Щас ухожу• 21 декабря 2018
опытные мамы, подскажите!!во что одевать новорожденного в марте! комбез,конверт?
стукнула 30я неделя, пораа в декрет и начинать наконец то готовится к появлению малыша.
с основным набором одежды вроде проблем нет, читаю и здесь и на других форумах, сколько бодиков,человечков и каких размеров. а вот с верхней одеждой проблемы...
дома лежит флисовый костюмчик подаренный мамой. все!
во что одеть ребенка?на ту же выписку и прогулки на улице?
какая последовательность слоев?
пдр ставят на 5 марта.
комбез зимний думаю смысла покупать нет,тк толком не поносим. просто взять теплый конверт и демисезонный комбез?
в нексте видела красивые, флисовые, но это не зима наверное?
совсем запуталась((
какая последовательность слоев?
пдр ставят на 5 марта.
совсем запуталась((
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2018
Конверт. Комбез без потреби. максимум щось подібне як на фото 3. Дивіться щоб дитина в ньому не втопилась.
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как на фото 3 сразу покупать?
вот как его одеть подскажите?
бодик или человечек, потом флисовый комбез (фото 3), шапочка и в конверт?
вот как его одеть подскажите?
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2018
Автор, 5 марта - это еще почти зима. Не известно, какая будет погода в марте. Несколько лет назад в конце марта были сугробы такие, что ни пройти , ни проехать. Ближе к родам будет более понятно, я бы не спешила сейчас что-то покупать.
Аноним_1543• 21 декабря 2018
Месяц ребенка можно и в одеяло мотать.У вас даже меньше месяца будет,неизвестно когда родите,и не в первый же день Вы гулять пойдете.
Хватит вам деми и одеяла.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2018
Конверт. Комбез фото 3 точно будет хорошо только не берите с запасом большим берите на 56 см максимум . Под низ человечек хлопок , шапочку можно трикотажную на завязках тут же есть капюшон.
Моему 3 мес. Одеваем человечек хлопок, человечек флис, комбинезон, в люльке ещё лежит одеяло среднее не толстое ( с беби бокса ) шапочка шлемик
0996700747• 21 декабря 2018
младшший родился 3 марта )
пдр ставили на 26 февраля .
Вы можете родить как в середине февраля так и в середине марта
Мы выписывались в человечке как на ф.1 + одеялко ( которым пользовались не один год , и укрыть и в коляску на след зиму , затем в сани ).
Был еще деми комбез носили до конца апреля почти .
пдр ставили на 26 февраля .
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ для0996700747
младшший родился 3 марта )
пдр ставили на 26 февраля .
а на фото 1 это не деми вариант?
в чем Вы потом с малышом гуляли?
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я рстом 170, муж 190, родились оба по 55 см. боюсь,что 56 малышу будет мал
если он в срок родится
Асталависта бэйби• 21 декабря 2018
Послушаю. У меня, правда пдр в апреле, но тоже с этим проблемы.
Королева красоты• 21 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
как на фото 3 сразу покупать?
вот как его одеть подскажите?
Как на фото 3 - тонкий, для марта холодно. Мой сын в марте носил как на фото 1, только голубой, он толстый и теплый.
Аноним_1436• 21 декабря 2018
ОЧЕНЬ УДОБНО -’комбез-конверт’
У дочки был такой (как пример).Только цвет другой.ШИКАРНО
Он на пуху,но не толстый абсолютно.Делается и комбезом и конвертом!Во внутрь еще вкладывала флисовый не толстый конверт и даже в мороз ОТЛИЧНО.А без флиса отлично на раннюю весну.
До 3 мес был как конверт,потом перестегнула.Не помню до скольки носили,но рейма как всегда большимерит.ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ 2 в одном
Аноним_1436• 21 декабря 2018
Ответ дляОлечка-я
и цена заманчивая 0 грн (снят с производства)
реально єкономия
Я НАПИСАЛА КАК ПРИМЕР.МОЕЙ ДОЧКЕ 4 ГОДА.Не поняла почему Вам так смешно.Я сделала акцент,что пример
ПоЗиТиВнАя• 21 декабря 2018
автор, в пледик замотаете и все...я сына в марте рожала, правда тогда красивых пледов не было, в одеяльце закутывала его...а комбез купите на осень-зиму следующего года..
Асталависта бэйби• 21 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И гулять в пледике? В автокресло как пристёгивать, в человечке, а сверху кутать?
Радость моя• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1436
80 см это уже 9мес примерно, те смело можно брать сразу на 80 см
у меня сын в год был 80 см, родился 53 см.
Полиэтиленовый привет• 21 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
если он в срок родится
Я имею ввиду не берите большой запас не удобно .... рост написала среднестатистический. Вас лично же я не знаю. :)))
Аноним_1432• 21 декабря 2018
Я рожала 15.02..гулять начали только с марта, такие сугробы были, что я бы не протолкала коляску. Гуляли как раз в Некст комбезе демисезонном, на рост 56 см при рождении был размер 3-6 месяцев и в конверт меховой, если сильно мороз. Если полегче, то одеяло сверху. Так и проходили, потеплело, стали носить плюшевый комбезик
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
спасибо!
как раз к такому варианту пока склоняюсь. гулять полюбому будем, хоть на балконе если сугробы.
подскажите, демисезон некст это из серии как на последнем фото? просто они на сайте температуру вообще не пишут
Аноним_1432• 21 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
спасибо!
Да, последний это демисезон, я такой брала на осень. И фото
2 тоже
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
2 тоже
спасибо!
Щас ухожу
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1432
еще хотела спросить, 3-6 месяцев сильно большой был для 56 см?
Аноним_1432• 21 декабря 2018
Ответ дляЩас ухожу
Для нас нет, не сильно. У меня малой родился 56,в 1 месяц уже был 62 см.. В самый раз был. Меньше не берите
Аноним_1432• 21 декабря 2018
Хотя нужно смотреть по их размерной сетке, может вам и поменьше надо..