Ло Шарик• 21 декабря 2018
Флутафарм Фемина 125
Девочки, подскажите как отменить флутафарм фемина 125?
Уменьшать дозу? через день пить? Нельзя же резкко....
кто по какой схеме отменял?
Принимала 9 мес, анализы в норме, но врач который назначал - уехал, не могу к нему пойти (((
кто по какой схеме отменял?
Пленница SexShop-а!• 21 декабря 2018
я пила 4 месяца. эффекта хватило на 4 месяца потом опять волосы полезли прыщи на лице. и снова начала пить по назначению врача после анализов. она сказал пьем 4 месяца по 1 т х3 раза в день. потом месяц по 1 т х 2 раза в день. потом месяц по 1 т.
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
я постепенно снижала дозу
с каждым месяцем или с каждой неделей снижали?
после отмены симптомы не вернулись?
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
ого в день 3 табл!? большая доза у Вас! у меня 1 табл в день на протяжении 9 мес
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2018
Мне тоже врач говорила постепенно , я пила по 250 мг, потом 125 , потом ещё напополам , но это если не действует, а так постоянно нужно принимать , у меня сейчас проблема, таблеток на неделю осталось, а я за границей и страшно бросать, как вспомню свою жирную кожу ..
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а там их нет в продаже?
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
вам нужно просить кого-то чтоб купили и отправили вам по новой почте, оплатите доставку, только дорого обойдется(((
я веса 100 грамм отправляла а америку 900 грн доставка была
120-120-120 (не худею)• 21 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
а там их нет в продаже?
Есть но по рецепту, я врачу говорила, он вообще удивился, это же препарат от рака простаты, здесь его женщинам не назначают
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
то значит врач такой, ищите другого!
Что за бред? ОТ РАКА НИКАКИХ ТАБЛЕТОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
бифидобактерияЖоржик• 21 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
то значит врач такой, ищите другого!
Если Вы не компетентны, не пишите сразу - бред!
Флутафарм применяется в схемах лечения рака простаты.
И в Европе и Америке женщинам с гиперадрогенией его не назначают, там другие протоколы.
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
лично я живу в Украине , и как там в Европе и Америке лечат мужчин - я не вкурсе
бифидобактерияЖоржик• 21 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
В УКРАИНЕ лечат мужчин с раком простаты Флутафармом!
Ло Шарик
• 21 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ладно, пусть будет по-вашему, мне без разницы.
Суть вопроса не в этом
Ло Шарик
• 24 декабря 2018
Ответ дляДиверсификация
к сожалению все назад вернулось
может мало времени принимали? обычно необходимо продолжительное лечение в пол года минимум
Диверсификация• 24 декабря 2018
Ответ дляВеселая моль
я принимала больше года,пока принимала все хорошо было,а потом все назад вернулось
сейчас ок принимаю