Бусурманша• 21 декабря 2018
Посоветуйте пожалуйста капли котику от блох.
Бусурманша
• 21 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Advantage 40 - для котов до 4 кг. А какой вес у котика?
5-6 кг. Я раньше брала Фронтлайн, теперь найти его не могу(
Бармалеина• 21 декабря 2018
Ответ дляБусурманша
А, тогда вам Advantage 80 - как раз для котов свыше 4 кг.
Мне нравится этот препарат. Легко переносится. Да и мама моя на своих девонах неоднократно применяет.
Бусурманша
• 21 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Спасибо)) Мне его предлагали в зоомаркете, но я сомневалась!) Значит куплю его
Аноним_1452• 21 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Мне тоже нравился, пока пару лет назад не столкнулась с подделками и не раз. Жалко выброшенных денег.
ОйЙой• 21 декабря 2018
Ответ дляTaki-Da
Неостомазан, купать, за раз и нет блох
Токсичная хрень для обработки полов и стен от блох, но не животных. Тем-более что не нужно кота лишний раз купать, когда есть масса легких в использовании средств.