КонхфЭдкаТузик• 15 октября 2013
Почему мужчины такие разные?
Вот думаю, почему так.Некоторые стремятся хорошо зарабатывать, стмемятся создать крепкую семью, для них так приятно обеспечивать женщину,считают нужным быть опорой и крепким плечем.За радость им что бы их женщина была как за каменной стеной с ними.Им унизительно,когда рядом женщина платит за что то,дарят подарки.А другие упрекают,что ты не работаешь, не хотят даже в мелочах помагать,не считают нужным оплатить мелочь.От чего это зависит?Ведь мужчина главный по финансам,хочу быть слабой,хочу быть ЗАМУЖЕМ, а не просто что бы кто был.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 октября 2013
а я не хочу бути слабкою і сама себе забезпечую. але і чоловік мені попався з першого варіанту.
я думаю що від виховання і способу життя до одруження це все залежить. бо найчастіше в нову сім*ю ми приносимо модель поведінки своєї сім*ї, від мами з татом
КликОЛЬКА• 15 октября 2013
А я люблю СВОИ деньги)))
Ненавижу давать отчет никому!
Поэтому предпочитаю САМА зарабатывать, а не просто ЗА МУЖЕМ быть)
А мужчины разные потому, что воспитание у них разное
Кто в какой семье рос, то поведение и скопировал))
Ненавижу давать отчет никому!
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
По моему предыдущая тема про переводчика-альфонса Ваша.
да!
КликОЛЬКА• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
и мне так показалось)
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
и мне так показалось)
да!моя.простите ,что нагружаю,но очень важно понять,как себя вести,что бы за тобой ухаживали?
Блинчик Мой• 15 октября 2013
По натуре то они разные,а по сути все одинаковые.Многие до сих пор ’понты’ свои гоняют ,хотя уже не мальчики,другие все в каких то радужных мечтах до сих пор сидят,некоторые от маминой юбки ни как не отцепятся,боязно им видите ли.
На своего мужа мне грех жаловаться, я за ним ,как за каменной стеной.Но иногда эта стена бывает и осыпается, не сильно но......)))))))
И каждый из них думает ,что знает нас как свои 5 пальцев....ох как они заблуждаются)))))
Аноним Первый• 15 октября 2013
То что вы хотите денег и замуж мужчина сразу чувствует.извините за нескромность,а сколько вам лет?
КонхфЭдкаТузик
• 15 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
КликОЛЬКА• 15 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Научить его!
Я ответила Вам в той теме (последний ответ).
Он из неполной семьи и не научен ухаживать за женщиной. Не видел он в своей семье такой модели поведения. У меня тоже такой муж. Не требуйте. Скорее всего он и не начнет дарить цветы. Любите-принимайте его таким, какой есть. За что-то же Вы его полюбили? Можно и без цветов прекрасно жить). Хотите конфет от него, намекните ему непосредственно в магазине: милый, я что-то сладенького захотела, не купишь ли мне шоколадку?
Аноним Первый• 15 октября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ОООО,так у вас ещё вся жизнь впереди.Чудо это в перьях 100% бросайте и нечего его воспитывать-учить.Пользуйтесь своей молодостью и непосредственностью,не торопите события и всё у вас получиться.а если будите зацыкливаться на борщах,зароботке для него и т.д.,то вами только и пользоваться будут.Мужчине с женщиной должно быть интересно(ну интимные моменты опускаем-это само собой),не ныть о своих проблемах,критических днях и т.д. и быть всегда на высоте и очень-очень любить себя.Тогда вам будут и букеты и конфеты и не позволит он вам полы мыть.