21 декабря 2018
Парацетамол мне помогает. Тоже сильные боли в первый день
Аноним_1475• 21 декабря 2018
Мне спазмалгон
tasikoshenka• 21 декабря 2018
Солпадеин растворимый
Свисток ля-минор• 21 декабря 2018
У меня конечно не так сильно, но я пью таблетки с жидким ибупрофеном.
Брынза• 21 декабря 2018
А Вы пробовали пропить курсом Магне В6?Отлично помогает при такой проблеме.
ВундерКИНГ• 21 декабря 2018
Попробуйте тетрамол (он аналог тамипула), моей дочке никакие не помагают, а этот хорошо действует
Подумывающая• 21 декабря 2018
Анальгин всегда помогает . Производства Дарница. Без анальгина все так, как у Вас.
НаливайКа• 21 декабря 2018
У меня тоже были такие сильные боли как у вас, что только не пила , ничего не помогало ! Как то в аптеки девушка посоветовала ношпалгин , и это была находка, только эти таблетки помогали!
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2018
Афида мне нравится.
Почти кау нимесил, но вкус другой, приятный,желудок лучше переносит , при болезненных кд очень помог
Гу го гу го гу• 21 декабря 2018
Муж мне делает укол дексалгина и тогда я спокойно могу все делать, а так лежала бы и корчилась((( если второй день тоже болезненный чередую с уколом кетанова
Фекла Персиковна• 21 декабря 2018
Немисил
А еще может Вам нужно попробовать
обезболивающее + ношпа
Я сейчас так практикуюправда у меня во время КД голова болит не живот.Боль (это при приеме таблетки) длится до получаса (может 15 мин),когда выпиваю и проходит-все равно потерян целый день.Я чувствую себя ’выжатой’как после сильной болезни.Вот так сильно болит
Фекла Персиковна• 21 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
ЭТО СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ ! СПАСИБО
Kvitka lili• 21 декабря 2018
Я німісіл , жахливі болі він допомагає
Божий одуванчик• 21 декабря 2018
Укол в попу баралгин.
Капуста Маша• 21 декабря 2018
Свечи диклофенак или диклаберн
Ганцю в кєдах• 21 декабря 2018
Всегда пила но-шпу, она правда боль на целый день не снимает, в день могу таблеток 6 съесть. А недавно попробовала темпалгин, быстрее помого и гораздо дольше боли не было
Как_б_не_так• 21 декабря 2018
Мне после многих лет ибупрофена просто как подарок небес пришел диклофенак(фаниган, долар, даже мазь для суставов с ним как-то втирала, когда на даче неожиданно началось - и то облегчило)
Есть разные причины боли во время кд, поэтому всем по разному подходят препараты. Только пробовать
Мама Карло• 21 декабря 2018
Доларен пью четвертую часть, на пустой желудок нельзя
Стрекозей• 21 декабря 2018
Помогает Дексалгин уколы или таблетки. Это сильный препарат, его используют как обезболивающее после операции
Украиночка• 21 декабря 2018
Про аналгин вам правильно сказали, спазмалгон + диклоберл ректально.
Дексалгин укол
Помеха справа• 21 декабря 2018
у гинеколога были? надо несколько раз за цикл провериться. да, у каждого разные причины и разное лекарство.
у дочки киста была, пролечили, обезб.подбирали методом проб и ошибок - мефенаминовая кислота
iva09• 21 декабря 2018
Комбиспазм