Жидкость для снятия глаз• 21 декабря 2018
У сына очень криво растет зуб.
Что делать, куда бежать?
Город у нас небольшой, в государственной поликлинике вряд-ли помогут...
Что вообще можно сделать?
КонФФетОшка• 21 декабря 2018
К ортодонту.
И нет никакой прям ужас срочности.
И почему решили, что в гос.не помогут?
Ну если есть частные, то туда
И нет никакой прям ужас срочности.
И почему решили, что в гос.не помогут?
Ну если есть частные, то туда
Не раскрытый парашют• 21 декабря 2018
к ортодонту, Едьте в область. Мы за два года такие красивые зубки ребенку сделали ))
Кокосиха• 21 декабря 2018
Если только первые меняются, то погодите бить тревогу. Иногда начинает криво расти, а потом сам встает прямо. Дайте ему вырасти)
Аноним_1547• 21 декабря 2018
У сына очень криво рос зуб - вверху четвёртый. Причём с одной стороны нормальный, а с другой.., даже когда чуть-чуть улыбался, этот зуб вылазил и его было видно ) Наверно, я ленивая мама, но к врачу не водила. По идее, зубы ещё не выровнялись, а там включат выкачку денег... Сейчас сыну 10 и я даже не заметила как зуб выровнялся. Просто как-то обратила внимание - а зуб-то не торчит. Примерно год или полтора все в норме.
Жидкость для снятия глаз
• 21 декабря 2018
Ответ дляmelisa-milena
А сколько лет? Сколько постоянных зубов?
Семь. Передние все поменялись. Кроме одного.