Бабушка-байкерша• 15 октября 2013

вопрос по картерс

кто знает, что сейчас за акция на картерс 2 great brands.   это покупаешь одну вещь а вторая вподарок? как выбирать подарок или они сами в заказ положат. кто знает расскажите?
Чёрти Шо• 15 октября 2013
Послушаю

Бронетапок• 15 октября 2013
Если Вы про надпись в правом углу. То означает 2 магазина, одна корзина.
Как то так
Садоводница• 15 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Как то так
именно так
Jasper• 15 октября 2013
Картерс и Ошкош в одной корзине :))
Когда есть акции два по цене одного- нужно самому выбирать, ничего автоматом не добавляется.
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2013
Да уж. ’Английского не знаю, но шару хочу, а разбираться лень. Пойду в Советчицу’. Читайте пост номер 4, вам ответили, имеется ввиду 2 разных бренда. Это реклама автор!
Укуси меня• 15 октября 2013
сейчас на картерси и коше хорошие акции и бесплатный шип. к тому же
Лиля88• 15 октября 2013
Выкупаю под -20%