Престидижитатор• 21 декабря 2018

Обувь под верхнюю одежду за колено,какая?

Девочки, что-то я не могу сориентироваться,купила пуховик слегка за колено,а шуба ровно по колено,то сейчас срочно надо купить зимнюю обувь одну пару под эьи 2 вида одежды, какой она должна быть,чтоб гармонично смотрелась:высокие сапоги?ботинки?какой каблук?,высокий не могу после разрыва связок:((
Да,мне 45,активная)))
Неутомимые шахматы• 21 декабря 2018
Возьмите на танкетке но без подъёма

автор Престидижитатор • 21 декабря 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Возьмите на танкетке но без подъёма
Ботинки?
Солнечный день• 21 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Ботинки?
Я вам из личного опыта напишу. Взяла ботфорты Стюарт Вайцман больше чем за 600 евро- стоят. Ну как стоят- мне их вечно жалко)) Купила боты чуть больше чем за тысячу гривен- 1300 кажется,я их не снимаю. Купите боты,будете удовольствие получать
автор Престидижитатор • 21 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Супер
А какие, на полиуритановой подошве и толстом каблуке?
Единая страна!• 21 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
А я наоборот из ботфортов не вылезаю, а ботинки стоят
автор Престидижитатор • 21 декабря 2018
Ответ дляЕдиная страна!
Ну это под что,короткую юбку,лосины?Я такое не ношу,юбки по ’дресс-коду’.
Всех анонимов аноним• 21 декабря 2018
Сейчас высокий сапог под длинное пальто - это считается признак жлобства. Лучше ботинки.
автор Престидижитатор • 21 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да?,ну спасибо,буду знать
автор Престидижитатор • 21 декабря 2018
Заказала короткие стильные ботинки
Спасибо,девочки